Чутьё или паранойя?

Аноним 431
автор

OXI_27,
Просто очень похоже на мою ситуацию... Мне ещё говорится это, как будто с издёвкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдать, вскроется все равно

просто посетитель

Аноним ,
Автор, задам жуткий вопрос : телефон его проверяли? И телефон запаролен?

Аноним 431
автор

Клара Новикова,
Пароли друг друга знаем, пользуемся телефонами друг друга.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, узнаете, что изменил, решили, что делать будете?

Аноним 431
автор

Skazochka,
Расходиться.

самомама
Екатеринбург

Мне его любовница смс скинула
Самое интересное, что он сам не мог решение принять. Ему женщина прмогла

Екатеринбург

Аноним ,
Автор не знаю как у вас, всю тему не читала. Скажу По своему опыту. Неделю назад узнала что муж изменял, и не просто изменял А жил на две семьи. Подозревала давно, что что-то не то. И мне также отвечал, что я дура и всё это я придумала себе сама.
Скажу что изменилось и наталкивало на эти мысли : стал реже бывать дома (график работы свободный), чаще стал бывать в командировках , больше ругани и ссор, секса меньше не стало, Телефон постоянно носил с собой везде даже в туалет. Не знакомил со своими новыми друзьями.

Екатеринбург

OXI_27: Самое интересное, что он сам не мог решение принять. Ему женщина прмогла

Мой до сих пор не может определиться, всё ждёт кто же из нас его подберёт

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Расходиться

Тогда активнее копайте, чем так себя изводить. Тем более вы уже знаете, что делать.

самомама
Екатеринбург

GADuKa: стал реже бывать дома (график работы свободный), чаще стал бывать в командировках , больше ругани и ссор, секса меньше не стало, Телефон постоянно носил с собой везде даже в туалет. Не знакомил со своими новыми друзьями.

А мой стал по приходу сразу мыться)). Никогда такого не было). В душе.
А ещё по телефону разговаривал на балконе почти вывалившись наружу. Видимо чтобы я не слышала. Потом я уже поняла: бедные соседи, все это слышали ))). У соседей балкон не застеклен

просто посетитель

GADuKa,
OXI_27,
Девы, сколько вы пребывали в таком состоянии, как автор?
Наша автор уже более полугода. Я человек, который руководствуются логикой. За полгода всплыли бы факты (типа стрингов в ванной, задержек на работе, звонков от любовницы). Любовница сама бы постаралась, вышла бы на жену. Только на юматери любовницам мужик не нужен. В жизни каждая хочет на место жены.
Автор, я переживаю за ваше здоровье. Может к другому специалисту?

Москва

Клара Новикова,
Слушай, ну у меня подруга уже 2 года с любовником. Когда начали наглеть, мужик не ночует дома 1-2 раза в неделю, только тогда жена поняла. Два года все было тайно

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: сама бы постаралась

Не всем это нужно. Ситуации разные.

Аноним 431
автор

Клара Новикова,
Спасибо, Вы правы, у меня правда проблемы. За это время была у двух специалистов. Один совсем не подошёл, а со вторым поработали какое-то время, стало лучше, но вот опять накрыло

просто посетитель

Olilka: Не всем это нужно. Ситуации разные.
цитировать

На юматери все любовницы самодостаточные. В жизни названивают жене и требуют отпустить бедного мужчину.

Маорица: Два года все было тайно

Так это о чем говорит? О том, что мужик от жены уходить не хочет.

Москва

Клара Новикова,
Их обоих все устраивает.
Она не хочет от мужа уходить

Мужик боится от жены уходить. Все стандартно

мама
Екатеринбург

Я не только

Клара Новикова: юматери

читаю да и живу давно) бывает годами отношения тянутся(((

просто посетитель

Аноним ,
Я автор, не знаю, что у вас там с мужем. Но через экран чую, что лечится надо.
Подумайте о детях, им нужна здоровая, сильная мама.
Вы в зал ходите?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вот! Вы себе какие-нибудь неврозов заработаете((( а вам еще жить, детей растить. Любите себя и берегите!

Аноним 521

Клара Новикова,
Я со своим 5 лет уже встречаюсь. Звонить жене даже в голову бы не пришло. Гуляет в открытую и мне кажется, она и так все знает. Готовится к разводу тихо, может даже оба. Но там положение у мужчины, бизнес, дела и бабки

просто посетитель

Olilka: читаю да и живу давно) бывает годами отношения тянутся(((

Так почему годами тянется? Мужику все зашибись, с женой жить лучше. Сама такое часто вижу, но жена рано или поздно узнает.

Маорица: Их обоих все устраивает.
Она не хочет от мужа уходить

Мужик боится от жены уходить. Все стандартно

Не самый страшный вариант измены мужа. Как бы это не звучало,конечно). Хуже когда любовница вцепится в мужика: уходи из семьи, дели имущество, не плати алики.
Жизнь сложная, автору надо привести себя в нормальное состояние. Так нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";