И хочется и колется)))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: что случилось?(((

а это имеет значение, в данном контексте?

самомама
Екатеринбург

Zezka: автор, а что плохого то? прикольно ведь все.

не вижу ничего прикольного, когда она замужем и он женат,... у неё мысли о другом мужике, когда работает, гуляет с детьми, готовит , она думает о нём и живёт мыслями своими, мучает и себя и семью своим отторжением

Аноним 137
автор

ViolettaVi,
Да, бабочки ещё какие бабочки, никогда со мной такого не было, не считая знакомства с мужем. А насчёт к мужу под бочок это да))) отношения у нас оживились))) и да, думаю дальше флирта не стоит заходить, потом не так интересно будет

мама

У меня так было. Уже 4 года вместе. Ушли от своих. Постепенно наладили дружеские отношения и с супругами бывшими. Но это было действительно взвешенное решение.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот то-то и оно, что с мужем также было. Это по началу только так бывает. Если в семье все хорошо, то того оно не стоит. Даже если и будет умопомрачительная романтика, то только в начале. Пофантазировать и порадоваться своей привлекательности, не запрещается.))) Удачи вам.

папа
Екатеринбург

anxen: Автор, у меня пару лет назад тоже были переглядки и флирт с тренером, я начинала с ним заниматься еще в первом зале, потом он пришел работать во второй и мы опять встретились, а до кучи еще позже в третьем. С его стороны была очень выраженная симпатия. а у меня крышу рвало, я из-за него ВК зарегилась и стали мы переписываться, после того как он узнал про наличие мужа спустил флирт на тормоза. Так вот, он умер в прошлом году, мои чувства все еще меня не покидают, его фотка у меня на заставке в компе, а живу я как и жила в своей семье. Человека нет, а мое сердце с ним, был бы жив может мне было бы мне так больно и я бы отпустила его.

Напомнило "Мосты округа мэдисон"

дедушка
Екатеринбург

СашA: Напомнило "Мосты округа мэдисон"

эт что?

ДоброжелателЬ 😊

anxen: эт что?

ФИЛЬМ такой

дедушка
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
погляжу

мама
Екатеринбург

Юлия=Iulia: не вижу ничего прикольного, когда она замужем и он женат,... у неё мысли о другом мужике, когда работает, гуляет с детьми, готовит , она думает о нём и живёт мыслями своими, мучает и себя и семью своим отторжением

ну вы не видите. а я вижу. мучений никаких ни для кого не вижу совсем.

папа
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ФИЛЬМ такой

anxen: погляжу

А лучше почитать)

Аноним 281

Ой... а я как представлю такой экземпляр мерзенько врет жене, щимится по ванным/туалетам , чтобы мне позвонить, бежит мыться скорее после меня, стирает мои смски, чтобы не спалиться... Сразу желание к женатикам отпадает, даже если сначала понравился. Поведение отталкивает.

мама
Екатеринбург

Да бред это все. Менять зал надо.

мама
Екатеринбург

а от чего колется то? Он вроде вам ничего не предлагает. Смотрите сколько влезет-с мужем секс жарче будет

Аноним 595

Мне просто достаточно пофлиртовать с понравившимися мужчинами. И все. На большее я не готова, не готова рисковать своей семьей, расставаться с мужем (да, я его люблю), предавать. А так, вроде и бабочки попорхали, а семья не пострадала.

Аноним 181

anxen: втор, у меня пару лет назад тоже были переглядки и флирт с тренером, я начинала с ним заниматься еще в первом зале, потом он пришел работать во второй и мы опять встретились, а до кучи еще позже в третьем. С его стороны была очень выраженная симпатия. а у меня крышу рвало, я из-за него

дааа, видимо это стандартная ситуация с тренерами и напарниками по залу

я, если что, автор недавней темы про тренера моих детей.
до сих пор и руки трясутся, и дыхание прерывается при виде его. он ко мне, я от него. абсолютно дурацкое положение и как из него выйти не знаю. боюсь саму себя и с мужем даже что-то пошло не так

Екатеринбург

Что все всполошились то? Они просто здороваются,а дальше-фантазии автора и форума. Уже развели и поженили

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: до сих пор и руки трясутся, и дыхание прерывается при виде его

сделайте его фото
положите на стол, под стекло
и посматривайте "в терапевтических дозах"
до приобретения стойкого иммунитета

дедушка
Екатеринбург

Аноним: про тренера моих детей.

у нас дама на работе тоже с тренером своей дочери флиртует участь у них видимо такая чтобы баб в штабеля укладывать, издержки профессии

Ом ном ном

девчата, я тренером работаю
так вот-мне не понять этих молодых мамочек которые готовы чуть ли не в зале ноги раздвигать
с вами что творится то женщщины ? ну да, я накачан красив - но ведь повода для флирта не даю...

Женщина

Аноним: ну да, я накачан красив - но ведь повода для флирта не даю...

ну как нет то? Вы сами по себе уже повод Потому что нельзя быть красивым таким...

Аноним 181

ДоброжелателЬ: сделайте его фото
положите на стол, под стекло
и посматривайте "в терапевтических дозах"
до приобретения стойкого иммунитета

здравствуйте, дорогой доброжелатель, мой терапевт
фото так и не удалила. пока рука не поднимается, но его тоже точно не хочу. не в моем он вкусе, и все же сей бред продолжается

anxen: у нас дама на работе тоже с тренером своей дочери флиртует участь у них видимо такая чтобы баб в штабеля укладывать, издержки профессии

дааа, но они сами на все готовы, чтобы все в штабеля вокруг них укладывались
моя пассия на инстаграме каждую неделю себя выкладывает со всех сторон и хвалится как он идет к идеальным формам, причем все мини видео его тренировок все в плейбоевском стиле

Аноним: девчата, я тренером работаю
так вот-мне не понять этих молодых мамочек которые готовы чуть ли не в зале ноги раздвигать
с вами что творится то женщщины ? ну да, я накачан красив - но ведь повода для флирта не даю...

знали бы что, давно справились с недугом. а так шифер рвет и лично я не могу найти никакой рычаг сопротивления. не флиртую, не здороваюсь, делаю все, чтобы
меня возненавидел уже что ли, так у меня на лице все написано. он понял, гад, и с каждым днем все милее со мной и милее. пялится откровенно сам так, что мне самой неловко становится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";