Не боитесь инфекций при смене партнеров?

Это не я

Аноним,
И сейчас только со справкой )...Это старость

Пора покидать большой спорт

мама
Санкт-Петербург

mtrix: То есть бах, романтический ужин при свечах, все такое, и опа... приспичило. Вызвали такси и поехали в венеричку?
Или у вас секс всегда был запланирован типа "в эту пятницу у нас будет секс.."?

ну почти запланирован. Встречаюсь с мужчиной, общаемся, поцелуи, ласки и всё такое. И в процессе общения я ему говорю - так и так, параноик я сумасшедший, боюсь заразы панически. Так что милый, давай сходим проверимся и будет тебе фсё! Ни один не отказался. Я просто сразу не прыгаю в постель. Поужинать - почему бы и нет, но это совсем не значит что я тут же готова секситься.

просто посетитель
Екатеринбург

Octavia: Затащить мужчину в венеричку? Не, это фантастика. Пока у мужчины член гнойниками не покроется, он считает себя здоровым.

где вы таких находитекак, с гнойниками...буээээ.

Аноним 32

Это Я: Пора покидать большой спорт

Дак уже
Парочку оставила себе, проверенных.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Парочку оставила себе, проверенных.

Презервативов?

Это Я: Пора покидать большой спорт

Зарекалась коза в огород ходить (с)

Аноним 861

Octavia: Затащить мужчину в венеричку? Не, это фантастика

в венеричку -может быть. а к врачу на анализы нормальный мужик сходит.
я с мужем уже законным только через справки от презерватива отказалась
и до этого мужики по моей просьбе ходили, анализы сдавали. но я со всеми подряд не сплю, конеш

мама
Екатеринбург

Справки из венерички для нового кавалера это как справка для бассейна. Заучит круто, а если логику включить бессмысленно. Ну либо анализысдавать ежедневно
А так либо доверие, отвага и риск. Либо презики

мама
Екатеринбург

Вот почитайте.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: где вы таких находитекак, с гнойниками

Где я писала что с гнойниками нахожу? А вот утверждающих, что он здоровый - каждый первый.

мама
Екатеринбург

Octavia,
для меня фраза "я чистый"-индикатор наркомана. А значит высок риск вича и гепатита

555

Аноним: По молодости цепанула уреоплазму и ВПЧ неприятных штаммов, при том что у парня я была первая.

Это не венерическая болезнь, а простейшие , которые с роддома могут дремать в вашем организме.

бесит

тут все такие "верные", и "чистые", а где те, которые после ресторана уже сексятся? или прямо в ресторане, или вместо него??? сколько тем было ?!
а "минет на ходу автомобиля"? а "секс на колесе оборзения/в примерочной/в подъезде/на крыше"?

мама
Екатеринбург

Аноним: Вылечилась от уреоплазмы, секс был в презервативе и хопа через оральный секс уреоплазма вернулась.

Уреаплазма - условно патогенная штука. Если нет клинических проявлений, ее не лечат сейчас.

Аноним: всё это прекрасно переноситься и через презервативы

Это бред явно.

Аноним: А ВПЧ так и осталось носительство...а оно может вызвать рак шейки матки в последствии.

Он тоже есть у многих людей. Ваш первый партнер мог не знать об этом даже.

мама
Екатеринбург

Узнаваемый: а "минет на ходу автомобиля"? а "секс на колесе оборзения/в примерочной/в подъезде/на крыше"?

Это же предлагалось не обязательно с первым встречным. Там и о мужьях речь шла ради разнообразия в семейном сексе.

бесит

Mrss: Там и о мужьях речь шла ради разнообразия в семейном сексе.

и что, неужто в презике???

мама
Екатеринбург

Узнаваемый: и что, неужто в презике???

Ну как с этим партнером в обычной обстановке сексятся, так и в необычной. В чем разница?

Аноним 84

Mrss,
Для меня не условная, так как проявления ее очень неприятные, у парня тоже были проблемы во время секса член просто мог упасть...по юности своей думала может от волнения. В итоге оказалось что уреоплазма. По всем остальным анализам ничего не нашли. Пролечилась антибиотиком и всё стало нормально. Повторное заражение произошло уже с использованием презерватива, но был оральный секс. Вот после всех этих страданий, кучи денег на лечение и анализы... совершенно не хочется никого лишнего в своей постели.
И то что партнёр не знает про свой ВПЧ или ЦМВ, герпесе, совершенно не освобождает его от ответственности перед партнёром, в его организме это может всё дремать, а в моём начать действовать. Да и дети будут рождаться с носительством всех этих прелестей, что особенно в детском возрасте ослабляет иммунитет. В юности своей не задумываешься о таких далёких вещах, а вот теперь видимо старость пришла. Если бы мужа не стало, видимо пришлось бы резиновый заменитель покупать.

мама
Екатеринбург

почему-то никого нежелательно беременность не волнует...? Я вот совсем не горю желанием противозачаточные пить. Поэтому презики и точка. хоть 100 справок.

мама
Екатеринбург

Аноним: И то что партнёр не знает про свой ВПЧ или ЦМВ, герпесе, совершенно не освобождает его от ответственности перед партнёром

А как человек должен отвечать за то чего не знает? Представьте, что вчера Вас заразили в стоматологии чем-то. Вы знать не знаете, пока не сдадите анализы (а это может произойти через год, скажем). И все это время можете кого-то заразить. Тоже несете ответственность за это?

Аноним: во время секса член просто мог упасть

Такое и со здоровыми мужчинами случается. В разном возрасте.

Аноним: проявления ее очень неприятные

Ну это и есть критерий для лечения. А другой будет с ней жить всю жизнь без малейших неудобств и не лечиться. При этом другого может заразить. Но это не ЗППП по сути. Это как хеликобактер, который есть фактически у всех людей, а язва получатся мало у кого.

Аноним: Да и дети будут рождаться с носительством всех этих прелестей, что в детском возрасте ослабляет иммунитет.

Вот перед планированием детей и проверяться и лечиться. Зачем травиться лекарствами человеку, который пока этого не планирует, а инфекция у него никак не проявляется?
Вы со своей колокольни смотрите на ситуацию. А у других людей свои приоритеты. Никто же ВИЧ или сифилис от Вас не скрывал. А все перечисленное есть у большинства людей.

просто посетитель
Екатеринбург

Больше любых инфекций боюсь нежелательной беременности)))
А вообще,очень брезгливая,с малознакомым даже целоваться страшно как-то,уж не говоря про секс. И хоть как гормоны зашкаливают,мне кажется....
Удивляют бесстрашные))

Анонимка

Недавно думала на эту тему, тк рассталась с молодым человеком. Нашла в инете экспресс анализ на вич, по типу теста на беременность, только используется слюна. Как думаете действует, стоит ли? Может кто пользовался.

Аноним 78
  1. ВИЧ и гепатиты у каждого 10 в свердловской области по статистике
  2. Впч, всякие кондиломы - мужчинам впч не страшен, а для женщины рак
Москва

Аноним: родила от вичинфицированного( самое смешное, что ни я ни ребенок не заразились).

так бывает?

Аноним 968

аноним,
У женщин вызывает рак шейки, у мужчин - рак члена

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";