А Ваши мужья изменяют?

Аноним 467

Маорица,
Краны чинить))) В кино ходить)))
Ну, я по себе сужу. Мне на потрах.ться только не надо. Я эмоционально-чувственный человек. Мне любовь нужна. Я девочка))) Я хочу, чтобы на меня тратили деньги, эмоции, время.
Возможно, женщинам с высоким уровнем тестостерона только секс нужен, Veni, vidi, vici. А у меня розовые пони)))

мать

аноним,
Господи что у людей в голове. Представляете бывает и наоборот. Я зову когда мне удобно и надо, и никуда с мытой писечкой не бегаю. И он не работает от звонка до звонка и спокойно может приехать на 2-3 часа. Для любви и прочих розовостей у меня муж любимый есть.

Москва

мать,
Так я про то же. Хорошего траха еще поискать. Краны мне может и бм починить, а в кино я с дочей хожу))))

мать

Аноним,
Да нет вы что. Я не про то что ваш это мой

мать

Маорица,
Вот вы меня понимаете с огоньком такого а они щас понапишут что и мужа не люблю и себя не уважаю и не ценю

мама
Екатеринбург

мать,
Пока только вы сами это написали

Москва

мать,
Пошли в собой ко мне. В лс пиши. Там нет кранов и кино. Если есть то только для дела

Аноним 33

мать: Я зову когда мне удобно и надо,

мать: Для любви и прочих розовостей у меня муж любимый есть.

если есть муж, то вы себя и нас обманываете. с любимым мужем любовников не бывает.
я тоже так раньше говорила, потому как стремно было признавать, что мой брак далеко не идеален

Москва

Кукуся,
Муж любимый, люьовник любимый, что не так?

Аноним 33

Маорица: Муж любимый, люьовник любимый, что не так?

ну не бывает так. если уж по-честнаку.
если муж любимый- на других не смотришь. муж может быть хорошим. но плохим в сексе, например. или внимания не давать ,но семьянин хороший.
но если любишь - к любовнику не бежишь.

Москва

Кукуся,
Не может быть 100% хорошо. Только у недалеких. Никто не может дать и секс и внимание и деньги и досуг и хороший отец и собеседник и хобби вместе и красивый и тд

Так только у красавицы

Остальным простушкам не светит.

Москва

Кукуся,
Если муж хорош как муж, а как люьовник плох, пошла и взяла секс вне дома. Пришла домой и все отлично, муж не бесит дома тишь да гладь. Что не так?

Или терпеть недотрах. Ваш выбор.

папа

Постою рядом, послушаю

мама
Екатеринбург

Маорица: Остальным простушкам не светит.

Да и ладно.... Мне надо влюбиться по уши, раствориться в человеке, тогда и будет "дотрах". Не существует секс отдельно от любви. Даже порнуха отдельно от любви у меня не сущесвует. Я принимаю Вашу позицию, и мне странно почему Вы не принимаете иной? Почему моя позиция считается ограниченной, а Ваша некоей "свободной и правильной". Нет любви - нет секса. У меня все просто. И не надо его... секса, при этом мужчина может и быть рядом.

мама
Екатеринбург

У меня очень интересно, если люблю, то и секс всегда идеальный. Перестаю любить, то и секс паршивый становится (с тем же человеком).

Маорица: Пришла домой и все отлично, муж не бесит дома тишь да гладь. Что не так?

Правильно когда любишь.... я даже не могу представить, чтобы дома была не тишь да гладь" и с чего муж должен бесить.

Аноним 550

Маорица: Пошли в собой ко мне. В лс пиши.

Весь ЛиС собрала?))

Москва

**%Луна%,[/bСееСекс это секс. Если люди любят 2-3 раза в жизни, нетраханной ходить? Так это либидо низкое

Любовь это редкость
[b]%Луна%,**
Если вам не нужен секс у вас низкое либидо. Это чистая физиология. Дело не в любви

Екатеринбург

Маорица: Если вам не нужен секс у вас низкое либидо. Это чистая физиология. Дело не в любви

зашла подискутировать. А не с чем Так ведь все и есть.
Любовь отдельно, секс отдельно. Но может быть и в одном флаконе.
Я вот люблю только то, что про секс. Мужчина не секси (в моем, тасскать, понимании) точно меня не привлечет ничем. Ни конем, ни яйцами.

Москва

По поводу любви . Я влюбляюсь и чувствую любовь примерно месяцев через 6 отношений. Все близкие люди также примерно.

Что делать без секса 6 мес? А мужчина как должен? С другой спать пока вы не соизволите ему отдаться? ))))

Москва

В жизни любила.... Сколькл раз? В 16 лет первый мальчик, потом уже только муж в 25, потом в 39 новый мч. Остальное так, симпатия

Я не хочу любить раз в год... Это выматывает. Для люьви ббезусловной ребенок и мама. А так секс, оргазм, такси и домой

ДоброжелателЬ 😊

Маорица: Я не хочу любить раз в год..

Маорица: В 16 лет первый мальчик, потом уже только муж в 25, потом в 39 новый мч. Остальное так, симпатия

ну, да, проще любить трижды в жизни
если вам трах без любви - норм, не обфукивайте уже тех, кто любит ЧАЩЕ РАЗА В ГОД!

Маорица: По поводу любви . Я влюбляюсь и чувствую любовь примерно месяцев через 6 отношений.

а если партнеры чаще меняются?? так без любви и обходитесь???

Москва

ДоброжелателЬ,
Я поняла. Все тоже спят с мужчинами. Только я называю это секс а они люьовь. Любовь раз в неск месяцев это сильно) )))

Аноним 33

Маорица: Так только у красавицы

ну ага

Маорица: Или терпеть недотрах. Ваш выбор.

а при чем здесь мой выбор? я мужу как раз изменяла. ну дак у меня и не было идеального брака.
сейчас и внимание, и секс отменный. и далеко не полгода.
вы не гуру. не надо спорить) я высказала лишь свое мнение.
я тоже как бы не девочка. и сейчас понимаю, что любовники - это от отсутствия любви и нормальных отношений дома. у меня два было: один для души, второй для тела. и только, найдя правильного мужа, у меня отпала потребность в левых мужиках.

Москва

Кукуся,
Я не гуру. Я согласна, что когда дома кклассный трах то никто никого не ищет. Но также бывает муж хороший друг и отец, а секс вялый, поэтому нормально найти мужчину доя секса.

Но это не для молодых девочек совет, а для зрелых

Аноним 33

Маорица: Но это не для молодых девочек совет, а для зрелых

вот у меня наоборот было. со зрелостью нормальный муж появился.
классный трах на стороне к последствиям иногда приводит. постоянно выкруживать время, скрываться. пожила в таком режиме - утомляет. пусть все в одном месте будет))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";