Нормально ли?

просто посетитель

аноним: Клара Новикова:Не возбуждается муж от ее желания, не втгивается. И ей говорят - что-то не то с тобой, часто тебе надо.

Ну не хочет обижать человека, не может пока напрямую сказать, что не возбуждает она его

Если бы вообще не возбуждала, то и двух раз бы не было.

Какая есть

Клара Новикова: Если бы вообще не возбуждала, то и двух раз бы не было.

Темпераменты просто разные. На качество автор не жаловалась.

просто посетитель

аноним: Темпераменты просто разные. На качество автор не жаловалась.

И я о том же. Но ю-мать сейчас напишет, что гуляет и не возбуждает.

Москва

Темпераменты разные. Многие вам позавидуют. Вам мало. Дальше хуже. Печально. Мне такого мужа даром не надо.

будущий папа
Екатеринбург

Аноним: А делать-то что?

Я не знаю, чесно. Люби какой есть.

просто посетитель

Маорица,
Неужели нельзя как-то раскочегарить мужа? Донести до него, что жене это важно и необходимо. Не совсем же он дурак.

Москва

Клара Новикова,
В сказках можно. Сейчас тут насоветуют. Чулки попа голая таблетки устрицы угрозы ласка. В реальности нет. Разные темпераменты, мать их, физиология, природа. Убьется баба себя навязывать мужу, самооценка полетит.

Ты же не хочешь 5 раз в день кушать. Не полезет. А мужик 100 кг он хочет. Так и тут.

Автор, эта история печальна, но таких - в половине семей

просто посетитель

Маорица,
Ну скорее всего он жене и мозг не иппет. Спокойный мужик автору попался, про таких и говорят-хороший семьянин.
Вариантов тут три: любить и такого; завести на стороне; развестись.

Москва

Клара Новикова,
Вариантов масса, добавлю К твоим. Купить хороший вибратор, завести на стороне двоих или троих, мужу сношать мозг и выпрашивать шубу машину за недотрах

Аноним 180

Когда гинеколог после родов разрешила заниматься сексом , я гордо это объявила мужу, а он задал вопрос - а тебе твоя врач не сказала, когда этим заниматься , где взять время и сил ?)) Двое детей , старшей 5 лет, младшей полгода , квартира евродвушка, пока детей усыпим, сил уже нет ни на что , ТК оба работаем, я в декрете была две недели, мы в двоем, помощников нет, один с детьми, один работает. У нас в лучшем случае два раза в неделю, может и вообще не быть , до беременности было чаще. Хотелось бы больше

просто посетитель

Мне один товарисч рассказывал, как уже по молодости зарабатывал на квартиру, будучи в браке с БЖ и имея ребенка, может и двоих тогда уже.
Он устроился на вторую работу - на стройку, после тяжелых смен на другой работе.
Приходил домой в 2 часа ночи. Так вот, говорил, втянулся в этот график и сексу это нисколько не мешало.
Но там и мужчина физически сильный, выносливый.

папа
Екатеринбург

Клара Новикова: Неужели нельзя как-то раскочегарить мужа? Донести до него, что жене это важно и необходимо. Не совсем же он дурак.

Мне кажется можно. Пишут же юмамки на сайте про аппетит, который приходит во время чумы) Почему мужчина не может этот "аппетит" подрегулировать?)) Желание первично)

Аноним 524

аноним: Если дети есть ?то нормуль
Если бездетные ,то мало

+100

просто посетитель

СашA,
Вы мужчина, верно?
Интересен ваш мужской взгляд на этот вопрос. Как же этот аппетит подрегулировать? У малотемпераментного мужчины?

ДоброжелателЬ 😊

Клара Новикова: Как же этот аппетит подрегулировать? У малотемпераментного мужчины?

проверить уровень гормонов. половых.
откорректировать, если он не в норме

это пока сашА не отреагировал

просто посетитель

ДоброжелателЬ,

Аноним 226

Нормально.
У всех разные потребности.

папа
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: проверить уровень гормонов. половых.
откорректировать, если он не в норме

Читал, что прямой "впрыск" гормонов (недостающих) лишь временно повышает их уровень. Природа в итоге берет своё и гормональный уровень возвращается. Это как в севший аккумулятор наливать кислоту в надежде повысить кислотность. Коррекция гормонального уровня вопрос интересный, но малоизученный.

Клара Новикова: Как же этот аппетит подрегулировать? У малотемпераментного мужчины?

А вот интересно, много ли обратившихся к сексопатологам мужчин могут сказать, что толку 0? Это как один из вариантов
Причин малого темперамента множество, поэтому у самолечения шансов мало. Да, я считаю, что сексуальность закладывается в процессе воспитания. Мы слишком боимся вырастить безнравственное поколение и перестраховываемся. Часто тему секса отождествляем с постыдным, запретным, безнравственным и т.д. Т.е. мы сами своими руками традициями, примером.
Можно ли изменить в человеке сформировавшиеся табу? Я считаю - можно. Когда человеком дорожишь, любишь, доверяешь - хочется научиться видеть мир его глазами, ощущать его руками, оценивать его чувствами. Есть чувство, способное притупить эгоизм)).

Аноним 739

У нас ребенок встает в 6 утра 7 раз в неделю, плюс работа до 7 пота =2-3 раз в неделю для нас норм, нет времени и сил на большее количество( в отпуске чаще конечно

ya

Аноним автор темы: фигура более менее. 50 кг вешу при росте 170.(

а я 60 при том же росте и муж просит не худеть)). так и с количеством, у всех своя норма.

ya

Клара Новикова: как уже по молодости

ну и сколько жил он в таком темпе? во соколько лет начал половую жизнь? качество секса тоже разное, он может 3 минутки там возится, дял женщины вообще не чувствительно).

папа
Екатеринбург

Аноним: Нормально.
У всех разные потребности.

Нормально - когда в паре гармония. Хоть раз в год. Когда разные потребности в паре и это вызывает бесконечные обиды - это не нормально.

Аноним 394

давно известно что уровень тестостерона повышает качалка. С учетом того что она в принципе оздоравливает (гоняет кровь и лимфу), подкидывает тесто, то у таких мужчин с сексом все норм. если муж ваш малоподвижен то проблема может быть в этом.

папа
Екатеринбург

Аноним: давно известно что уровень тестостерона повышает качалка.

А ещё правильное питание, сон и отказ от алкоголя) Здоровый образ жизни полезен уже сам по себе, тут согласен на 100%.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";