Чутьё или паранойя?

самомама
Екатеринбург

Клара Новикова: Автор, я переживаю за ваше здоровье

Он у меня с этой дамой около года был. Потом решил с ней расстаться, но не смог.

Про здоровье полностью согласна. Автор, вы не представляете какой отпечаток это оставляет на здоровье. Когда мы расстались, я с каждым днём лучше себя чувствовала. На антидепрессантах не сидела. Настолько я внутренне облегчение почувствовала. Свои силы появились .

Аноним 431
автор

Клара Новикова,
Нет, в бассейн иногда.

просто посетитель

Аноним: Гуляет в открытую и мне кажется, она и так все знает

У автора как раз не такая ситуация.

просто посетитель

Аноним ,
Может купить абонемент и ходить регулярно?

самомама
Екатеринбург

Клара Новикова: У автора как раз не такая ситуация.

Иногда "глаза не видят". Как у меня.
Это из-за страха и неуверенности.
Я тоже ему в телефонном разговоре говорит да "давай разведемся". Только говорить легко, а сделать намного сложнее.

просто посетитель

OXI_27: Иногда "глаза не видят". Как

Согласна! Но что автору то делать?
Разведется и так же будет терзаться зря развелась или нет.
Надо абстрагироваться.

🍀🍀🍀

Аноним ,
Не хочу Вас расстраивать, но вряд ли Вы ошибаетесь... я в свое время чуть не спилась... реальных косяков нет, но вот чувствую, что капец как что-то не так и все. Жизнь сама все расставила по местам: сначала я абсолютно случайно нашла второй телефон, потом переписки, оставленные открытыми, в конце концов я узнала все и про всех, вскрылся многолетний архив. Причем, повторюсь, я сама ничего не искала. Я думала, что у меня крыша в декретах едет, а оказалось интуиция это. Я развелась, не жалею ни капли, не представляю, что со мной могло бы произойти, если бы это все продолжалось.

самомама
Екатеринбург

Кстати, во время своей паранойи я тут на сайте спрашивала как быть с моей ревностью. Мне сказали, что ревность это неуверенность в себе. Пытались мне объяснить, что своей ревностью я оскорбляют его. Типа поставьте себя на его место, вам бы тоже было неприятно.
Так что сложно что-то советовать. У всех ситуации разные.
Я тогда не смогла отстраниться от мужа, не смогла разделить нас на двух людей, все время жила как единое целое и мучилась от этих ощущений.

просто посетитель

OXI_27: Пытались мне объяснить, что своей ревностью я оскорбляют его. Типа поставьте себя на его место, вам бы тоже было неприятно.

Тут буквально вчера была тема. Автор писала, что ее муж переписывается с молодой коллегой, обедает с ней в субботу (!!). Ей ответили слово в слова как Вам. Что автор дура, у мужика свое пространство и обедать с коллегами это нормально.
А дама Юпитер посоветовала развестить и не мучить мужика подозрениями!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";