Обратимся к статистике или где вы таки берете? (размер...)

Москва

Пишите кого задружить, мне в общаке надоело общаться с фригидным холодным ханжеством, осень, надо огня

мама
Екатеринбург

Ооооооссссееееень, уже письками меряться начали

мама
Екатеринбург

Маорица,
Мне вот тоже огня мало мало мало огня чувствую затухаю) а хочется уууххх задружите что ль)))

Аноним 23

Маорица,
Прям разницу в 2 см влагалищем чувствуете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Прям разницу в 2 см влагалищем чувствуете?

Я тут вклинюсь, как можно это не чувствовать?!?!?

Москва

Мне не хватает ощущений, хочу чувствовать наполненность и как член взрывает и раздирает меня изнутри. Как каждое движение задевает разные точки, расположенные на стенках влагалища. В любой позе глубина. Это трах, а не просто какой то вяленький секс. У меня внутри мужик должен быть а не непоймичто

Кто пробовал дорогие рестораны уже в забегаловках не кайфуют. Как то так

Какая есть

avisferro: Мне всегда интересно, как вот вы их считаете? Зарубки делаете?!

Ладонь свою можно измерить, потом прикинуть примерно.

Маорица: Я из своих 20 см обожаю каждый сантиметрик. Меньше 18 не готова, скучно.

Маорица: Мне не хватает ощущений, хочу чувствовать наполненность и как член взрывает и раздирает меня изнутри. Как каждое движение задевает разные точки, расположенные на стенках влагалища. В любой позе глубина.

Вот тоже такие ощущения люблю. Я мелкая, 2 раза рожавшая, но 20 см. много для меня, больно нестерпимо, хотя люблю когда пожеще. У мужа примерно 17 см, не худой, в самый раз размерчик.

Аноним 736

Маорица,
У БМ был 18 см, и чета как-то не то.
А потом был у меня любовник, у него 14.5, так прямо ах. И вот реально, до 15 см кайф. Ну 16. А больше не надо. Правда, у меня рост 150.

мама

аноним: Ладонь свою можно измерить, потом прикинуть примерно.

да не, это я про количество спрашивала) я себе это аж представила: после первого секса с новым партнером приходишь домой так и на стене, как арестант, черточку зачеркиваешь

был как-то у меня такой...большой. Не догадалась, жаль, измерить, но прям вообще большой!
и это был мрак! сверху сядешь - а часть его все равно на свежем воздухе остается. Не попрыгать вволю. Сзади - больно! Ноги на плечи - опять не весь помещается! Минет грозил вывихом челюсти, и славаяйкам, я еще про ас не подумала тогда
женился он потом, кстати, на девушке сантиметров на 15 меня повыше.
Кто-то проводил исследования зависимости роста барышни и глубины ее?

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица,
меня задружите. Может что нового узнаю.

автор
просто посетитель
Москва

кисскамурысска: А мне в темах про размеры интересно всегда, вы че прям линейкой меряете?)) Сколько живу с мужем, а и не знаю, сколько сантиметров у него

ну примерно, конечно.

Маорица: я мелкая и нерожавшая))))

это,кстати, вообще не связано.
Подруга рассказывала, что был у них в компании мальчик с оооочень большим, это было ужасной проблемой. Вообще не мог найти никого. А потом бац и женился. Увидели и абалдели, маленькая и худенькая. Тоже все гадали, КУДА оно там помешается

avisferro: , мало?!

нет. Это больше среднего).

Москва

Каtюша ,
У меня все помещается)))

автор
просто посетитель
Москва

BlonD007: Я тут вклинюсь, как можно это не чувствовать?!?!?

ну, вообще стенки влагалища ничего не чувствуют, если что)).

avisferro: Кто-то проводил исследования зависимости роста барышни и глубины ее?

я последнее время замечаю, что маленьким нравятся большие и наоборот. Высокие как то не жалуются вообще. Может к ним с мелкими не подходят даже?
я вот ни разу не столкнулась с мелким. Вот вообще. Боятся такие меня, что ли (я высокая).

ДоброжелателЬ 😊

Маорица: У меня все помещается)))

а говорила, что не ведро!
если 20 мало?!

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша автор темы: (я высокая).

195?

Аноним 978

По моей статистике 1 из 6 обладал маленьким членом- см 10. Остальные 16-20 см и это оптимальный размер. У кого маленький, лично мне не подходил(((. Многие подруги бежали от таких по той же причине. Хотя знаю таких и давно женатых, вроде счастливых))))). А еще важно, чтоб мужчина любил секс, был разнообразным и хотел доставлять удовольствие....это кроме ума, денег и размера. У мужа 20см и не тонкий..все супер, но в некоторых позах перебор. Я 170см

автор
просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ: 195?

176

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша автор темы: 176

нуу, нормального роста, значит

Аноним: А еще важно, чтоб мужчина любил секс, был разнообразным и хотел доставлять удовольствие.. .

и не поспоришь

автор
просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ: нуу, нормального роста, значит

мы о статистике, а не о ваших предпочтения. Это выше среднего.

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша автор темы: Это выше среднего.

а мужчина 180 - низенький?

автор
просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ: а мужчина 180 - низенький?

для меня низковат. Для статистики нет.

ДоброжелателЬ 😊

Каtюша автор темы: маленьким нравятся большие и наоборот.

Каtюша автор темы: для меня низковат.

автор
просто посетитель
Москва

ДоброжелателЬ,
а мысли путались и рвались...

мама
Екатеринбург

дачный сезон завершили, закруток наделали, теперь решили обсудить "корнишоны" у партнеров

ДоброжелателЬ 😊

maltseva: "корнишоны" у партнеров

[img]http://dacha-market.ru/uploadedFiles/eshopimages/big/kabachok_aeronavt.jpg[/img]

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";