а как вы к таким моментам первого свидания относитесь?

Аноним 520
автор

даже не знала как тему обозначить))
познакомилась с мужчиной, ну и решили встретиться, у меня вечер свободный выдался, думаю - ну чего не сходить, просто так. а он ну прям внешне никак. но в кафе уже зашли, не убегать же. заказали, поели, попили. счет приносят - я ему, давай напополам. а он "нивкакую" . и мне так неловко теперь..

анонимка

да никак! Успокойте себя тем, что время на него потратили и он за это заплатил :)))
а вообще, когда вижу, что мужик так себе и мне с ним не по пути, то и не заказываю ничего кроме чая, ну еще пирожное могу максимум, чтоб не было вот таких вот угрызений совести...

мама
Екатеринбург

а если понравился - то с чистой совестью можно наесться от пуза

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну заплатил и заплатил. Его выбор. Считайте, что ваше время оплатил

Екатеринбург

Zoryana: а если понравился - то с чистой совестью можно наесться от пуза

мама
Екатеринбург

Ну а серьезно. Я с одним у кафе встретилась - так внутрь даже и заходить не захотелось.

Аноним 473

Zoryana,
А как отказались? Ой, молоко на плите убежало

просто посетитель
Екатеринбург

всегда хожу на свидания и со спокойной совестью,ем и пью,они платят и что??

Аноним 113

А в чем проблема? Мужчина должен платить за даму.и должен это понимать, идя на свидание)

Аноним 281

Вы спросили, он ответил. Так что с вас взятки гладки. Он же не предъявит теперь: круассан, кофе, цезарь, все. должна.

Екатеринбург

нормальный мужчина. Отвыкли уже многие да - что мужчина платит, а не побирается за счет баб?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да как... зашла я. Но сразу решила только чаем ограничиться)

Екатеринбург

Автор, спокойнее, не переживайте. Заплатил и молодец. Не красавец, но джентльмен. А вы леди. Вечер удался)

просто посетитель
Екатеринбург

Zoryana: а если понравился - то с чистой совестью можно наесться от пуза


Но нет! Нужно съесть ещё меньше, чтобы жониха не спугнуть. Пусть это для него потом сюрпризом будет.

мама

*Марша*: всегда хожу на свидания и со спокойной совестью,ем и пью,они платят и что??

+++

будущий папа
Екатеринбург

А мужык на кафе может кредит взял. Эх вы девки.

мама
Екатеринбург

аноним,
фото иногда бывает настолько обманчиво...)

Аноним 520
автор

Marie J. Ive: фото иногда бывает настолько обманчиво

Как то так))
Я и не ем обычно, а тут замёрзла ещё сильно. Ну и заказала и алкоголь и поесть. Я ему передам заказом сказала - счёт раздельно попросим. А он пошёл потом сам, попросил. Ну я и говорю - давай тогда напополам сразу уральские пельмени Славика вспомнила)))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
да все нормально) не парьтесь

просто посетитель
Екатеринбург

заплатил и заплатил. делов то
че вы там на 10 тысяч поели что ли

Аноним 426

Аноним ,
О чем тема?
Не понимаю.
На свидания зачем ходите? Серьезно. Цель свиданий?
Почему предлагали напополам оплатить?

Анонимно!!!

Marie J. Ive: фото иногда бывает настолько обманчиво...)

Причем в обе стороны. Бывает ведь, что на фото не айс, а в жизни совсем другим может оказаться. И только на встрече можно оценить.

Koshak71: А мужык на кафе может кредит взял

Такие сразу чувствуются. То есть я обычно не плачу за себя, но по мужчине видно, насколько легко он с деньгами расстается. Это еще на этапе изучения меню проявляется. Если он себе заказал только салатик и чайничек, это уже сигнал, что и я лучше чайком обойдусь. И второй раз с этим человеком вряд ли еще куда-то пойду. Потому что ощущения неприятные остаются. А если предлагает заказать и то, и вот это попробовать, и вино заказать, то почему я должна отказываться?

Был у меня знакомый, встречаю его как-то на улице, пойдем, говорит, пообедаем, только я в Сбербанк зайду - денег снять. Я его подождала на улице, пока он деньги снимал. Потом пошли в кафе и он предупредил: у меня 100 рублей и типа ни в чем себе не отказывай. Такой вот был обед. Потом он неоднократно говорил, что как только накопит денег, то мы пойдем ужинать. Так и не накопил, видать.

Аноним 520
автор

Анонимно долго: Потом пошли в кафе и он предупредил: у меня 100 рублей и типа ни в чем себе не отказывай.

и как вы смогли уложиться в эту сумму?)) Даже чай дороже стоит

Анонимно!!!

Аноним автор темы: и как вы смогли уложиться в эту сумму?)) Даже чай дороже стоит

Ну это было давно. Тогда на эту сумму он широким жестом купил себе чай, мне сок и две помидорки с сыром.
Сейчас-то да. Из свежего - недавно ходила обедать с "кавалером". Полгода меня уговаривал встретиться. Кое-как встретились. Заказали по салатику и чай - 800 руб. Больше я с ним встречаться не буду. Ну и тоже оказался в жизни еще хуже, чем на фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";