СОС, месячных так и нет. За два дня до месячных возможно залететь?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Поражает автор!

всяко бывает(

Аноним 342
автор

Акка Кнебекайзе,
Спасибо, надеюсь.

Аноним 342
автор

аноним,
Слушайте, ну я так-то в молодости 2 раза пила пастинор и вообще ни как на цикл не повлияло. Так что у меня есть с чем сравнить поэтому и переживаю.

Fyz
просто посетитель
Екатеринбург

JGh*Darling: отправят ждать неделю, как минимум

Полагаете, не будут анализ крови делать?

Аноним 244

Не паникуйте.во-первых скорее всего это постинор сбил цикл.во-вторых даже если делать медикаментозный аборт в жк , то все равно успеете.надо будет сдать анализы и сходить к психологу.назначают дату.первый день первая таблетка, на следующий вторая.

Аноним 990

Аноним автор темы: Я в платную записалась сегодня к врачу.

а что вы от нее ждете? гадания на кофейной гуще?

Fyz: Есть срок акушерский, есть эмриональный.

и? беременность-то будет показана только по эмбриональному. а вот при подтверждении - от начала последнего цикла. то есть - акушерский.
если у автора стандартная овуляция была на 14й день, то беременность наступить не могла от того незащищенного акта, который был 7 дней назад.
если 7 дней назад случилась вторая овуляция, или первая с задержкой, то считать день задержки цикла надо от нее. что там кто увидит через 7 дней? включайте голову. ну смешно.
любой гинеколог или узи вам скажут - матка увеличена, делайте тест через неделю. все.
вариант два: или беременность, которая наступила до этого ПА, или ее нет и сбит цикл двумя таблетками постинора. это ж какая жесть для организма.

мама
Екатеринбург

Fyz,
Ну рано ведь. Сколько с ППА прошло? Неделя?
Может и покажет ХГЧ, но все равно будет маленьким и спорным и надо будет пересдавать. Ну не через неделю, так дня через 3-4 хотя бы

Слушайте, вы чего такую панику развели? Вероятность беременности ничтожная, тем более, Постинор вы выпили. И даже (???) Если беременность случилась, вы прекрасно успеваете сделать медикаментозный, без спешки и паники.

Успокойтесь и желаю, чтобы все у вас было хорошо :)

Аноним 342
автор

Девочки пронесло Начались Всем спасибо

Аноним 932

Аноним ,
Вы только потом не ревите,когда лет в 40-45опухоли у вас полезут или эндеметриоз разовьется от постинора

Аноним 342
автор

аноним,
Не. Больше такого не повторится. После месячных сразу к врачу, подбирать таблы

Не я

аноним,
Да, ладно...((( не пугайте автора. у меня сестра ни разу не пила ничего подобного , а все равно оперировала эндометриоз. И у меня гиперплазия эндометрия была, тоже ничего такого никогда не пила. Тут уж индивидуально все. На многих такие таблы никак не влияют, а у других и без постинора куча проблем.((((

мама
Екатеринбург

аноним: Вы только потом не ревите,когда лет в 40-45опухоли у вас полезут или эндеметриоз разовьется от постинора

Господи, я постинор в молодости пила раз пять. И мне уже 40, месячные, как часы, когда эндометриоз ждать?

мама
Екатеринбург

Автор поздравляю

будущая мама
Екатеринбург

аноним: После этого только двойная контрацепция (таблетки и презерватив)


Вот это испуг так испуг у вас был!

Екатеринбург

Аноним ,
таблетки же с первого дня месячных пить начинают, так что вам следующего месяца ждать придется.

Аноним 932

NATA66,
Подождите еще не вечер

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я ж говорила, урааа

Аноним 786

Аноним ,
Истеричка.

Аноним 84

Сдаётся мне у автора эндометриоз есть и без постинора. Она пишет, мажет перед началом месячных. Это не норма. И 7 лет на ППА - любой врач скажет про проблемы с фертильностью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";