Опять про измены.

ДоброжелателЬ 😊

аноним: Потому что он слишком много предает

кто кого прЕдает - уже известно -

аноним: Сама изменяю - чисто секс, никаких чувств. Мужа люблю, но секс тоже люблю.

а что бы ему не любить секс???

Аноним 945

Очень интересный вопрос. Я встречаюсь с мужчиной 4 года. У нас отношения. Часто остается у меня. И она ни разу не дала о себе знать! При мне звонила пару раз за все это время. Тоже задаюсь вопросом)

Аноним 473

Баба Yoga: я бы хотела знать
не нужна мне флора и фауна чужой тетки

+1

Аноним 654
автор

Аноним,
А мужчина по ночам работает?

Аноним 654
автор

Я не могу, как представлю, что он с кем-то делится своими переживаниями, радостями и другая женщина его поддерживает, с ним все это переживает, меня прямо боль такая пронзает невыносимая. Не могу об этом не думать последнее время.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: он с кем-то делится своими переживаниями, радостями и другая женщина его поддерживает, с ним все это переживает

А почему именно это Вас так задевает? С Вами не делится? Или раньше делился, а теперь перестал?

Аноним 654
автор

Анонимно долго,
да, именно. Раньше хоть иногда, но по душам говорили, а теперь вообще нет. Меня задевает отсутствие духовной близости.

Екатеринбург

Аноним: Не знать. Меньше знаешь - крепче спишь.

Как-то так. Не сотрётся. Лишь бы ничего домой не притащил.

бесит

Аноним автор темы: Меня задевает отсутствие духовной близости.

какая бездуховность! просто голый трах, а не семья!

просто посетитель
Москва

Аноним ,
А с чего вы взяли, что он не собирается от вас уходить?

Аноним 654
автор

Каtюша,
Не знаю...дети у нас, и говорит, что любит, хотя...

просто посетитель
Москва

Тут бы не о изменах думать, а о причинах охлаждения отношений и, что с этим делать.
А любит, дети, это все фигня. Захочет, уйдет.
БМ изменял и не собирался уходить, а через 9 лет изменил, собрался и ушел к ней). И тоже говорил, что любит).
Но у вас то не факт, что изменяет.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: иногда, но по душам говорили

Иногда? По вашей инициативе? А сейчас отказывается?

Так может ему и не нужны эти разговоры по душам? С чего Вы взяли, что он сейчас другой свою душу изливает?

Аноним 945

Аноним ,
Нет, но много занят. Первый зам в организации

Аноним 945

Аноним ,
Ну это тогда не обычная такая, рядовая измена. Если там действительно так, то это уже отношения на стороне

Аноним 544

аноним: Сама изменяю - чисто секс, никаких чувств. Мужа люблю, но секс тоже люблю.

чёт вы немножко пздте походу)). Насчёт своей великой "люппви" к мужу. Женщина, ахающаяся с любовником, уже как бэ мужа не уважает. Пусть где то там, в глубине своей души. Это для мужчины секс на стороне пустяк. А если для женщины так же - то существует древнее русское народное слово для такой жены))

Аноним 654
автор

Анонимно долго,
Я не уверена, но мне кажется, что меня не любит больше, и причина именно в другой женщине. Хотя, Вы правы, разговоры никогда не любил, но сейчас прямо уходит от них. Кажется, что я раздражаю. Боюсь, что если начну рыть, обязательно что-нибудь накопаю, а что потом с этим делать буду, не знаю.

Женщина

Вот и не копайте. Отстаньте от него немного и как тут любят советовать займитесь собой.

Анонимно!!!

Аноним автор темы: меня не любит больше

и

Аноним автор темы: разговоры никогда не любил, но сейчас прямо уходит от них

и

Нашедшая гармонию: я раздражаю

Одна ветка.

Аноним автор темы: причина именно в другой женщине

Они могут не пересекаться ни разу.

Аноним автор темы: что-нибудь накопаю

Причем это может быть совсем не так интерпретировано, при условии вышеуказанных ощущений.

Аноним автор темы: что потом с этим делать буду, не знаю.

Тогда точно копать не надо. Вот не надо, и все тут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";