Недо**стача секса - ваши симптомы и как их уменьшить

Аноним 557
автор

OlgaZagloo: При чем, массаж как вам , так и мужу Тоже помогает. кстати! Упущение. Благодарю)

просто посетитель
Екатеринбург

... завтра муж на каком-нить автофоруме поплачется "просыпаюсь, а жена с двусторонним страпоном ко мне пристраивается...".

Аноним 557
автор

mtrix: Вы реально об игрушках задумывались или нет? Думаете их только гомосятина и одинокие бабули покупают? Их еще и семьи приобретают как раз и по вашей причине в том числе.

есть всё. И оччень разнообразно всё происходит, в том числе, со сменой декораций простыней после))

Аноним 557
автор

mtrix: Почему соло??? Мужу не интересны такие игры с вами? Беда.... Значит любовник, с писькой, руками и с игрушкой. интересны, но через день))))
И да. Мужа хочу.

Аноним 557
автор

mtrix: ... завтра муж на каком-нить автофоруме поплачется

собой только для избранных, так бы я там написала (ежели бы взяли туда)))) Если Вы к тому, что я в открытую на мамском форуме пишу.

просто посетитель
Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: И да. Мужа хочу.

Питается как? Образ жизни какой? Работа сидячка?
Есть средство но блин... на работу отпускать нельзя будет

Аноним 656

Чтожеделать автор темы: интересны, но через день))))

Ходите в "выходные мужа от секса"дни голой по дому....или окна можно помыть в халатике коротком....можно на попе татушку хной нарисовать...но не показывать чтоб слегка мелькала под халатом)))И мужу не давать, ни сегодня, ни завтра. Ни через месяц...пусть удивится

Аноним 557
автор

mtrix: Питается как? Образ жизни какой? Работа сидячка?
Есть средство но блин... на работу отпускать нельзя будет

сидяче-бегательная нервная ответственная + спорт без фанатизма. Вредное не едим давно уже. Выпить может, это факт. Ну такой он, надо ему пиииивааа. Вопрос ведь в том, что с имеющимся делать)) Человека не изменить.

просто посетитель
Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: что с имеющимся делать

Стимуляторы в еду, что еще

Чтожеделать автор темы: есть всё. И оччень разнообразно всё происходит, в том числе, со сменой декораций простыней после))

Хватит уже врать!
Ничего у вас нет, включая, даже самого обычного секса. Вы просто изголодавшая женщина, которая решила через форум немного "помечтать".
Самое главное, чтобы помогало!

Аноним 557
автор

Аноним: ли окна можно помыть в халатике коротком

ржу)))))) помыть окна)) это же ПОМЫТЬ! ОКНА! Вы чо хоть)))
Слушьте. Мы очень давно вместе, на меня голую уже иммунитет) Белье красивое, в том числе для секса, имеется, оно имеет эффект.

Аноним 557
автор

Доктор Вазелин: Хватит уже врать!
Ничего у вас нет, включая, даже самого обычного секса. Вы просто изголодавшая женщина, которая решила через форум немного "помечтать".
Самое главное, чтобы помогало!


просили подробности - вот вам. Если с ними история выглядит неправдоподобно, ну пардон)) Секс шикарный, честное пионэрское.

просто посетитель
Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: Секс шикарный, честное пионэрское.

Значит кормите иначе. Есть продукты с которых хочется больше.

Аноним 656

Чтожеделать автор темы: а меня голую уже иммунитет)

Пффф, задача еще проще....телогреечку, ушаночку, валеночки и эратичненька развалится в оной амуниции на шелковых простынях

Аноним 59

У вас похоже ОЧЕНЬ плохо с работой и с развитием если такая аддикция к сексу , автор

По теме: на такие случаи у меня есть фаллоимимтатор , очень помогает

От мужа с требованиями секса отстать совсем, а то у него и на белье вставать перестанет

Аноним 656

Чтожеделать автор темы: ОМЫТЬ! ОКНА

Ну зачем МЫТЬ...можно слегка поелозить)))

Аноним 557
автор

злые набежали) бешенство матки, всё плохо с развитием, стерилизация, одинокая мечтающая разведенка. Удачи вам, люди))) я даже не злюсь, а смеюсь, у меня вот так плохо всё с развитием)) Не написали ещё, что я страшная и жирная вонючка.

За добрые советы большое спасибо. Голова, мочевой; бассейн, йога, массаж м и ж. Короткий халатик отсутствует тоже, приобрету ради такого дела. Еду изучу, что там влияет на либидо (самой, главное, это не есть).

Аноним 189

На самом деле, автор, это возраст. Я вот тоже после 35. Завелся у мну мальчик, ну думаю, молодой, 2 раза в день каждый день. Он в таком режиме два месяца только выдержал. Потом тоже - давай поспим, давай через день. Но мне самоудовлетворение помогает.

Аноним 557
автор

Аноним: Завелся у мну мальчик, ну думаю, молодой, 2 раза в день каждый день. Он в таком режиме два месяца только выдержал. Потом тоже - давай поспим, давай через день.

Да лапушка))) Заездили малыша.

Екатеринбург

Чтожеделать автор темы: немного за 30 лет мне

Это ранний приход старческого климакса.

Аноним 656

Чтожеделать ,
Еще совет для любителя "ярких ощущений, поэтому фиктебекаждый день"....Сделайте ему так ярко, чтоп ослеп-раз в месяц Не знаю как правда вам сие реализовать,но идея мне нравицца)))

Аноним 557
автор

Аноним: Сделайте ему так ярко, чтоп ослеп-раз в месяц Не знаю как правда вам сие реализовать

отстрапонить, чтобы жо месяц заживала

Аноним 985

Чтожеделать ,
тему всю не читала. Но могу посоветовать сходить к гинекологу, проверить тестостерон. У меня раньше было подобное, прям физически плохо было от недостатка секса. Был высокий тестостерон. Правда я пила ОК потом, либидо упало почти до нуля, что тоже не очень радовало. Сейчас бросила ОК, либидо восстановилось, но такого дикого желания нет уже, стало комфортно

Аноним 557
автор

Совершенно секретно: ему всю не читала. Но могу посоветовать сходить к гинекологу, проверить тестостерон.

я думала, дело в нём. Проверила, всё хорошо и не на верхней границе нормы даже. Проверяла несколько тестостеронов - свободный и что там ещё есть, не буду искать.
ОК не хочу пока. Возможно ещё ребенка спланируем. Не хочу в репродуктивную систему лезть, пока там всё хорошо. ОК пила давно, либидо было на нуле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";