Унизительно ли для мужчины..

просто посетитель
Екатеринбург

хотел бы. уже бы секс был.
забейте и заблокируйте

будущий папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: если честно, то хочу с тобой только секса. Так что давай без свиданок и не будем вокруг да около

Адавай

Аноним 631
автор

Катрина $,
Так мы в разных городах сейчас. И я как бы замужем)))
Уверена, что интерес есть. Чувствую

мама
Каменск-Уральский

Я не вижу проблему, если общаетесь периодически. Говоришь или пишешь что то вроде - А приезжай ко мне на дегустацию булочек (блинов, печенек). Вариаций уйма. Тем более, что вам все равно что он подумает о вас. Смысл изворачиваться. Если не дурак, то.... не дурак))))

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Так прямо не надо говорить. Встретьтесь с ним в кафе, к примеру, а там шепните на ушко: «Поехали к тебе»
Но пригласить в кафе, конечно, должен он

будущая мама
Екатеринбург

Cosmic Girl,
Конечно) самая здравая идея) то, что у него там жана и трое малолетних детей - фигня) им можно шепнуть, чтоб погуляли часа 2

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Так мы в разных городах сейчас. И я как бы замужем)))
Уверена, что интерес есть. Чувствую Так встретьтесь и поделайте
я вот сейчас стараюсь всё что шевелится
народу нравится
не задумывайтесь
жизнь она одна а не как у котов - 9
сломано ребро сорри

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: знать, что с ним хотят встретиться только ради секса?

Нет Интересно, с чего берутся такие забавные вопросы?

мама
Екатеринбург

да и позовите домой и скажите что у вас два часа, оттетеньки, зачем усложнять)))
Пока два часа, потом может и вся ночь))) сам же сказал)))

будущая мама
Екатеринбург

Мастерс,
Мой Т9 то ещё ого-го, оказывается

дедушка
Екатеринбург

Neiron: да и

+++

дедушка
Екатеринбург

Ваша_тётя: Мой Т9

я динозавр я пишу с компа

будущая мама
Екатеринбург

Мастерс,
Тоды ой

дедушка
Екатеринбург

Ваша_тётя,

Ник

Был у меня такой "роман". Вот думала круто как, все ясно, понятно, честно. Ага, как же там, влюбился по уши. Ходил потом навязывался, типа первый раз такие честные отношения, никогда такого не встречал, люблю не могу.

ДоброжелателЬ 😊

\~Margo\~: Говоришь или пишешь что то вроде - А приезжай ко мне на дегустацию булочек (блинов, печенек).

ага," с мужем познакомлю, можете вдвоем меня от "

Мастерс: я вот сейчас стараюсь всё что шевелится

что стараешься???

просто посетитель

Аноним автор темы: Он может испугаться того, что я замужем. И не поверит, что почти в разводе

Правильно, автор! Он очень испугается! Мужики до дрожи в коленях боятся, когда их любовница замужем.
[cit]Аноним автор темы: ..знать, что с ним хотят встретиться только ради секса?
Это очень унизительно для мужика! Никогда не предлагайте им встречи ради секса. Это на всю жизнь оскорбление!

И еще Автор, Вы не институт благородных девиц заканчивали?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я ограничена парой часов))

так и сказать: прости, милый, но без борща и поговорить)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И я как бы замужем)))

домой поведете?

а как же где живешь и работаешь ни ни?...это правила написаны не зря)

хочу стать мамой
Ульяновск

Красавицей называют часто не русские.
Два часа у вас есть...обязательно в дом тащить? Уж лучше отель

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я как мужчина отвечу, всем бы своим видом показывал, что я нетакой, а после того, как трахнул автора, было бы вобще пофиг на нее и ее метания )

мама
Екатеринбург

Вивочка™: Красавицей называют часто не русские.

а солнышко мое ненаглядное кто называет?

для автора поучительная история: однажды, волею судеб, оказалась я в тесном помещении с лицом, работающим во внутренних органах РФ. И, учитывая обстоятельства, он излил мне душу на тему проблем в личной жизни. Будучи при исполнении и табельном оружии в кобуре заскочил домой на 5 минут, мимо ехал и застал жену с мужиком. Больно было мужику, очень. И ведь не боялась, что у мужика оружие при себе имеется. Хорошо, что голова на плечах и делов не наделал.

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: встретиться только ради секса? Сказать ему напрямую или поохотиться?

Люди разные. Одному нравятся игры "вокруг, да около", другому "а че тянуть то?"

Катрина $: есть любители просто пофлиртовать, наговорить женщинам всякой ерунды.
видеть в их глазах интерес, потешат свое эго и на этом все.

Есть такие, да)))

Аноним 605

Аноним ,
Автор, вы не одиноки....Ситуация один в один почти))) Тоже вместе работаем...но он баламут и балабол, как писали выше))) но мне это нравится.... Бабочки в животе))) Ну случится у вас секас?!?! Потом что делать будете?!?!)))

Аноним 148

Ник,
Ооооооо мой вариант. Еще и решил с женой развестись. Меня осчастливить. А нужен то бы исключительно для женского здоровья и поднятия самооценки после развода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";