Как вы решились изменить мужу?

мама
Екатеринбург

Led@с топором: Это от того, что мужчина больше не считает нужным хорошо относиться (заметьте, я не написала любить) к своей женщине.

Заметьте, автор пишет, что муж у нее распрекрасный, только романтические вечера не устраивает

мама
Екатеринбург

Маорица,
Пребывают в счастливом неведении только дураки, ну или кому так удобно. Люди с мозгами и глазами все видят и понимают.
Насчёт отсутствия потерь, жизнь потом покажет. Им лично, не здесь на форуме)

мама
Екатеринбург

Fl@shka: что муж у нее распрекрасный,

вот в том то все и дело, что муж распрекрасный в бытовом плане.
А в плане эмоциональном ноль.
Иной раз смотришь на пару и понимаешь , то их даже дружба не связывает. одна бытовуха.
Неудивительно, что ищут эмоциональную реализацию на стороне.

Аноним 180

Led@с топором,
из текста автора не следует ведь, что плохо муж относится. Не хватает экстрима, но это не есть плохое отношение

Аноним 85
автор

У меня нет розовых очков, я понимаю, что нужное ему и мне. Любви нет. Есть страсть. Желание. Обоюдное. Сегодня пишет, пишет, пишет.. я молчу. А меня аж трясёт всю. И мысленно 1000 себе и ему проговорила, почему надо остановится. Но понимаю, что если увижу, если обнимет, поцелует все мои доводы разобьются. В окружении много мужчин, сколько раз звали в кафе-рестораны, комплименты говорят. пошутила и вперед А тут башню рвёт. И ведь не красивец ни разу, наоборот даже.

Аноним 180

Лесная Нимфа,
нас жизнь научила))) в первых браках оба г...на наелись. Поэтому отношение друг к другу совершенно другое.
Скорее у автора дело не в ласковых словах и цаетах. Муж перестал воспринимать ее как женщину. Сложно сказать, не зная ситуацию изнутри

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: окружении много мужчин, сколько раз звали в кафе-рестораны, комплименты говорят. пошутила и вперед А тут башню рвёт. И ведь не красивец ни разу, наоборот даже.

рискуете увлечься. Нужно хорошо понимать, что такие отношения, даже если они длятся долго, все равно "одноразовые" и , скорее всего закончатся.
Хотя, почувствовать себя желанной женщиной тоже дорого стоит.

Аноним 985

лучик по спинке: для свободной незамужней женщины нормальное)

а что - замужняя уже неживая что ли?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну сами понимаете, что химия. Когда-то и она пройдет. Будет также как с мужем)

просто посетитель
Москва

Я только не пойму, зачем выходить замуж за того, с кем секс пол минуты и нет удовлетворения?

просто посетитель
Москва

Я еще, чё ломаться и ждать писем? Типа я не хотела, он меня измором взял?

Аноним 285

Аноним,
Толк будет для Вас лично, чтобы понять нужны ли Вам такие отношения, в которых партнёр не слышит Вас. Или, возможно, индивидуальная терапия поможет Вам лучше договариваться с партнером.

Аноним 702

Led@с топором,
Это очень опасно. Муж на фоне нового будет противен.чз год, два, пять. И ием более если есть страсть и чувства отношения прийдут к краху. Так как один из парнеров захочет комфорт и вечный покой взамен вспышкам. И второму партнеру ох как нелегко вылазить из этого, смотреть на жизнь новыми, сияющими глазами

Аноним 203

в измене жены виноват муж. Автору же не секс нужен, а душевное тепло. Муж его не дает. Отсюда все.

Аноним 985

лучик по спинке: у незамужней доступ 24/7 к проверенному телу)

уже приевшемуся

Аноним 211

Аноним: в измене жены виноват муж

Муж не виноват. Женщина сама принимает решение, решать ли проблемы внутри семьи или искать решение на стороне. Мужа не надо виноватить. Как и себя. Иначе, никакого удовольствия от измены))) Нужна изрядная доля цинизма, чтобы изменять с умом и удовольствием. Но тут главное не влюбиться...
Хотя Бегбедер не такую уж и чушь сказал, заявив, что «сильнее всего влюбляются самые отъявленные циники..»

Аноним 203

Аноним: Муж не виноват.

виноват. в том,что не оказывает внимание своей жене.

папа
Екатеринбург

Муж виноват лишь в том, что заботится о семье, и наивно верит жене...

папа
Екатеринбург

В измене виноват лишь тот, кто изменяет. Не надо придумывать оправдания своему .... поведению...

мама
Екатеринбург

Dzy Bay Kibagami,
Ну зачем вы так?
Ведь это давно известная истина, что виноваты всегда оба...

Аноним 293

Очень хорошо понимаю автора. Такая же ситуация.. Ни слов приятных, ни подарков... Говорю, говорю - без толку....
А мужчин вокруг много, вот снесет крышу и усе...

Аноним 801

А мне помог не изменять просмотр фильма 'эпоха невинности'. Я поняла насколько низкий мой любовник в душевном плане... и смешной. И расхотела.

Аноним 49

Аноним,
Вполне конкретный первый встречный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";