У мужчины нет желания...

Екатеринбург

А вообще есть у меня друг, с детства дружим, женат 15 лет, жена после 2 детей набрала кг 30 точно . Так вот реально перестала возбуждать, вот прям рассказывает, хочу сам процесс , но с ней не встаёт и все тут. Решился изменить. Все встало разумеется и с женой лучше стало. перестал в голове копаться, расслабился, мозг так сказать вспоминает что такое возбуждерие, ну и пошло дело)))
Так шта не только мужчины виноваты то)))

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: А вообще есть у меня друг, с детства дружим, женат 15 лет, жена после 2 детей набрала кг 30 точно . Так вот реально перестала возбуждать, вот прям рассказывает, хочу сам процесс , но с ней не встаёт и все тут. Решился изменить. Все встало разумеется и с женой лучше стало. перестал в голове копаться, расслабился, мозг так сказать вспоминает что такое возбуждерие, ну и пошло дело)))
Так шта не только мужчины виноваты то)))

Да нееее зря вы про толстых начали. Щас скажут что обязан он ее любить, она же детей ему родила )) зачит обязан и любить и ахать любую хотеть должен .

Екатеринбург

ЯнаЯ.: зря вы про толстых начали

Ну как зря)) жизнь конечно вносит коррективы) но если бы изначально мужчине нравились толстушки, он бы и женился на толстушке, а женятся на 50 кг, она превратилась в 90, ну как бы, издевательство и подстава ))))

просто посетитель
Екатеринбург

БлондинкаАня: женятся на 50 кг, она превратилась в 90, ну как бы, издевательство и подстава ))))

Ну она же подпортилась )) ему рожая, а он клятву давал в ЗАГСе, значит должен стоять на любую.

Екатеринбург

ЯнаЯ.,

Аноним 303

ЯнаЯ.,
от слова "должен" вообще не стоит

Бендер

Mamylya_ya ,
Я вот ваще щитаю фотку надо вашу, автор, посмотрим и решим, должен стоять або не факт

ДоброжелателЬ 😊

Бендер: посмотрим и решим, должен стоять або не факт

у бендера-то?
вроде факт, разве нет?

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Может простатит замучил, а мужик и не знает. Пролечится и снова станет как прежде, хотя бы так.

Мда? У мужика проблемы нет, проблема есть у автора. Если бы для него это была проблема, он давно бы уже начал ее решать.
Тетки вечно пытаются залезть в голову к мужику, пытаясь понять, почему он делает так, а не эдак. Ведь, несомненно, если она это поймёт, она, конечно же, поможет ему и они вместе зашагают вперёд, к светлому будущему.
Не зашагают. Если мужчина не устраивает в таких глобальных моментах как секс, не надо пытаться его «вылечить». Надо искать другого мужчину.
Жизнь одна и слишком быстротечна.

Бендер

ДоброжелателЬ: разве нет?

Фотку надо

Бендер

БлондинкаАня: реально перестала возбуждать, вот прям рассказывает, хочу сам процесс , но

Дак конечно, там поди бигуди, протёртый халат, поза звёзды и - бери меня я вся горю. Очень прям возбудительно

папа

Бендер: Дак конечно, там поди бигуди, протёртый халат, поза звёзды и - бери меня я вся горю. Очень прям возбудительно

оу, Ты уже сценарий и участницу написал

Бендер

Сaш-ок: сценарий и участницу написал

Камеру приволок уже. Арт-хаус снимать будем

папа

Бендер: Камеру приволок уже

сейчас с телефоном каждый сам себе режиссер

Краснодар

Бендер: там поди бигуди, протёртый халат,

Прямо какой-то стандарт нежеланной женщины... Забыли добавить толстуха без шугаринга.
Она в этих "бигудях" живет? Или накрутила локоны и сняла? Почему, если халат, то он автоматически протертый? Или они спецом такие продаются?
А мужики в семьях прямо, мачо, поголовно? Ага... Орлы, хоть простатит у них, хоть пузо до колена, и плохие зубья! А баба, она ж баба... Че с нее взять. Я вот нимфу себе заведу на стороне и будет мне счастье! А ты, членоносец поганый, пораскинул остатками мозга, нужно ли "нимфе" такое счастье колченогое с пивным арбузом и усохшим хвостиком?
Может, направить свою энергию лучше на родную жену? Купить ей платье красивое, хоть домашнее, с детьми помочь, денег дать на ноготочки, время уделить? Не, не слышали...
Проще же без всяких обязонов ахать в машине или в номере "свежак" не обремененный мыслями почем картоха нынче и как изловчиться куру на 8 приемов пищи поделить...
Утрирую, конечно. Но женщина, тогда женщина, когда о ней тоже заботятся, прилагают усилия к выстраиванию отношений и т.д., а не идут ахать легкодоступную раскрепощенную барышню. Где гарантия что с этим "орлом" с кукушонком в матне барышня не станет "бабой" с выводком детей, в бигудях и в протертом халате?

Бендер

Анапчаночка,
Дык я тоже утрирую. что за негодование. Просто иметь ввиду надо , что коряга встаёт просто так сама по себе при появлении в радиусе 1,5 км сисек лет в 16 -19. Потом уже для этого какие то усилия женщине прилагать все равно нужно. А не упирать на поклялся - побожился, хоти и трахай.

Краснодар

Бендер,
Я к тому, что чтобы иметь "Женщину" нужно и саночки возить...

Бендер

Анапчаночка,
Так чтоб мужик хотел тоже недостаточно завалиться на кровать и ноги раздвинуть.

Краснодар

Бендер: мужик хотел тоже недостаточно завалиться на кровать и ноги раздвинуть

А что еще остается? Хоть как-то...
Мужык вечно на работе, он устал, его ждет чемпионат по танковому бою в компе и запотевшая "чебурашка". А жена, то бишь баба с бигудями в дырявом халате, нудит: прибей полку, кран почини, с детьми поиграй. Мужык психует надевает белое пальто и идет в ночь на встречу прекрасной незнакомке, которая не выносит моск бедолаге и не приемлет позу "звезды"...

Бендер

Анапчаночка,
Чёт не в тему немного, нет ? Или о наболевшем ?

мама
Екатеринбург

Автора то нет. Похоже там не муж....

Екатеринбург

Как страшно жить

Бендер

БлондинкаАня: страшно жить

Вредно ещё, говорят умирают от этого

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бендер: Чёт не в тему немного, нет ? Или о наболевшем ?

Ага, тему боюсь завести, заклюют же ж... Как пить дать.
Я та самая в халате и "бигудях". А муж, не, не пьет, не бьет, комп для него - это что-то из фантастики, не изменяет (100 процентов), красив, подтянут, дочка на нем полностью почти...
А счастья нет! Не слышим мы друг друга... Печалька.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";