Почему некоторые женщины выбирают мужчину старше себя?

Аноним 326
автор

Зайдёшь на сайт знакомств и видишь, что у большинства девушек в анкетах мужчины обозначены старше их. У меня такое впечатление складывается, что женщины ищут мужчин постарше, т.к. хотят легкой жизни, чтобы была уже квартира там, машина, хорошая работа. Не хотят проходить через трудности. Или может я ошибаюсь? Может считают, что мужчины в ихнем возрасте будут глупыми или может быть бедными?

Аноним 312

аноним автор темы: в ихнем

аноним автор темы: в анкетах мужчины обозначены старше и

Мужчины взрослеют позже, может, в этом дело

Аноним 208

потому что молодые их замуж не возьмут)

Аноним 608

аноним автор темы: Не хотят проходить через трудности

Заразы такие.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: женщины ищут мужчин постарше, т.к. хотят легкой жизни

Интересно, что вы напишете о женщинах, которые ищут мужчин помладше.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну, пусть выбирают, жалко что ли?))

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: мужчины в ихнем возрасте будут глупыми или может быть бедными

Такие в любом возрасте есть.

мама
Екатеринбург

Тритата: что вы напишете о женщинах, которые ищут мужчин помладше

Дальновидные, я бы сказала.

мама
Екатеринбург

аноним ,
А на сколько старше обозначены мужчины? Мне просто интересно какая именно разница вас удивила?

Аноним 319

Это всё из детства. Недолюбленные отцами девочки ищут себе "покровителя" в виде мужа.
У меня так. Муж старше на 8лет. В нашей паре он "отец" , я "ребенок". Все счастливы
Никаких богатств у него нет, скорее наоборот.

да уж...

Это социальная проблема современного общества. Из молодых выбирать не из кого это и излишняя эмоциональность, глупость, обилие вредных привычек, необоснованный эгоизм, загулы, те что постарше уже "объезженные", они меньше выносят мозг, более понятны и готовы понимать, осознают свои недостатки, трезвее смотрят на жизнь. это все так примерно в моем понимании.

Oh my gosh

я конечно,
Все это так, но в постель ложиться приятнее все таки с мужчиной с не очень большой разницей в возрасте, ну максимум лет на 5-7 старше

мама
Екатеринбург

Наверное личные предпочтения))
У меня со школьной поры-старше, значит умнее, потом первый МЧ и впоследствии муж на 7 лет старше. Сейчас муж на 5лет старше. Сейчас может и ровесника выбрала

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Мужикам наоборот похоже надо молоденькую и глупенькую, так ведь?

Глупым мужикам - да.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Понятно)
Я по себе могу сказать, что до сих пор психологически комфортнее с мужчиной старше, хоть на год, но не ровесник)))
Ровесников и младше вообще не воспринимаю)))

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: Не хотят проходить через трудности

А нафига это надо?!

аноним автор темы: У меня такое впечатление складывается, что женщины ищут мужчин постарше, т.к. хотят легкой жизни, чтобы была уже квартира там, машина, хорошая работа.

Мужчина это защитник, добытчик, опора. А какая из салаги опора, если он гол как сокол. Дело вовсе не конкретно в деньгах и легкой жизни.

Аноним 218

аноним автор темы: Почему некоторые женщины выбирают мужчину старше себя?

Смотря какой возраст женщин вы имеете ввиду))

Аноним 218

аноним автор темы: Мужикам наоборот похоже надо молоденькую и глупенькую, так ведь?

Принц Гарри в статистике не участвует?:)

Екатеринбург

Это сначала дамы ищут старше, потом наоборот помоложе. Все потому что мужики

аноним автор темы: анониМ:Мужчины взрослеют позже

Ага и умирают раньше.....

самомама
Екатеринбург

я конечно: Из молодых выбирать не из кого это и излишняя эмоциональность, глупость, обилие вредных привычек, необоснованный эгоизм, загулы, те что постарше уже "объезженные", они меньше выносят мозг, более понятны и готовы понимать, осознают свои недостатки, трезвее смотрят на жизнь.

++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";