Вопрос к тем, у кого есть любовники

просто посетитель

Аноним ,
Так очень просто. Встретиться с кем то переписке, или с кем в баре познакомиться. Считай инкогнито.

мама
Екатеринбург

Я одного не понимаю, зачем спать с тем, кому ты изначально не доверяешь...

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что автор этой темы, темы про то, как ребенка не взяли на праздник новогодний в частном садике и автор постов про платье от Валентино в теме про платья на НГ это одно и то же лицо)))))

Екатеринбург

Автор, про женатого любовника это серьёзно сказано, прислушайтесь. Он ничего не сольёт вашему мужу, в его интересах оставить ваши отношения в тайне. А то что вы говорите что не хотите типа больно его жене делать, так это враки. Вы о муже своем заботьтесь лучше.

мама
Москва

Баба Yoga: Мне кажется, что автор этой темы, темы про то, как ребенка не взяли на праздник новогодний в частном садике и автор постов про платье от Валентино в теме про платья на НГ это одно и то же лицо)))))

такая же херня! Сижу и ловлю себя на мысли, что оно одно в трех лицах

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
Конечно враки, вот же была как то тема... никто не думает о женах любовников...

Амоним

Ахмед: это как собаки?

собаки очень даже с чувствами. Сука она не каждого кто хочет подпустит, ещё и погоняются за ней. А некоторые люди...... да что собаки. Попугаи вон у друзей - здоровые яркие такие, не помню как называются, так у них реальная проблема свести их. Самке не могут подобрать пару уже который год. Приносят их, а ей не нра и всё. Сидят месяцами в клетке в разных углах и не того, а бывает и с ходу гнать начинает его. А людям - по фиг с кем, лишь бы пот...ся.
Так то, любовник от слова любовь. Как можно секситься с тем к кому чувств не испытываешь? И зачем всё это?

мама
Екатеринбург

Амоним,
Так тут и автор не абы кого захотела, а конкретного единственного)))

Аноним 857
автор

Звездная ночь,
Это не враки. Не судите по себе, ок?
Женатого мне не надо. Я была на месте жены, которой изменяют
Olilka,
Если вы не думаете, не судите по себе.

Аноним 857
автор

новый ник,
Так я конкретного хочу. С кем попало как-то... не мое

а гарантий автор нет, ни от чего, к сожалению, был любовник женатый, спалился перед женой ушел от нее, теперь влюбились оба, он же свободен, а я замужем, он требует, чтобы я ушла от мужа, а я не хочу и с мужем жить не могу, короче пипец твориться....и я очень жалею о сделанном....100 000 раз подумайте, чтобы потом не жалеть...

мама
Екатеринбург

аноним: . Если у мужчины есть мозг и совесть, то сам будет честь женщины оберегать,

Потому что сама женщина не смогла

Екатеринбург

Аноним ,
"Я была на месте жены, которой изменяют" и поэтому теперь сама хочу изменить мужу прикольная у вас логика, автор

Аноним 925

Аноним автор темы: Звездная ночь,
Это не враки. Не судите по себе, ок?
Женатого мне не надо. Я была на месте жены, которой изменяют

97% провалов в разведке, на связи. Чем больше встреч,тем больше шансов быть пойманной. Поэтому шанс,что вы запалитесь очень высок. Продумайте сразу, как будете себя вести когда засыпитесь. Готовы ли вы к разводу?

Амоним

Olilka: Так тут и автор не абы кого захотела, а конкретного единственного)))

Аноним автор темы: В любовники набивается мужчина, абсолютно свободный, молодой

Аноним автор темы: только секс, без чувств, без отношений дальнейших

я так поняла что автор с первым кто набивается и без чувств. Это чё? Не, я не моралист, и не монашка. Но такого не понимаю. Были любовники, но именно по любви, с чувствами, хотя и без продолжения. Иначе зачем оно? Чисто механически? а бабочки в животе, а романтика, а игра? Нет, что это за мода такая пошла?

мама
Екатеринбург

Амоним,
Я только на основании вот этого сделала такой вывод: "Не хочу другого какого-то. Я вообще любовника не хотела, пока с этим не встретилась".

Аноним 857
автор

Olilka,
А где тут про то, что я о женщине его думать не буду? Встретит жеещину разойдемся.
Амоним,
Страсть есть. Не он первый предложил, но он первый реально секси

Аноним"ка

Джесса: "это замуж можно выйти за кого попало, а в любовники нужно брать надежного человека"

отлично сказано!

просто посетитель

Ну хочется автору мужу насолить! Пусть насолит.
Только , Автор, смотрите сами не влюбитесь в любовника. Женщины такие, сначала только секс, а потом прикипают.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
А в чем соль будет? Если она уже сейчас, пока ничего нет, боится, что он узнает?

просто посетитель

Olilka,
Да кто ж ее знает, в чем там у авторши соль. Охота пуще неволи. Её дело. Спалится, а она спалится- будет её проблема. Не ваша и не моя. А боится, что муж узнает - может он её после этого под мост жить отправит. То и страшно.

Аноним 857
автор

Клара Новикова,
Жить есть где)) палиться не хочу. Гульну пару раз и хватит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Планы... планы... жаль, что иногда ситуации выходят из под контроля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";