Остапа понесло : чё-то бесят меня ваши двойные стандарты, ребят...

мама
Екатеринбург

аноним,
Конечно, все в дом все в семью. Хозяюшка. И к мужчинам это так же относится.

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа: Хозяюшка

Короче, без всяческих ущербов для семьи, и без палева, если уж кто-то пошел трахаться на стороне

ДоброжелателЬ 😊

Лампа: В сексе не с постоянным партнёром ничего страшного не вижу.

а если как у

простоя: 9 лет замужем, 4 из них - любовник, один и тот же.

любовник - постоянный партнер, или не постоянный? такое уже не одобряете?

Аноним: А в чем гадость? Один человек получил удовольствие,

даже двое, а то и несколько

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: постоянный партнер, или не постоянный

Тут вообще все хорошо. Гармония и идиллия.

Аноним 135

Дык в этом и есть двойные стандарты - мужикам все можно, а теткам - ни-ни! Аноним,
Читая этот форум, вот такое сложилось ощущение

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним: Дык в этом и есть двойные стандарты - мужикам все можно, а теткам - ни-ни!

Читая ответы и смотря вокруг, складывается наоборот ощущение, что сейчас в основном женщины в наше время изменяют, а мужики меньше в разы

просто посетитель

Юлия=Iulia автор темы: давно тут не была,

поэтому

Юлия=Iulia автор темы: как -то резануло)

Удивляюсь , как это не написали: " Так и не заходите."

[cit]Тарас: до тех пор пока считаю что есть шанс выстроить и спасти отношения, какие они бы не были. И как только я пойму, что все, я сделала все, что могла
Вот такое тут пишется и читается редко.

Аноним 3

ДоброжелателЬ: любовник - постоянный партнер, или не постоянный? такое уже не одобряете?

Постоянный. Насчет одобряю или нет - это дело каждого, я никому не буду указывать как жить.

ДоброжелателЬ 😊

простоя: Постоянный. Насчет одобряю или нет

ну, про вас понятно, одобряете ;))

Psy

Юлия=Iulia автор темы: Читая ответы и смотря вокруг, складывается наоборот ощущение, что сейчас в основном женщины в наше время изменяют, а мужики меньше в разы

Мужики просто молчать умеют!

Psy

А что под изменой подразумеваем, только чистую физику?
Конкретизирую..женатый мужчина проводит время ..допустим обеденное с девушкой...речь не о сексе, а об общении...каждодневном и регулярном, без которого он уже не может ...
Секс вообще в расчет не берем, есть он или нет.
Без общения не может...это измена или нет?
В моем понимании хуже чем физическая...т.к. есть эмоциональная зависимость...
Ваши мнения...

Летописец

LUCKY ME: Вот такое тут пишется и читается редко

Вы считаете иначе?

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша,

просто посетитель

Тарас,
Считаю так же , как и вы. Обычно советуют, сразу бежать роняя тапки или развод.

просто посетитель

простоя: Общество загоняет нас в рамки - должна быть ячейка - муж и жена.

Давно не загонят! Попробуй загони!

простоя: любовник, один и тот же.

Вы уверенны , что вы у него одна? Если он женат , вы уверенны . что жена не развлекается?

Аноним 3

LUCKY ME: Вы уверенны , что вы у него одна? Если он женат , вы уверенны . что жена не развлекается?

Он не женат, девушки нет. Только не спрашивайте, почему я так уверена. С женатыми бы не стала встречаться, как раз по причине - которую вы описали, плюс дополнительный гемор в виде обиженной жены.
Если внезапно найдет свою любовь - я отвалю. Не смогу делить его с кем-то. Как и мужа. По природе ревнива.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А все же добирает то, чего в браке не сложилось.

добрать можно вибратором на батарейке, а можно любовником. Автор прав - честнее развод, потом налево.

мама
Екатеринбург

Лоя: В моем понимании хуже чем физическая...т.к. есть эмоциональная зависимость...
Ваши мнения...

Вот поэтому интроверт - это просто находка. А умный интроверт - сокровище...

просто посетитель

простоя,
Комфортно. Почему двоежёнство плохо?

автор
самомама
Екатеринбург

простоя: Если внезапно найдет свою любовь - я отвалю. Не смогу делить его с кем-то. Как и мужа. По природе ревнива.

вот оно)))) самой можно , а мужу ни-ни) ну и не факт, что отвалите прям сразу и спокойно, если у любовника девушка появится

Аноним 3

LUCKY ME: Комфортно. Почему двоежёнство плохо?

Где я такое говорила? Мое мнение - человек, достигший совершеннолетия, в праве сам выбирать с кем ему жить и как, если при этом он финансово независим, и его партнеры не имеют ничего против, ну или находятся в счастливом неведении. Однако в нашей стране многоженство и многомужество вне закона. При этом многие мужчины имеют постоянную любовницу, а то и нескольких, а женщины - постоянного любовника, которые фактически являются "вторыми" супругами. И почти все, судя по сайту, хоть раз, да сбегали налево. Я лично не планировала любовника завести и мужу изменять. Но вот торкнуло, влюбилась.И что теперь? Разводиться, бросать детей и рвануть к любовнику? Тем более живет он далеко очень. Или забирать детей и оставить мужа без всех любимых людей сразу? Он такого не заслужил. Бросать любовника пробовала, еще до того как отношения перешли в разряд любовных. Чуть с ума не сошла от горя. Сейчас, после всего - я точно этого не вынесу. А так - все находится в равновесии.

Аноним 3

Юлия=Iulia автор темы: вот оно)))) самой можно , а мужу ни-ни) ну и не факт, что отвалите прям сразу и спокойно, если у любовника девушка появится

Ну, возможно я так говорю, потому что в душе понимаю, что никого он не встретит. Во первых, потому что не мальчик уже - ему под 40. Мы с ним вместе лет 5 всего. Возможностей встретить кого-то у него был вагон и до меня и во время этих отношений. Специально поисками девушки не занимается. Плюс к этому классический интроверт, домосед, интеллект высокий, куча тараканов в голове. Девушке придется сильно постараться, чтобы вывести его на контакт, эмоции. Никто не будет ради незнакомого человека так заморачиваться. У меня ушло около двух лет, чтобы просто подружиться с ним.

ДоброжелателЬ 😊

простоя: Девушке придется сильно постараться, чтобы вывести его на контакт, эмоции. Никто не будет ради незнакомого человека так заморачиваться. У меня ушло около двух лет, чтобы просто подружиться с ним.

вам же это зачем-то понадобилось?! значит, и другая сможет, та, что поближе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";