Лучший психолог года

У мужчины нет желания...

Mamylya_ya автор темы
Санкт-Петербург
Всем привет! Перейду сразу к делу. Проблема в постели. Если конкретнее – редкий секс и нежелание со стороны мужчины. Чем обсуловлено нежелание – не знаю. Говорит – устает, нет сил. Но по факту работы не менял, сфера деятельности та же. Раньше 2-3 раза в неделю секс был минимум (!). Сейчас – дай бог раз в месяц. И то, короткий, неинтересный и не очень желанный. Что делать? Уверена, что ни у меня одной такая проблема.
мама
Женаты? Дети?
Либидо низкое. Ничего не сделать. Валить надо.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 800
Екатеринбург
Mamylya_ya автор темы:
Раньше 2-3 раза в неделю секс был минимум (!)

Раньше это когда?
И как на спад пошло, резко или постепенно?
Лет мужику сколько?
Хронические заболевания есть?
Анонии
Екатеринбург
Маорица:
Либидо низкое. Ничего не сделать. Валить над

Вы зациклены на сексе) для кого-то это всего лишь проблемка.
мама
Аноним,
Автор спросила, значит это вважно для нее.
2-3 раза в неделю это низкое либидо, с этим ничего не сделаешь

Если автору это важно, то получить секс более частый можно. Но не с этим мужчиной.

Это базовые знания, при чем тут моя любовь к сексу?
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
мама
Аноним,
Аноним,
Проблемка. Мааааленькая такая проблемка. Не хотят автора как женщину. Конечно, ничего страшного)))
Аноним 800
Екатеринбург
Маорица:
Не хотят автора как женщину.

"Не могут" рассмотрим?
мама
Аноним,
Какая цель? Получить хороший секс частый от этого мужчины? Это невозможно.
Если цель выяснить причины и потрындеть - ну, удачи
Аноним 800
Екатеринбург
Маорица:
Какая цель? Получить хороший секс частый от этого мужчины? Это невозможно.

Чей то? Может простатит замучил, а мужик и не знает. Пролечится и снова станет как прежде, хотя бы так.
мама
Аноним,
Он и прежде был ниочем
А годы идут
Автор, вы не ответили, вы замужем, дети?
Аноним 800
Екатеринбург
Маорица:
выяснить причины

Это автору виднее. Хорошо бы причины выяснить, от этого и плясать. А то сижу гадаю, автор на вопросы не отвечает. Может помощница у нее есть и все силы мужика забирает.
Аноним 800
Екатеринбург
Маорица:
Он и прежде был ниочем

2-3 раза в неделю минимум это нормально считаю. Каждый день это пуп сотрет, перебор.
мама
Нормально это раз в день для здорового молодого мужика. Остальное слезы
Ниче не стирается, рот у вас не стирается кушать)))
мама
баба у него
как пить дать.
месяц мужик без секса.....не верю....
или очень сильная проблема с писькой или психологическая к вам.
Аноним 800
Екатеринбург
Маорица:
Нормально это раз в день для здорового молодого мужика. Остальное слезы
Ниче не стирается, рот у вас не стирается кушать)))

Автор не писала, что молод.
Про рот не скажу, но зубы с возрастом стираются.
Аноним 800
Екатеринбург
Дончик)))):
баба у него
как пить дать.

А я все жду стандартного диагноза, точно баба!
У нас на форуме как с потенцией проблема так сразу баба.
мама
Аноним,
я три варианта озвучила
баба
проблема по мужски там
психологическая сильная к нженщине. может она истерит и унижает и много чего...тут уж точно не захочешь...
Анонии
Екатеринбург
А может и правда устал? Либидо не очень высокое+недосып+усталость. Я бы при таких данных поспала, а не ахалась.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Маорица,
Детка, хватит мужикам комплексы создавать)))

По делу: если что то было и не стало ищи две проблемы:
1. Проблемы со здоровьем (сводить к урологу, сдать анализы- оак , б/х, липидный спектр, пса, для начала.)
2. Новая женщина.
Даже не знаю, что лучше после многих лет брака) но разбираться нужно для семейного благополучия)
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Аноним 324
Екатеринбург
если мужик не может рассказать о проблеме со здоровьем, в обмен на то что его жена страдает и думает что он к ней потерял интерес, и не решает эту проблему - он странный и не ценит ее чувств
если у него баба - то он не странный, а просто не ценит ее чувств)))
может он просто перестал хотеть ее
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
БлондинкаАня,

Третий пункт добавлю, о нем упомянули и встречается он гораздо чаще первых двух - психологическая импотенция. Это или персонифицированное нежелание, когда конкретная женщина, в силу каких либо причин, перестала вызывать реакцию в организме мужчины, или импотенция вообще. Тут дело серьезнее. Просто мужик вдруг решает, что большой секс, это не для него. Причин тоже много. И зачастую они отношенческие.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Дама Бубён,
+даже фуагра каждый день надоест )))
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
СВЕТЛАНК@
Екатеринбург
мама
Напишу про личный опыт: когда начались такие же перебои в сексе, через месяц обнаружилась у сожителя девушка на стороне. Все банально оказалось...
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Да баба у него, как пить дать
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Екатеринбург
А я добавлю 4 пункт-ЛЕНЬ.Просто ему ЛЕНЬ,неохота..раз в месяц справил нужду и нормально.
Аноним 513
Екатеринбург
У нас так же было .итог девушка у него была 2-3 месяца уже .
В браке 9 лет
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).