СОС, месячных так и нет. За два дня до месячных возможно залететь?

ДоброжелателЬ

Аноним автор темы: Сегодня тест сделала, отрицательный.

рано ещё, чтобы показывал хоть что-то достоверное
ХГЧ (а именно его тест и меряет) появляется ПОСЛЕ прикрепления в стенку матки

Аноним 342
автор

ДоброжелателЬ,
Дак уже почти неделя прошла, прикрепился бы наверно давным давно, не?

Аноним 342
автор

У меня в первую беременность тест показал в первый! день задержки.

Аноним 342
автор

Записалась на вечер к врачу. А если УЗИ делать, тоже ничего ещё не понятно будет?

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: После месячных обязательно пойду к врачу подбирать таблетки.

Идите сейчас.

  1. проверят на предмет беременности.
  2. таблетки пить начинают в первый день цикла. (в первый день месячных)

    Аноним автор темы: Сегодня тест сделала, отрицательный. Вот кто врет? Цикл мой или тест

что угодно. Идите к врачу.

Аноним 990

Аноним автор темы: Дак уже почти неделя прошла, прикрепился бы наверно давным давно, не?

нет

Аноним автор темы: У меня в первую беременность тест показал в первый! день задержки.

к чему восклицательные знаки? первый день задержки - это почти 14 дней. у вас 7 прошло. рано

Аноним 342
автор

Ужас, не хочется верить, что постинор не помог

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Некто: к чему восклицательные знаки? первый день задержки - это почти 14 дней. у вас 7 прошло. рано

Почему рано? На тесте написано, что показывает с первого дня задержки.
И откуда сроки в 14 дней?

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: не хочется верить, что постинор не помог

Даже если не помог, то успеете на медикаментозный.
Если поторопитесь.

Аноним 342
автор

Fyz,
Если медикаментозный, как это происходит? Допусти я сегодня иду к врачу, делают УЗИ и если не дай бог беременность есть, то сегодня же сразу таблетку дадут? Или анализы нужно какие-то сдавать? А это получается только завтра утром уже да?

Аноним 990

Fyz: Почему рано? На тесте написано, что показывает с первого дня задержки.
И откуда сроки в 14 дней?

потому что сроки считаются от овуляции. логично, вроде. если она была поздней, то и тест покажет для цикла, согласно данной овуляции, а не на 28й день, как в стандартном цикле.
взрослые, вроде, женщины. а основ не знаете.
если прошла неделя с незащищенного ПА, то беременность могла наступить ,если в это время была овуляция. как вы предполагаете, врач будет ее определять? по звездам?

Аноним 307

вы выпилили постинор и ждете месячных? после него их вообще может не быть очень -очень долго. и чего вы вообще взяли,что месячные отсутствуют по причине беременности? так то может быть миллион причин, даже то что вы понервничали может быть причиной их отсуствия.

Аноним 342
автор

анонимка я,
Спасибо, успокоили немного. Я конечно очень надеюсь что все будет в мою пользу.
1) ПА был за 2 дня до месячных (строго по графику). 2) Через 18-20 часов после ПА был выпит постинор. 3) Задержка 3-4 день я уже сама запуталась.
Очень надеюсь что забеременеть был мааааалюсенький шанс.

Аноним 336

Если у вас был незащищенный ПА за 2-3 дня до месячных, то о беременности вы в лучшем случае узнаете в след цикле. Узи сейчас никого не покажет.
Постинор может вызвать гормональный сбой и цикл собьется. А вы уже об аборте думаете.
Мрак.
Называется в 21 веке живем.

Аноним 307

Аноним автор темы: Через 18-20 часов после ПА был выпит постинор

вы этим постинором сбили весь свой гормональный цикл, теперь можно его годами восстанавливать. у меня сестра с дуру тоже его выпила пять лет назад, до сих пор месячные восстановить не может. вы же вроде не маленькая,свой цикл уже знаете и можете сами по ощущениям понять когда у вас овуляция была, за 2 дня до месячных что была овуляция это просто ничтожно маленький процент. но если вы ппа предохраняетесь беременность могла наступить и в середине цикла.
У меня иногда у самой может цикл сбиться из-за того,что я понервничала. А после такой лошадиной дозы гормонов в постиноре месячные могут вообще прийти только в следующем цикле. Либо у него еще часто побочка бывает в виде кровотечения сильного, вроде как месячные идут,но очень обильные и в этом случае нужно срочно к врачу обращаться.

мама
Екатеринбург

Да рано еще для теста, рано. Ни причем здесь задержка в 3-4 дня, посчитайте, сколько дней прошло после вашего ППА?

Наверняка от Постинора сдвиг. Сильно не переживайте заранее. Все, что могли сделать для предотвращения беременности, вы уже сделали. Даже если залет, то медикаментозный аборт в ЖК делают до 8 недель (понятно, что чем раньше, тем лучше).

Для собственного успокоения позвоните в свою ЖК и узнайте, делают ли они такие аборты и до какого срока. Стандартно до 8 недель, в платных центрах до 6 недель. Но, повторюсь, вам еще рано.

Аноним 342
автор

вАська,
Т.е УЗИ сейчас бессмысленно? Как тогда узнать то? А медикаментозный аборт только впервые 2 недели или больше можно?

просто посетитель
Екатеринбург

постинор сколько дней назад приняли?

Аноним 342
автор

JGh*Darling,
Я в платную записалась сегодня к врачу. Там же и медикаментозный буду делать ели что, в жк по прописке ни ногой. Спасибо, значит если до 8 недель то успею в любом случае.

Аноним 342
автор

Акка Кнебекайзе,
В понедельник с утра выпила.

Аноним 341

Аноним автор темы: Если медикаментозный, как это происходит?

если я не ошибаюсь (давно дело было) это вы когда сдаете анализы и приходите в стационар на день, потом наркоз и домой через неск. часов, а не таблетка

просто посетитель
Екатеринбург

сегодня-завтра, край воскресенье придут месячныеАноним ,
в течение 7 дней должно пойти

мама
Екатеринбург

На УЗИ вам сейчас скажут, что матка увеличена и этот либо беременность (но рано, точно вам не скажут), либо перед месячными такая. И отправят ждать неделю, как минимум.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Врач все скажет.

Некто: взрослые, вроде, женщины. а основ не знаете.

Посмотрите в зеркало и улыбеитесь.
Есть срок акушерский, есть эмриональный.
Погуглите. Почитате.

Аноним 379

Поражает автор! Выпила она постинор. На организм сильное воздействие гормонов. И думает что цикл будет в норме. У меня после единственного приема такой экстренной контрацепции, на неделю позже пришли месячные, хотя тоже как по часам. и на голове в волосах стали вылазить страшные прыщи. Я только так поняла какая встряска была для моего организма. После этого только двойная контрацепция (таблетки и презерватив)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";