Бывшая моего мужа

Аноним 591
автор

аноним,
И что бы вы сделали,если бы он предложил сойтись?

Аноним 591
автор

Калина Малинова®,
Наверное,именно это и злит.

Аноним 848

Автор, я когда-то бросила мужа и он очень долго горевал, лет 7 вроде, потом женился.
Так звезды легли: приводим детей-первоклассников в одну школу, сталкиваемся на линейке. Я третьего, он второго.
Жена у бывшего - кошмар-кошмарный, центнер, не меньше весом. Тусклые грязные волосы в мышинный хвостик, без макияжа совсем.
Я совсем другое дело. Мне смешно, если честно, как эта парочка неудачников пожирала меня глазами. Через месяц мы с мужем перевели ребенка в крутую гимназию.
Не нужен он ей, успокойтесь.

Аноним 591
автор

Калина Малинова®,
Ну ради Бога,я здесь за тем,чтобы найти путь,либо хотя бы сторону,к пути здоровой позиции.

Аноним 591
автор

Каtюша,
Вот,да.
Не считаю себя звездой,вообще считаю,что меня можно бросить.

Аноним 591
автор

Аноним,
Вот мне бы хотелось быть на Вашем месте.
Хотя я не жирная и слежу за собой,уже хорошо.

Аноним 848

Аноним ,
Автор, Вы бы на Калину хоть раз посмотрели - сразу бы от своих комплексов избавились
Она тетка умная и интересная, но врет - как дышит. И хороша, конечно

Аноним 591
автор

svtloni,
Хорошо,если у него так.

Аноним 591
автор

Аноним,
Вы правы.

Аноним 848

Аноним автор темы: Вот мне бы хотелось быть на Вашем месте.

Зачем? Погарцевать 20 минут красотой на школьной линейке чтобы бывший пялился и слюни пускал? Неудачник, при чем.
Так себе, радость.

Аноним 591
автор

Аноним,
Калина местами дело говорит
Я бы обалдела,если бы она оказалась той девушкой

Аноним 591
автор

Аноним,
В плане не на месте тех неудачников,сравнение получается не в нашу пользу

Екатеринбург

Автор, здесь путь вы не найдёте, прямо смешно стало)
Вы все равно бы накопали компромат на мужа, чтоб спокойно вам не жилось. Это ваша личная потребность такая. Так бывает сплошь и рядом. Не бывшая, так нынешняя появилась бы, ибо запрос рождает предложение. Имхо, пусть лучше бывшая, это не так травматично для семьи, и вам будет проще, если вы подлечитесь и сбавите обороты.

Аноним 381

[И что бы вы сделали,если бы он предложил сойтись?]Аноним ,[/b]
Аноним ,
Он не предложит,он знал и знает,что это глупое предложение,которое не увенчается успехом.

Аноним 591
автор

Дама Бубён,
Почему смешно?
Порой именно на таких форумах беспристраные личности мозги и вправляют.Хотя бы начинаешь задумываться в нужном направлении.
Так Вы понимаете,я сама устала,а потребность и правда есть.

мама
Екатеринбург

Почти у всех была школьная и т.п. любовь, максимум интереса это вежливые вопросы о работе, семье. Вероятность измен с людьми из текущего окружения больше

Аноним 591
автор

аноним,
И правда.
Интересно,а хочет?

Аноним 848

Аноним автор темы: Калина местами дело говорит

По мне так она всегда дело говорит. И Вам сказала: не во внешности дело, а в своей самооценке.
Ее многие видели и про внешность ее все понятно. А вон как пишет и ощущает себя - позавидовать можно

Екатеринбург

Аноним ,
Если у вас потребность, то надо идти к психологу. Вам семью спасать или потрындеть?

Аноним 591
автор

Cosmonaut,
Вероятность измены с людьми из текущего окружения почему-то меня вообще не беспокоит.

Аноним 591
автор

Аноним,
Вот я и завидую,ибо как самооценку свою поднять не знаю.У меня бесконечные страхи.

Аноним 591
автор

Дама Бубён,
Себя спасать,чтобы больше ничего не пришлось спасать.

Екатеринбург

Аноним ,
К психологу.

Аноним 807

Аноним,
Калина местами дело говорит
Я бы обалдела,если бы она оказалась той девушкой
[/cit]
Ну так если это не она, что вы так напрягаетесь?

Симферополь

Аноним ,
это к специалисту надо. И вспомнить сферу, в которой до декрета вы были ого-го. Вспомнить те ощущения, их и добиваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";