Обратимся к статистике или где вы таки берете? (размер...)

Какая есть

анонимней нет:
Конечно)) мне чаще такие и попадались только здесь узнала, что это невидаль

Вам комфортно с такими? Мне один попался с 20 см, ну блин. Трахаться даже при сильном возбуждении больно и горловой минет не сделать.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: ну, учитывая, что они - такие

ааа, иички что ли

автор
просто посетитель
Москва

аноним: Трахаться даже при сильном возбуждении больно

ну, то ж кому как

Какая есть

Каtюша ,
Так то да. Но горловой то не сделать, хотя может и такие мастерицы есть.

Аноним 507

мне как-то везет. средний размер - 18-20. для моей физиологии больше не надо.
с удивлением узнала как раз в интернете, что у женщин часто проблемы с этим.

Аноним 507

хотя хз чему тут радоваться, вот люблю минет, но рефлексы сильнее меня, потому горловой мне не дается никак. а с небольшим самое то. и хз в итоге что лучше, побольше или поменьше.

автор
просто посетитель
Москва

Аноним: средний размер - 18-20

а как вы размер определяете? на глаз?

Аноним 823

Один раз попался с длинным худым. Сам худой, а перпендикулярно ему палка торчит худая. Ну умора

автор
просто посетитель
Москва

аноним: Сам худой, а перпендикулярно ему палка торчит худая. Ну умора

злая вы, злая женщина)).

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Есть же позы разные, ласки и всё такое, этот модный как его.....сквирт! А ребенка зачать 9 см подходящий размер.

Правильно ! Бабы совсем зажрались, зачать и с 5 см можно, наверное)), главное что бы мужчина был хороший, ну и еще меткий, что бы своими 5 сантиметрами тыкал четко в цель

мама
Екатеринбург

Бедные мужчины, обсудили их вдоль и поперек)))

автор
просто посетитель
Москва

Olilka: Бедные мужчины, обсудили их вдоль и поперек)))

я всяко извиняюсь

мама
Санкт-Петербург

ЯнаЯ.: Правильно ! Бабы совсем зажрались, зачать и с 5 см можно, наверное)), главное что бы мужчина был хороший, ну и еще меткий, что бы своими 5 сантиметрами тыкал четко в цель

не не так. Бабы совсем зажрались, им надо 30 см, и что бы денег побольше и что бы без пуза, и что бы красавчег, и чтобы на диване не лежал, и детей нянчил с утра и до вечера.
И только мужик должен терпеть 50 кг лишнего веса, бардак в доме, маленькие сиськи, а бабы - неееее. Что, 9 см? - пошёл вон! Бабы всегда чем то недовольны - то много, то мало....а идеал он только в мечтах, в жизни с чем то можно смириться, ради того что важнее. Кому то это 30 см, кому то деньги, кому то мозги.....

просто посетитель
Екатеринбург

Murza: И только мужик должен терпеть 50 кг лишнего веса,

Он не найдет в лишнем весе цель, вернее

ЯнаЯ.: что бы своими 5 сантиметрами тыкал четко в цель

Вот поэтому и говорят, что лишний вес мешает зачатию

Екатеринбург

Каtюша автор темы: ... а вы видели реальные 18-20 см?

Кать,так это стандартный размер.
Мерила,честно скажу и у парня с которым в юности встречалась и у мужа,лет 6 назад-18-19 см в стоячем положении.
Ну и в основном такие и попадались,судя по ощущениям,только 1 был меньше 12,а может и 10,в общем не поняла я что это было(((.

Аноним 419

Да ладно, 50 кг лишнего веса решаются, бардак дома тоже, даже титьки можно увеличить при желании, а вот 5 см уже не исправить, хотя тоже все возможно, но в наше время скорее женщина себе что-то уШьет, чтоб под такого подстроиться)) - ведь у мужчины мнение, что у него все в порядке! !

ДоброжелателЬ 😊

ЯнаЯ.: Он не найдет в лишнем весе цель, вернее

ну, если там 30 (девы, вы линейку-то в руки брали?) - то и +50кг не помеха
и вообще, поищите в инете по ключевой фразе "monster cock", и прикиньте это к своим размерам
понятно, что НЕКОТОРЫМ и такие подходят, но так кому-то и 5см норм! как тут выясняется

аноним: с длинным худым.

если совсем худой - то и нормального размера длинным покажется

Аноним 507

Каtюша автор темы: как вы размер определяете

вот думайте про меня что хотите, но я измеряю. конечно не с порога на мужика с линейкой бросаюсь а потом уже, когда всем это весело и занятно и отношения в нужной кондиции

автор
просто посетитель
Москва

Одуванchik: Кать,так это стандартный размер.

я тоже так думала, пока не увидела ту коробку... но так и про свои каблуки думала, надо признать а оказалось, что там то всего 12 см)).

автор
просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ: ну, если там 30 (девы, вы линейку-то в руки брали?)

когда то, я читала про рекорд эрегированного члена, в 35 см. Измерила. На мой, не окрепший юный мозг, это произвело неизгладимое впечатление.

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша автор темы: , это произвело неизгладимое впечатление.

то есь, до сих пор под впечатлением??

Аноним 401

Был знакомый, увидела ето чудо, бежала тапки теряя. По молодости был ухожер, как дошло до секиса, это что~то... не совру, но длина где~то от окончания кисти до локтя и ширина с руку, см 25 в обхват. Меня так впечатлило, что даж в памяти осталось, уже почти 30 лет))) как я бежала, это надо было видеть, нее уж лучше пом5ньше, нон как~то не страшно)

автор
просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ: то есь, до сих пор под впечатлением??

ну да, это ж к...ц, простигосподи

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша автор темы: но длина где~то от окончания кисти до локтя

примерно 20см, тут говорят, что практически норма
или 25, смотря какой локоть
и обхват как длина???
даа, не повезло кому-то

Екатеринбург

Аноним,
Есть же операция по увеличению пениса, связку подрезают и хоп + несколько см вот про диаметр не знаю...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";