Как вы решились изменить мужу?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Ещё двор, школа и комсомол

мама
Екатеринбург

аноним,
Пошла смотреть)

Аноним 203

Dzy Bay Kibagami: Муж виноват лишь в том, что заботится о семье, и наивно верит жене...

если жена получает от мужа внимание, заботу, любовь, никуда жена не побежит. Значит она любви не получает.
[cit]аноним: Т.е муж виноват в том, что не оправдал ожидания жены? Она, когда выходила замуж, выбирала мужа и по этому качеству, а он гад такой, не соответствует? Никаких ей романтиков не устраивает, никаких ей взрывов эмоциональных, никаких бабочек от него в животе?
я не знаю по каким критериям она выходила замуж. Но есть факт, она не получает нежности и любви от мужа. Поэтому она ищет это на стороне.

Аноним 85
автор

Муж не виноват, он такой человек. Я знала, что он такой и до свадьбы. Даже когда мы встречались, он не говорил, что любит. Не умеет он. За 14 лет жизни он пару раз сказал сам, что любит. Обычно ответ на мой вопрос:угу. И подарков не было, и сюрпризов. Были действия, конкретные действия для того, что бы я была с ним. За 14 лет я только однажды увидела беспокойство его мамы о нем. Я тогда вот такая была Это идёт из семьи. Поэтому я сына много обнимаю и целую и говорю, что люблю,что бы он умел выражать чувства.

Аноним 277

Автор , если хочется страсти - надо брать в любовники . Это неописуемые чувства . Но подходите с умом! Не влюбляйтесь , строго в презике и никаких следов переписки и телефонных звонков .

просто посетитель

Кто-то где-то: каждую неделю одна и та же тема и одни и те же разговоры.

не все такие я лично не изменяю мужу, за 9 лет ни разу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: секс на раз, два, три... закончили.

Слушайте, с этим то секса ведь не было?) Возможно, и с ним, раз/два/три, и финиш)) так что, не торопитесь)) На словах то они все "альфа-самцы))

Аноним 85
автор

jjluггг: не все такие я лично не изменяю мужу, за 9 лет ни разу

Я за 14 лет ни разу. А сейчас вот торкнуло. Очень.

Аноним 985

Аноним: Вполне конкретный первый встречный.

так можно сказать, что и замуж выскочила за первого встречного
вполне конкретного первого встречного

а в принципе - почему бы и нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аналогичная ситуация была как и у вас автор, до 14 лет даже в обсуждениях с подругами не участвовала. Подруг не обсуждала, но всегда думала, что эта история не про меня.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, итог то напишите потом!

Аноним 6

лизаподлиза: , итог то напишите потом!

Кувыркаются поди, некогда))

Аноним 85
автор

лизаподлиза,
У него любовь, с его слов. Комплименты, подарки, внимание. А я... Мне он физически нужен. Не в плане секса, а если его рядом нет, то мне дышать тяжело, если он не рядом. Неделю не соглашалась встречаться, не видела его. Так я думала сдохну, курить начала. Сейчас встречаемся. Секса нет. Пока. А я все думаю. Вот что мне надо. Человек внешне для меня не привлекательной, он не какой-то особенный, ну вот в нем не за что зацепиться. Вообще. А меня рвёт на части. Ладно бы в окружении мужчин не было бы, но я работаю в окружении мужчин. Есть разные, есть красавчики, есть умницы, кое-кто пытался ухаживать, но я все в шутку перевела. А тут... Успокаиваю себя мыслью, что, возможно, это последний раз в моей жизни и стараюсь наслаждаться моментом.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Мне он физически нужен. Не в плане секса, а если его рядом нет, то мне дышать тяжело, если он не рядом.

энерговампиризм

Аноним автор темы: Есть разные, есть красавчики, есть умницы, кое-кто пытался ухаживать, но я все в шутку перевела.

те не дают той/столько энергии, как этот
вы как блоха, насытитесь им, и отвалитесь - ни красоты, ни ума, только "еда"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";