Если мужчина говорит "никого не люблю"

Вот так

Аноним автор темы: есои мужчина говорит "никого не люблю", значит

он любит только самого себя
и полностью согласна с

ХэппиКэт: он и правда никого никогда не любил и не умеет любить и чувствовать вообще, ибо психопат, а люди с такими нарушения мозга физически не умеют чувствовать, а потому ищут любые пути, чтобы спровоцировать других на сильнейшие эмоции и подпитаться от них. Ну и плюс всякие стимуляторы употребляют, чтоб хоть подобие жизни ощутить.

это точно, скучно им жить

ХэппиКэт: эта конкретная бабо была ему нужна на конкретный промежуток времени для удовлетворения определенных целей. Слова говорил, а душа ниче не чувствовала.

и это тоже верно, хотя он сам может и не понимать этого.

Makeda: Короче, это все до той-самой-бабы

не всегда. ой, не всегда.

мама
Екатеринбург

Вот так,
Не всегда - это когда психопат. А тут не тот случай.

Аноним 524
автор

Если он психопат, то хорошо это скрывает)) не хотелось бы про него так думать, друг все же))

Умный, красивый, интересный, обеспеченный, девицы на него чуть не вешаются. А ему, видимо, "охотиться" надо

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Умный, красивый, интересный, обеспеченный, девицы на него чуть не вешаются. А ему, видимо, "охотиться" надо
Меня забыть не может , точно, я знаю о ком ты)))

Аноним 524
автор

Swetik-cwet,
Думаешь, он один такой мужик в Екате?))

Аноним 217

сама говорила так, если спрашивали те, к кому ничего серьезного не чувствую, но надо ответить и не хочется сильно обидеть

Сочи

Бабы в нашей семье точно не психопатки, но Любовь к мужчине у нас не случается, влюбленность бывает, теплые чувства. Детей своих любят, маму.
Я сейчас про себя, свою сестру, свою маму, ее маму. Особо не страдаем. Был у меня в 20 лет период печали , сейчас осознаю все преимущества этого. Интересно, что по этому поводу специалисты считают.

ник

Вот иногда эти слова не больше чем понты. Бывший муж всегда мне так говорил, пока не стал бывшим, потом признался.
А друг детства, ему 38 лет. Он эту тему вообще не обсуждает. Но вот по нему видно, что он ни кого не любит, себя любит очень, женщины бывают, быстро расстается с ними сам, надоедают. Пытался семью создать, но очень самодостаточный, жена такому только мешается.

мама
Екатеринбург

[user]Аноним ,[/u

Аноним автор темы: Думаешь, он один такой мужик в Екате?))

Думаю да, на бебеля только один такой нарцис)))

Аноним 524
автор

Swetik-cwet,
Видать, не один) мой приятель там ни живет, ни работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";