Не боитесь инфекций при смене партнеров?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Так естественно, поэтому никакого голого члена незащищенного секса

Ммм, простите, а оральный? Потом с мирамистином зубы чистить? Или тоже в резине?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: С непостоянным мужиком? А зачем мне это надо?

Хорошо. Через какое время мужчина для вас станет постоянным?

Аноним 500

Аноним автор темы: Но если представить теоретически что возможен секс с новым партнером, то боязно как то, брезгливо чтоли))) А люди то смотрю не парятся!

Я когда познакомилась с будущим мужем, попросила его принести справку, что он не болеет ИППП + ВИЧ

Это не я

вот читаю и понимаю в очередной раз. Дануна все эти левые связи

аноним: С непостоянным мужиком? А зачем мне это надо?

бутербродиком и в презике и дома можно

мама
Екатеринбург

Кукуся: презервативы с первой секунды.
для не постоянного партнера справка не канает. мало ли с кем он еще тусит

Согласна. Только так мне удалось до 48 лет продержаться без приключений в КВД.

mareyi: А толку то от справки? Некоторые инфекции могут пол года не диагностироваться

Вот именно.

мама
Екатеринбург

mtrix: Ммм, простите, а оральный? Потом с мирамистином зубы чистить? Или тоже в резине?

При оральном мало чем можно заразиться. Открытым сифилисом разве что. Мирамистин тоже не помешает, конечно.

555

Было двое женатых мужчин ,которые спали со мной без резинки. Это я к тому ,что ваш под боком любимый муж тоже может заразу притащить.
Я не заразная ,конечно, но кроме меня ведь другие есть. Я считаю, что СПИДом можно и у стоматолога заразиться.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: При оральном мало чем можно заразиться

Чето открыл первую попавшую статейку... Все тот же стандартный набор, в целом.

мама
Екатеринбург

а че такого то в том, чтоб справки сделать эти?
мы с мужем (тогда еще не) года два встречались, может чуток больше, ну и когда встал разговор - сказала довольно твёрдо
сдавай анализы
сама сдала, т.к. мне по мед. вопросу это нужно было сделать
совместили так сказать, одно с другим

ничего страшного не вижу в этом
но тут опять же, если партнеров менять каждые выходные - запаришься
а если отношения переходят на стадию серьезности - то оба в этом заинтересованы должны быть

мама
Екатеринбург

mtrix: Все тот же стандартный набор, в целом.

Да ладно! Большинство серьезных ЗППП и половым-то путем слабо передаются. Через кровь в основном идет заражение. Предположить казуистику, при которой у одного партнера на члене, а у другого во рту есть открытые кровоточащие раны, не могу.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Предположить казуистику, при которой у одного партнера на члене

А в члене? Исключаете?

Mrss: а у другого во рту есть открытые кровоточащие раны, не могу

Ела дева сухарик, поранила нёбо...

Mrss: Большинство серьезных ЗППП и половым-то путем слабо передаются.

Эх, если бы

Mrss: Предположить казуистику

Гепатит при маникюрах только так передают.... а тоже, с вижу, казуистика.

Аноним 916

аноним: Я считаю, что СПИДом можно и у стоматолога заразиться.

И при этом ахаться

аноним: которые спали со мной без резинки

21 век на дворе....

мама
Екатеринбург

mtrix: А в члене? Исключаете?

mtrix: Ела дева сухарик, поранила нёбо...

Одновременно у обоих? Вероятность равна нулю практически.

mtrix: Эх, если бы

Медицина нам так говорит. Те же гепатиты процентов на 95 передаются именно через кровь. ВИЧ тоже не так уж хорошо ПП передается. Такова статистика.
КУ тому же мы обсуждаем контакт не половых слизистых, а полости рта, а там еще устойчивее среда.

mtrix: Гепатит при маникюрах только так передают.... а тоже, с вижу, казуистика.

Потому что это действие, травмирующее инструментом кожу. Тут кровь и там кровь. А при сексе че такого острого нас травмирует?
Короче, если еще Мирамистином рот прополоскать, точно ничего не сделается.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: А при сексе че такого острого нас травмирует?

По идее ничего. Но почему так все печально, и без презерватива никак?

мама
Екатеринбург

mtrix: Но почему так все печально, и без презерватива никак?

Если соприкосновение половых органов, то для меня других вариантов нет с непостоянным партнером или постоянным, но у которого еще наверняка есть/могут быть контакты. А орального секса я как-то не боюсь в этом плане. Ну и на этом

Mrss: мне удалось до 48 лет продержаться без приключений в КВД

Ясен пень, что с незнакомымии не ахалась никогда, в целом каждого нового партнера хорошо знала до того. Понятно, что не гарантия, но насколько-то понимаешь, с кем имеешь дело. Опять же если мужчина всегда сам без напоминаний пользуется презиками, то скорее всего он ничего не нацеплял. Мужчине при оральном сексе заразится и вовсе непросто.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: + ВИЧ

инкубационный период 3 месяца

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: или постоянным, но у которого еще наверняка есть/могут быть контакты.

Имха тут сложно понять, пусть и постоянный, но имеет ли контакты еще... лотерея. Имха.

Psy

Аноним автор темы: а ты такая стоп - справку давай)))))

+++++++++легко!
Наличие одного партнера тоже не гарантия!
Может у него кроме Вас каждую пятницу новая....

мама
Санкт-Петербург

mtrix: Сходили оба в венеричку, показали друг другу справки и трахайтесь без резины. И нечего тут париться

я и с презиком справку требую. Точнее вместе шли и проверялись. А то мало ли порвётся резина..... или сотрётся Но я говорю не о случайных партнёрах, а о тех с кем отношения. Случайного секса у меня в жизни не было. Но у меня пунктик - я панически боюсь всякой заразы.

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: и я с презиком справку требую. Точнее вместе шли и проверялись.

То есть бах, романтический ужин при свечах, все такое, и опа... приспичило. Вызвали такси и поехали в венеричку?
Или у вас секс всегда был запланирован типа "в эту пятницу у нас будет секс.."?

мама
Екатеринбург

mtrix: лотерея. Имха.

Ну в какой-то степени любой секс лотерея. Может, например, муж верный-преверный, а у стоматолога ему прилетело что-то. Никто не застрахован.
С другой стороны, ни одно из этих заболеваний не смертельное как таковое.

Аноним 32

За всю мою жизнь, почти 40 лет, был и случайный секс, и с женатыми, и периодический, то-есть у мужика еще кто-то был. Около 100 партнеров было. И я никогда не задумывалась о заразе. И ничем не заразилась.
А щас думаю - реально повезло.
И сейчас только со справкой ) Или в презике ) Это старость.

Аноним 84

По молодости цепанула уреоплазму и ВПЧ неприятных штаммов, при том что у парня я была первая. Вылечилась от уреоплазмы, секс был в презервативе и хопа через оральный секс уреоплазма вернулась. У меня проявления её ужасные, все зудит, бррр...потом гинеколог сказал что на время лечения вообще исключить контакты половые, даже с презервативом... всё это прекрасно переноситься и через презервативы. А ВПЧ так и осталось носительство...а оно может вызвать рак шейки матки в последствии. Теперь только один партнёр мой муж. И справки требовать это нормальное явление.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";