Какой у вас максимум оргазмов был или бывает?)

Аноним 816
автор

Сонник,
Так это у вас может так? У других организм другой и ощущения значит другие

Аноним 988

Аноним.: Аноним автор темы:Думаете врут? )

ВРУТ, больше 2- быть не может.

не врут,не завидуйте

Мультиоргазм — один из вариантов оргазма, при котором женщина во время одного полового акта способна испытывать несколько (3-5) оргастических разрядок. Обычно они следуют друг за другом через 10-45 секунд. Женщины самой природой предрасположены к такому оргазму, в отличие от мужчин, единицы из которых, с помощью длительных тренировок смогут достичь мульторгазма.

У женщины отсутствует рефрактерный (нечувствительный) период, то есть ей не нужен отдых между испытанными оргазмами, как это необходимо мужскому организму. В отличие от мужчин дамы имеют природную способность без использования каких-либо ухищрений быть в возбужденном состоянии более продолжительное время. Если мужчина после оргастической разрядки продолжит стимуляцию партнерши, то она может испытать следующий оргазм.

Аноним.

Аноним автор темы: 5 было, думаете показалось

Однозначно.
Есть вагинальный и клиторальный, за ОДИН половой акт.
То что вы называете было 5, это фаза "плато"

Аноним 484

А можете еще написать, у кого больше 1го оргазма за один акт, сколько по времени этот акт длится? Или вы начинаете ловить до акта еще? Просто реально бесит, что я даже одного часто бывает не успеваю словить, как муж уже кончает( скорострел

Аноним 897

Смотря что называть оргазмом...Восточные практики глаголют, что настоящий оргазм дает прилив сил, уточняю: это когда спать не хочется , а хочется своротить горы))))Западные ратуют за физическую технику "а-ля секс-фитнес" до физического изнеможения и оргазмом считают продолжительные мышечные сокращения....Итак, что такое оргазм?

Аноним 139

аноним,
Нормальные мужчины после перерыва и должны в первый раз быстро кончать ( по секрету). На втором, третьем заходе более долгий секс, приятный для обоих. Некоторые в первый раз только минетом обходятся

ДоброжелателЬ 😊

Сонник: После настоящего оргазма женщину вырубает как мужчину

а если мужчину не вырубает после оргазма женщины?

Краснодар

Сонник,

Сонник: А после настоящего оргазма не хочется ничего, движения есть, а возбуждения нет. Хочется отползти и уснуть ))

Вот, вы правильно мои мысли сформулировали! Именно так!

Аноним 224

У нас после оргазма никого не вырубает. И я никогда не видела, чтоб хоть кого-то вырубило.

Аноним 816
автор

аноним: Нормальные мужчины после перерыва и должны в первый раз быстро кончать ( по секрету). На втором, третьем заходе более долгий секс, приятный для обоих. Некоторые в первый раз только минетом обходятся

Мой уже так не сможет, старенький видимо

Аноним 816
автор

ДоброжелателЬ:
а если мужчину не вырубает после оргазма женщины?

Аноним 254

Аноним: Восточные практики глаголют, что настоящий оргазм дает прилив сил, уточняю: это когда спать не хочется , а хочется своротить горы)

вот у меня такое, если горы своротить не охота - сексу незачет

Аноним 163

Сонник: После настоящего оргазма женщину вырубает как мужчину

Т.е. первый мужской оргазм за оргазм не считаем? Т.к. мужчину не вырубает после него.

Аноним 254

аноним: А можете еще написать, у кого больше 1го оргазма за один акт, сколько по времени этот акт длится?

с нынешним партнером один акт длится около 20-30 минут. обычно у нас 2 раза, второй раз покороче - ну то есть в общей сложности минут 40, он кончает 2 раза, я - ну раз 5 чаще

Аноним 897

Аноним:
вот у меня такое, если горы своротить не охота - сексу незачет

Меня все варианты устраивают, фитнес тоже вариант))))

Аноним 484

аноним,
Блин а мой кончил и баиньки. Второй и третий заход как быстро у вас? Сколько в среднем перерыв?
У нас было в начале отношений и в 20 лет заходов по 5-7, так там я реально оргазмировала. Но чем дальше, тем все меньше заходов. И вот уже лет 10 последних - разок и баиньки. Если времени больше и прелюдия хорошая, то оргазм хоть один да получу. Если нет, то себя сама доведу. Типа так и выкручиваюсь

Аноним 816
автор

Аноним: он кончает 2 раза, я - ну раз 5 чаще

Ему лет сколько? После 40 такое наверное уже мужчине не светит?

Аноним 484

Аноним,
Завидую

Аноним 254

Аноним автор темы: После 40 такое наверное уже мужчине не светит?

нынешнему чуть за 30.
а бывший был - ему за 40, он мог по 3-4 акта, каждый минут по 10, но в перерывах он руками и языком еще - ну очень толковый мужик был))

мама
Екатеринбург

Сонник,
Почему нет-то, есть клиторальный и вагинальный, последний сильнее, у меня спокойной 2 может быть, но только 1 вагинальный, бывает 3, максимум 4 было, но это было почти сразу после 2 родов, когда я без особого труда их словила, то просто прифигела))))
Нормальные оргазмы, с напряжением и разрядкой, но не подряд, т.е. получила один, муж продолжает, через мин-3, снова. И да если сильный вагинальный оргазм, я просто больше не хочу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";