Не боитесь инфекций при смене партнеров?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Навеяно прошлыми темами про первый раз после развода и тп. Презерватив не от всего вроде как защищает. Я вот тоже дилетант в сексе, один партнер за всю жизнь. Но если представить теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо чтоли))) А люди то смотрю не парятся!
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
А люди то смотрю не парятся!

Сходили оба в венеричку, показали друг другу справки и трахайтесь без резины. И нечего тут париться :crazy:
Голая правда
Kremleva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Презерватив не от всего вроде как защищает.

От гриппа с простудой он точно не защищает....
Аноним автор темы:
боязно как то, брезгливо чтоли)))

чехол от танка надеть, не?
Или дома сидеть, раз брезгливо.
Сексом то кто заставляет заниматься - чувство долга перед общественностью?
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix:
Сходили оба в венеричку, показали друг другу справки и трахайтесь без резины. И нечего тут париться

Ага, мало того что девки собирают на первое свидание запасные трусы , чулки с начесом и колготки, а туууут страсть захлестнула а ты такая стоп - справку давай)))))
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
мало того что девки собирают на первое свидание запасные трусы , чулки с начесом и колготки

Это где такие девки? :sarcastic_hand:

Аноним автор темы:
а туууут страсть захлестнула а ты такая стоп - справку
давай)))))

Именно! Нет справки - презик. На вторую свиданку - уже оба справки замутили (настоящие)
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
один партнер за всю жизнь

он когда то тоже был для вас
Аноним автор темы:
новым партнером

как у вас получилось без справок?
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
а ты такая стоп - справку давай)))))

Знаю нескольких мужиков, кто без справки ахаться не будет)))
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,

Дура была молодая неопытная) ответственности меньше, детей не было.
Аноним автор темы
Екатеринбург
mtrix:
Это где такие девки?

В соседних темах)
аноним
Екатеринбург
Свежую фрюрографию, милок!
самая умная
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но если представить теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо чтоли))) А люди то смотрю не парятся!

Ну если боязно и брезгливо, так и сиди нетраханая :coffee:
просто посетитель
Аноним автор темы:
если представить теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо
Жить ваще вредно, а так иммунитет будет крепче. Доказано учеными. :)
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
самая умная:
и сиди нетраханая

Вот автор и сидит :sarcastic_hand:
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
я боюсь генитального герпеса
раньше знать не знала, что такое бывает, сейчас прямо фобия
кхм
Екатеринбург
Ну у меня после бывшего мужа полгода секса не было, хотелось сильно :eerm: первый месяц презики, потом справку принес и все, понеслось. Опасения были, конечно, по началу. Но обаяние мужчины и желание секса пересилили страх
maltseva
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо чтоли

пользоваться презиками не предлагать? :know:
сон разума рождает чудовищ (с)хронический шопоголик: куплю таблетку от жадности))))
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
раньше знать не знала, что такое бывает, сейчас прямо фобия

Теперь-то, что уж переживать, если его уже один раз подцепили, то от него не избавиться.
аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Волков бояться -в лес не ходить. Кто обычно боится, к тому и цепляются.
Octavia
Екатеринбург
хочу стать мамой
mtrix:
Сходили оба в венеричку,

Затащить мужчину в венеричку? :nea: Не, это фантастика. Пока у мужчины член гнойниками не покроется, он считает себя здоровым.
аноним:
Кто обычно боится, к тому и цепляются.

Ха, если бы...
Кукуся
Екатеринбург
презервативы с первой секунды.
для не постоянного партнера справка не канает. мало ли с кем он еще тусит
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Octavia:
фантастика

Тогда считай меня фантастическим д...м :sarcastic_hand:
Голая правда
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
если его уже один раз подцепили,

в том и дело что слава богу пронесло
мне уже потом по факту сообщили о наличии.
Это я
Екатеринбург
кхм,
Афигеть! Я думала это прикол про справки :gy:
Аноним
Это Я:
Афигеть! Я думала это прикол про справки

хихихи. молодая дуууура была. лечилась от гепатита Б, подцепила молочницу, родила от вичинфицированного( самое смешное, что ни я ни ребенок не заразились). сейчас мне 40 лет, если с кем то как то, то только со справкой :gy:
mareyi
Екатеринбург
мама
А толку то от справки? Некоторые инфекции могут пол года не диагностироваться
Кукуся:
презервативы с первой секунды. Так что да
для не постоянного партнера справка не канает. мало ли с кем он еще тусит
а.н.о.н.и.м.
Екатеринбург
аноним:
Знаю нескольких мужиков, кто без справки ахаться не будет)))

А я знаю кучу которые будут и без справки и без презика тоже вполне могут.
Автора понимаю... Мне не брезгливо, но очень боязно было бы)) да и справка может не спасти, тк многие болезни спустя какое то время только выявляются, по анализа все в норме может быть.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)