А как вы себя чувствуете после секса?

Аноним-кус
автор

АнонимкА: вы на себя его проблемки не берите!!

Как и многие мужчины, мой любовник любит поныть: ой все плохо, жизнь меня проверяет, я устал)))) и т.д. Я однажды не выдержала нытья и сказала: слушай, можешь жаловаться жене? Тебе же не интересно слушать про мои проблемы.
Меня же ему хочется видеть всегда веселой, бодрой и не обсуждать мои трудности.

просто посетитель

Автор, почему с БМ разошлись?

Аноним 706

АнонимкА: И чем более статусный мужчина, тем больше женской энергии ему нужно! блин, вот гады!
Это получается у меня одни статусные в окружении?

Аноним 851

Аноним_,
Нет, у вас не статусные в окружении. Это вы задаром даёте.

Аноним 706

Аноним: задаром чтобы общаться с мужчинами, не обязательно им всем "давать". Оговорочка у Вас по Фрейду.

Мама

Жёсткий прям контроль 3 часа не знать где муж. Или он в это время отвечает на звонки, смс, Ватсапп, одноклассниках?

просто посетитель

Мама,
Ну типа на работу поехал или другу помочь.
Противно то, что по углам прячутся и в машине в укромном месте. Мужик явно боится, что жена узнает и отшлепает.
Автор такая молодая, можно еще свою личную жизнь устроить, а не тратить время на этого кадра.

Аноним 956

Он вам что-то дарит, хотя б шоколадки? Платит за вас? Короче, согласна с тем, что тянет у вас энергию задаром. И это касается всех мужчин и женщин, не только статусных. Им просто больше надо. Ну и вы не сказать чтоб обычная совсем, раз чувствуете явно. У вас хороший энергопоток, налаженный. Короче, без милых подарков и вложений не соглашайтесь на отношения и тем более секс.

Аноним 266

Аноним автор темы: А как вы себя чувствуете после секса?

счастливой и умиротворенной.
а вас автор штырит от нехватки нежности и заботы. он ушел и пустота.

Аноним-кус
автор

Мама: Жёсткий прям контроль 3 часа не знать где муж. Или он в это время отвечает на звонки, смс, Ватсапп, одноклассниках?

как правило за эти три часа- минимум 3 звонка от жены.
Конечно , когда в процессе он трубку не берет ))
Но а так , если не в процессе - выбегает поговорить.
Цитирую его: Чтобы не вызывать подозрения)
Жена его как то "спалила" его сообщения ко мне. Был скандал у них. И вот теперь она еще больше контролирует его.

Аноним-кус
автор

Клара Новикова: Автор, почему с БМ разошлись?

измена с его стороны. Я была тогда в положении.Простить я этого не смогла.
Сейчас у него семья, но мы хорошо общаемся.

Аноним 960

Аноним ,
Ну автор, ну чтож Вы? Нафиг с женатиком связались?

Аноним-кус
автор

кхм: Он вам что-то дарит, хотя б шоколадки? Платит за вас?

Платит, если мы где -то вместе ( ужин, отель, квартира, - его траты)
Пару -тройку раз давал деньги на кое-какие затраты. Скажем так 30% от нужной суммы)

просто посетитель

Вы пытаетесь начать отношения с другими мужчинами? Рассматриваете это вопрос? Что-то предпринимаете?

Аноним-кус
автор

Аноним,
Как-то так ... Ищу ответ , но не могу найти..
Вы думает он сразу признался? Неа. Спустя какое-то время, когда я уже была по уши ))) в этом ощущение счастья)))

мама
Верхняя Пышма

Извините, что не совсем по теме, но вспомнилось. У ребёнка очередное узи и сдача анализов на голодный желудок. Врач спрашивает: "После еды бывает плохо?". Голодная дочь отвечает: "Что Вы. После еды - хорошо!!! Это без еды плохо!!!"

Аноним 956

Блин, он берет у вас и отдает жене. Бесперспективняк

Аноним 960

Аноним ,
Желаю Вам счастья. Вы, судя по всему, многое пережили, и заслужили. Пусть Вам встретиться достойный мужчина, с которым будет всегда хорошо. И до, и во время, и после.)

Мама

Аноним ,
Ну я поняла вы ж написали с перерывами на поговорить

просто посетитель

Аноним: Аноним ,
Ну автор, ну чтож Вы? Нафиг с женатиком связались?

Дело даже не в том, что он женат, а в том, что говномужик.

просто посетитель

Аноним автор темы: У меня состояние , как будто я заболеваю.. слабость, тошнотворное состояние. Просто разбита. Энергии никакой.

Напомнило состояние при ВСД, чисто нервное.
У Вас дети есть?

Аноним 960

Клара Новикова,
Ещё какой! Фу фу фу.

просто посетитель

Я думаю, каждая женщина может вспомнить в своей жизни мужчину с которым она встречалась, хотела с ним отношений. А ему тупо поахаться. Причем, необязательно мужик это был женат. Просто решил, что ему в этих отношениях только секс нужен.
Как долго длились такие отношения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";