Бывшая моего мужа

Аноним 591
автор

Аноним,
И правда

Некто

Заполните свой профиль в вк крутыми фотками, розами, губами, ногами, детьми и дипломами. Вы завидуете хорошей самопрезентации на чужих фото. Отфотошопте свои, да и живите спокойно)) ну можете побольше семейных Счастливых картинок.

Аноним 591
автор

бинокуляр,
В моем случае неуверенность в себе появилась не с началом декрета,так что особо не помню таких ощущений.

Аноним 591
автор

Некто,

Пошла отфотошоплю
Спасибо,прямо настроение поднялось.

Екатеринбург

MАGNUM: Трахнулись бы ! Без вариантов !

да ну??? а если она не хочет? нет такого варианта?

Аноним 381

Аноним ,
После первого моего развода пытался восстановить отношения,но я уже поуши была увлечена будующим мужем,хотя немного побаловались вспомнили былое.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Напоминала,но я не верю,что ему все равно.

то есть сарказм - для вас слово неизвестное?

Какая есть

аноним: Мне мой бывший из юности парень тож написал ,что любит до сих пор,что снюсь ночами... эхх я даж чуть не всплакнула...

У каждой женщины, наверное, есть такой бывший из юности. Автор, не заморачивайтесь, главное у девушки той все хорошо. Я БМ никогда не ревновала, считала что я вне конкуренции, а потом узнала, что в обеденный перерыв тогда еще любимый муж трахает свою первую любовь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Конечно,я нашла.

Конечно. Кто ищет, тот всегда найдёт.

Аноним автор темы: Мне кажется в глубине души,что он до сих пор её любит.

Я тоже не могу забыть свою первую любовь. Мы даже встретились как-то взрослыми...И...И ничего)))Как будто чужие люди. Никаких эмоций вообще.

Аноним автор темы: У меня какой-то непреодолимый комплекс неполноценности

Ну-ну...Взращивайте дальше, пилите мужика...Точно сбежит.

Аноним автор темы: либо это женское чутьё.

Банальная ревность и дурость. Ревновать к прошлому глупо.

Аноним автор темы: Мне постоянно кажется,что я хуже.
Что я уступаю.

Ну-ну....Опять комплексы растут.

Аноним автор темы: Невыносимо жить с таким чувством.

Перестаньте уже думать об этом...Идиотизм какой-то...
ИМХО, автору не больше 20 лет...

Симферополь

Аноним ,
В чем-то же вы были успешны?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Не считаю себя звездой,вообще считаю,что меня можно бросить.

бросают и звезд)))

Аноним: Жена у бывшего - кошмар-кошмарный, центнер, не меньше весом. Тусклые грязные волосы в мышинный хвостик, без макияжа совсем.

а вы то милаха, я смотрю

просто посетитель
Москва

аноним: о я уже поуши была увлечена будующим мужем,хотя немного побаловались вспомнили былое.

так была увлечена, что трахалась с бывшим?

*аноним*: У каждой женщины, наверное, есть такой бывший из юности

у меня нет и не было.

Аноним 591
автор

НаталЪя,
Откуда столько желчи?

Аноним 591
автор

*аноним*,
Отлично,и как Вы?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
автор, у вас хотя бы ноготки острые?

Аноним 591
автор

КатеринаВ,
Идиотизм и дурость,это да.
Про возраст Вы близки.

Аноним 591
автор

бинокуляр,
Да,но я и сейчас успешна,и меня это не особо спасает

Аноним 591
автор

НаталЪя,
При необходимости затачиваются.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: При необходимости затачиваются.


а в остальное время не острые, как и все остальное?

Аноним 591
автор

НаталЪя,
Тема про другое,если Вы не заметили
Будьте добрее!

Аноним 381

Каtюша,
Я холостая была,кого хотела того и имела.

Аноним 592

В универе ухаживал за мной парень- старшекурсник. Сильно любил, дрался с моим первым мужем, стоял под окнами и проч. Я выбрала мужа.....родила ребенка.....ушла от мужа.....лет через 5 этот парень, ставший топом, нашел меня и позвал на работу. Пошла. Захапала новые направления под нашу службу, затеяла перестройку- и сделала, много проектов реализовала. С ним (моим непосредственным руководителем) жестко воевали и орали друг на друга. Он слишком осторожный был, не хотел ввязываться в то, что я затевала, разрешал затевать, когда в отпуск уезжал, типа он тут вообще ни при чем)))))) затевала и выигрывала. А пьяный мне все время звонил мне и рассказывал, как очередная девица его бросила со словами "Ты уж определись, кто тебе нужен- я или эта твоя Ира". В итоге жонился наконец, но звонить не перестал. Я тем временем второй раз вышла взамуж и опять развелась. Третий раз вышла взамуж и развелась. А он все так и страдал.

Встречались регулярно, даж в гости приходил. Сексу ни разу за 27 лет таких отношений не было. Он умнейший человек, по характерам мы совпадаем, красивый, состоятельный, но не нужен он мне и все тут. Не случайно я не его выбрала))))

Автор, не парьтесь. Такие вот сомнения разрушают отношения. Живите в настоящем. А в настоящем вы с ним, а не кто то другой. Вы. А все остальное- лишь у вас в голове. Вот такие ж как вы, сомневающиеся, бросали красивого и умного парня Димку только потому что он никак не мог забыть юношескую любовь. А любови- то он нафик не нужен.

Аноним 591
автор

Аноним,
Между прочим,да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";