Брезгливость в сексе

Аноним 904
автор

Болтали, так сказать, с подругами о сексе Одна говорит, что секс у нее с мужем страстный, с работы зашли домой или так откуда-то приехали и с порога............, я вот подумала у нас такого с мужем не было никогда, хотя секс отличный. Любим оральные ласки. А тут как, целый день работал.... все равно запах же и как, даже если без оральных ласк, все рано брезгую. Недавно после работы пока реб. в школе предложила мужу, он говорит, да нет я устал, а надо же помыться - давай позже. когда спать пойдем , ну я так и согласна. А вы как считаете?

мама
Екатеринбург

такая свежая тема.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: А вы как считаете?

Надо вам с подругой поменяться мужьями, на месяцок...

Zezka: такая свежая тема.

Животрепещущая! Даже более чем приворот кровью, и как ее собрать...

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: А вы как считаете?

вонять так вонять... раньше годами не мылись...

Аноним 904
автор

jersan: раньше годами не мылись...

так у них и секс -то в одежде был под одеялом или на сеновале, так там все равно коровами пахнет

Екатеринбург

jersan: раньше годами не мылись...

Это кто? Раз в неделю баня была.

аноним: Зачем немытами-то тр-ся?

Эх, вот так получилось. У вас не было ни разу, на природе или еще как то?

просто посетитель
Екатеринбург

Прощай,немытая Россия...Автор,у вас много общего с Лермонтовым ...

папа
Хабаровск

Анна Иванна: Это кто?

да лет триста назад в европе... и размножались же как-то

Аноним 632

жесть, ну и уныло... помыться пойти надо, да у меня б всё упало! а как же секс в машине, подъезде, на крыше, на дереве?! столько в жизни упускать! p.s . я тоже брезгливая, но не на столько

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: секс

Аноним: на дереве?

Дарвин,то оказывается не так уж и ошибался ... В предположеньях своих.

Москва

Терли горячо пару месяцев назад в теме про новое свидание. Все высказались.

Аноним 411

Аноним: да у меня б всё упало!

Либидо у вас низкое, значит. Раз за пару минут душа все падает.

Аноним 904
автор

Аноним: а как же секс в машине, подъезде, на крыше, на дереве?!

один раз был в машине, больше не уговорила , зачем говорит, я ж с работы еду, вечером все будет.

Аноним 904
автор

Аноним: Либидо у вас низкое, значит. Раз за пару минут душа все падает.

да при чем тут либидо, как раз и не падает, а можно спокойно помыться и как говорится с чистой опой-то приятнее

Аноним 632

Аноним ,
блин, ну меня бы такой пресный муж не устроил явно, но вам нравится, значит всё ок

Аноним 632

Мутинус собачий,
секс это вообще животная функция) или вы импотент просто?

Аноним 904
автор

я как-то секс почти не воспринимаю без орального, поэтому наверно так и пишу, что надо мыться, в не суну-вынул и штаны одел.
Да и не понимаю как в кино показывают секретарша зашла они на столе...... и пошли работать, запах все равно есть, а если без презика, то и ...........

Аноним 904
автор

Аноним: секс это вообще животная функция)

так мы тем и отличаемся от животных - мы Люди!

Аноним 963

Наполеон свою Жозефину очень любил вонюченькой и специально просил не мыться недельку

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: вы импотент просто?

Аноним 632

Маорица,
а вы что думаете? не про гигиену, а вот именно про отказы мужа типа вот зачем в машине, давай сначала помоемся и тд. Я бы уже насторожилась. Если крышу сносит от желания, так себя не ведут. Ну а буднично потереться, может быть

просто посетитель
Екатеринбург

Оральный без мытья нет, конечно. А обычный запросто. Я запах пота мужского люблю, свежего, правда

Аноним 632

Аноним,
очень высокое, но мой муж так себя никогда и не ведет, на кой мне такая преснятина. У автора низкое, раз ее все устраивает.

Аноним 632

Аноним , это вы так думаете, что отличаетесь, а в глобальных масштабах мы просто муравьи

Аноним 120

Я хочу внезапного секса, как в молодости было. Обуваюсь в коридоре, ботиночки наклоняюсь застегнгуть, а МЧ уже готов и хочет.
Или в такси возбуждали друг друга, и дома уже просто финишировали.
Эхххх, по 20 лет нам было

А с мужем в кровати и после душа. А я хочу на кухне, например. а он говорит, что в кровати удобней. печаль вообщем... мужу 34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";