Почему некоторые женщины выбирают мужчину старше себя?

просто посетитель
Москва

Мне, что в 20 нравились тридцатилетние, что в 35). Замуж вышла в 25, за 24 летнего, иозглм и заботой был ни разу не малолеткой.
Мужика в28 смотрящего Дом 2, я не представляю.

Аноним 231

я конечно: Из молодых выбирать не из кого это и излишняя эмоциональность, глупость, обилие вредных привычек, необоснованный эгоизм, загулы, те что постарше уже "объезженные", они меньше выносят мозг, более понятны и готовы понимать, осознают свои недостатки, трезвее смотрят на жизнь.

+100
Мужики постарше поумнее, поопытней, поуверенней в себе. Мне ровесники в основном глупышами кажутся, телефончики-машинки-вечеринки, детский сад в общем.

Аноним 33

Аноним: с таким отношением не боитесь, что не вы, а он в загул уйдет?

Не боюсь. Ему для загула надо здоровье поправить. Сейчас ему просто физически многое трудно. Я не о собственно сексе.
У компьютера с порнушкой по ночам может сидеть, допускаю. Но если и так, то я к этому совершенно спокойно отнесусь.
Люблю я мужа. Он хороший. Родной мой человек, Но некоторые закидоны и физические проявления, которые у него появились с возрастом, я именно терплю. А как иначе? Любить их, я не могу. Отлично понимаю, что многие неприятные вещи не потому, что муж поганец, а из-за возраста и плохого самочувствия. Объяснимо и простительно.
Но не знаю, кто на такое позарится, чтобы обеспечить загул мужу :)

Аноним2018🎅

У меня все парни хоть на месяц да младше были.и муж на год младше.

мама
Новосибирск

Муж меня старше. Выбирала по любви, про мат.положение не знала и знать не хотела. Мне интересно сильно с умными и добрыми людьми, а уж старше/младше/дороже/дешевле - да ну.

Аноним 603

аноним автор темы: Зайдёшь на сайт знакомств и видишь, что у большинства девушек в анкетах мужчины обозначены старше их. У меня такое впечатление складывается, что женщины ищут мужчин постарше, т.к. хотят легкой жизни, чтобы была уже квартира там, машина, хорошая работа. Не хотят проходить через трудности. Или может я ошибаюсь? Может считают, что мужчины в ихнем возрасте будут глупыми или может быть бедными?

а разве плохо, если женщина не хочет трудностей? Наоборот, прекрасно. Какая разница, какая разница в возрасте. Главное чтобы это был твой человек.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Тогда и ты изначально не притворяйся-скажи: "я бесчувственная сука(литературное слово) , использую и пойду дальше", ты же сам знаешь, что невольно заливаешь, талантливо-невзначай, что даже сам не замечаешь

И добавлю: в постели ты вообще не очень, а поцелуи нужны, чтобы завестись и нежности для этого нужны, а так хрень какая-то

Аноним 992

До замужества встречалась с ровесниками +- 3 года. Потом встретила мужа и влюбилась.Разница 15 лет совершенно не чувствовалась. Он наоборот намного подвижнее, экстримальнее и задорнее меня. Только сейчас по прошествию 5 лет промелкивает мысль, а как будет когда он перешагнет в категорию пожилых людей.

дедушка
Екатеринбург

Я дожила до возраста когда меня перестали привлекать мужчины постарше, а начали привлекать помладше

мама
Новосибирск

Аноним: неоднократно убедился на собственном опыте, что вот все проблемы из-за баб и каждый раз посещая данный форум убеждение в этом только крепнет...

посещая данный форум, я лично сделала олин вывод: все проблемы от мужиков. У тебя с чтением и логикой явно не лады. Да и кому ты особо сдался-то? Может, только с отчаяния кто-то и готов на пару раз с тобой встретиться. Мне такой "жалобщик" и даром не сдался. Фу, брезгливо.

мама
Новосибирск

Кузнечик_07: вот мне кажется именно поэтому.

но-но! за мной табунами ходили, серенады пели))) Мой муж самый прекрасный человек на свете, подумаешь, пару лет сюда, пару туда.

самомама
Екатеринбург

Bimbette,
Так это ж красавчик, который в теме знакомств на расхват-любимец модераторов поэтому и анонимно, репутация у него, как у мачо и супермена, а на деле-вот, такой анонимный товарищ

мама
Новосибирск

МеняТутЕсть,
ага, стиль узнаваем сильно, тоже поняла, а он наивный всё хочет морду лица сохранить при сущности с явным душком.

дедушка
Екатеринбург

Аноним_,
до друзей сына я пока не добралась, но лет на 8-10 моложе уже рассматриваю

самомама
Екатеринбург
Аноним 790

лина_алина: ет на 8-10 моложе уже рассматриваю О да.

Bimbette, такой никому и не сдался

самомама
Екатеринбург

Аноним_,
Он такой приличный, с осанкой, поэтому до меня дошло, чем мужчина адекватнее выглядит и ведет себя, особенно, чем больше и адекватнее пишет на форуме(намек ), тем внутри больше просто кромешного кошмара, скрытых скелетов, как у синей бороды

Аноним 790

МеняТутЕсть: скрытых скелетов, как у синей бороды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";