Можно по фото определить, как муж относится к жене?

Аноним 599

А если за диваном весит / не висит ковёр, то можно определить примерно возраст сфотографированных и их взгляды на жизнь

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: , то можно определить примерно возраст сфотографированных и их взгляды на жизнь

определяйте!
[img]http://static01.rupor.sampo.ru/37708/rok003.jpg[/img]

Аноним 599

ДоброжелателЬ,
Так двое должно быть
А тут двое в одном, хотя ... вангую нищеброд, который ремонт не делал пару десятков лет или ему сейчас примерно полтинник.
Ковром закрыты небеленые стены + красные шторы были популярны в 90-х гг

И топорик кухонный советского ещё производства.

Аноним 960

Я так ржу над этой темой, аж до слез, что не пост- то очередной мой ржач! Автор-Вы огонь баба, так всех насмешить парой слов не многим удастся!!!

мама
Екатеринбург

Аноним: И топорик кухонный советского ещё производства.

Топорик это лучшее, что есть на этом фото

Аноним 443

Аноним: Вам это потом когда - нибудь в обратку прилетит

Струдом верится что прилетит, знаю две пары, обе от жен мужей увели, одна пара 20 лет живут очень даже хорошо, другая пара 4 года живут- тоже нормально.

Аноним 796

Аноним-Анонимка))): обе от жен мужей увели

Прям увели?! И как сейчас живут? К батарее любимых пристегивают? А то ведь, не ровен час, перехватит кто-нибудь веревочку-то, дальше поведет Раз телкИ безвольные такие мужчины-то их.

просто посетитель
Екатеринбург

Даю по фото весь любовный расклад! Гарантия 99%. Предоплата 50%.

ДоброжелателЬ 😊

mtrix: Гарантия 99%.

гарантия ЧЕГО???
того, что дашь расклад???
или того, что сбудется хоть что-то??

Клава Монитор

mtrix: Гарантия 99%.

Что секс состоится(ну если автор не совсем уж крокодил на внешность) Хотя...и тут есть шанс,просто водки побольше)

мама
Орск

carte: Темы становятся все интереснее и интереснее)) грибная пора))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";