Убрать из себя это навсегда

Аноним 928

Аноним автор темы: Блин, все такие радостные...

А чего плакать, умер что ли кто?

Аноним 132

Аноним автор темы: Муж ее тот ещё фрукт

Так он и не поймет ничего. Вы же, я надеюсь, не будете рассказывать?

Аноним 132

Аноним автор темы: Он к ней и подруг не подпускает

Ну, странный муж, Вы не находите? Что против подруг имеет? Обычно нормальные мужья не против подруг жены.

Аноним 132

Мне просто в молодости подруга предлагала тоже отношения, но меня она не привлекала. Просто неприятна была. А при благоприятном раскладе я бы, может, тоже смогла с женщиной, не исключаю этого.

Аноним 928

Аноним автор темы: Муж ее тот ещё фрукт

Познакомьтесь с другой девушкой, без мужа - параноика
Или именно к ней чувства?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я лично вижу сразу 2 плюса и если бы меня тянуло к женщинам,была бы наверное очень рада,правда)
Во первым, эмоционально глубоко женщину может понять только другая такая де женщина,мужикам все наши мысли и чувства глубоко фиолетовы,хоть как бы они к нам не относились,все равно не поймут,или поймут не так)
А во-вторых,нет риска забеременеть,что тоже должно радовать)

Аноним 132

Аноним автор темы: И что бы вы чувствовали?

Если бы она мне нравилась, то все нормально было бы. Проблема в том, что именно эта девушка мне не нравилась - не мой тип.

Аноним автор темы: это потребность, даже не представляю, что с этим делать

Если эта женщина Вам нравится - проблемы вообще не вижу. Если не нравится - так ей и скажите, не морочьте голову.

Аноним 132

Klarisska: если бы меня тянуло к женщинам,была бы наверное очень рада,правда)

  • 10000 А то с мужчинами, как правило, гораздо сложнее все...
Аноним 132

Аноним автор темы: что же с этим делать

Ничего не надо делать. Наслаждайтесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
У меня есть знакомые лесбиянки,ну абсолютно такие же люди! Также ссорятся,такжеиревнубт,все тоже самое,что и в гетеросексуальных парах)
Если вам нравится быть с подругой на более интимном уровне,почему нет-то? Кого не тянет,тот и раза в таком положении не окажется,а раз оказались,уже минимум повод задуматься.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
С мужчинами сложно... Не достучишься порой даже с элементарными вещами,казалось бы.
Зря зашла в тему,сейчас мысли гонять буду)))

Аноним 132

Klarisska:
С мужчинами сложно... Не достучишься порой даже с элементарными вещами,казалось бы.

Точно!!! Этим они и отличаются от нас.

Аноним 132

Аноним автор темы: О том, чтобы сменить ориентацию?

Так зачем менять. Много же бисексуалов есть.

Екатеринбург

Klarisska: С мужчинами сложно...

Ага а с Вами так легко...одно только "послушай женщину и сделай наоборот" всю логику ломает

Аноним автор темы: Почему же для меня это такая страшная проблема. Сами придумали что это проблема

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ой,неееет,просто привычка плюсы-минусы анализировать в любой ситуации) Ориентация останется неизменной,как заложено уже)
А чем больше вы будете идти против себя и пытаться перебороть это,тем сильнее аукнется. У вас все в разумных пределах,ничего протмвозаконного и осуждаемого вы не сделали,тут многие подтвердили в теме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";