У мужчины нет желания...

мама
Екатеринбург

Бендер,
Потому что, что только про мужа не нафантазировали)))

мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
Ну да, согласна) надо быть готовой, что твою проблему рассмотрят с разных ракурсов)

Бендер

Olilka: что только про мужа не нафантазировали))

Женился - хоти, чё, сам виноват

мама
Екатеринбург

Бендер,
Так может у него с хотением то проблем нет...

Бендер

Olilka: может у него с хотением то проблем нет...

Жену , я имел ввиду

мама
Екатеринбург

Бендер,
Ну с этим да, надо разбираться...
Жаль автор не появляется...
Автор, а что он на ваши претензии по этому поводу говорит?

папа

Olilka: ваши претензии по этому поводу говорит?

аффтор дек написала: устал, голова болит.... Короче стандартный женский набор

Москва

Mamylya_ya ,

Если есть возможнось, то отдохните друг от друга. Я уезжала на несколько дней к родителям и нам это помагло, за это время успели соскучиться друг по другу и в плане секса тоже.

мама
Екатеринбург

Сaш-ок,
Не, ну это отмазки просто(((
Нормальный муж с пониманием отнесется к потребностям жены. Попробуй только скажи, что тебе мало, потом заеекает.

Бендер

Olilka: надо разбираться.

Зачем?

мама
Екатеринбург

Бендер,
Чтоб внести гармонию и удовольствие в семейную жизнь)

Бендер

Nasty90: уезжала на несколько дней к родителям и

Мужу это помогало потрахаццо? Есть резон в ваших словах

папа

Olilka: Нормальный муж с пониманием отнесется к потребностям жены

это если все взаимно

папа

Nasty90: уезжала на несколько дней к родителям и нам это помагло,

со временем мужик начал мечтать, чтобы жена не вернулась от родителей

Аноним 724

Та же проблема, что и у автора. Только он особо и не говорит, что устал, он просто или на работе или дома спит. Больше я его не вижу. Только спит и ест и все. Не может даже ванну помыть, нет сил и времени. У меня 9й месяц беременности, ванну мыть тяжело. Но мою, чтоб дочка купалась. Нигде не гуляет, с работы домой. Со здоровьем, конечно, не все гладко. Простатит ставили, лечил, но долечил ли? Беспокоить перестало и бросил все лечение. Спина болит, периодами сильно, не может накланяться, сейчас делаю уколы ему. Зубы беспокоят, если не чисить лакалутом. Трещины на руках и ногах типа мозолей не проходят. Нос сам не дышит, только на каплях санорин живет. Нужно операцию делать и не факт, что поможет надолго. И это ему 30 лет только((( Что будет дальше, страшно думать. Да я сильно не страдаю без секса. У меня тоже низкий темперамент. Но вот в голове, как тут выше писали, супружеский долг не выполнен, почему меня не хотят, что не так. Может потому что я и сама не хочу? Ну и не должен нормальный здоровый мужик только работать и спать. Должно ж время еще на что-то оставаться. Как буду с малышом, вообще не знаю. Он вроде не отказывается помогать, но не может. Работает неделю с 7 утра до 2х дня, неделю с 2х дня до 9 вечера, неделю с 8 вечера до 8 утра. Как бы должно время оставаться. Причем работа не физическая, бригадир, только ходи и наблюдай за другими, ну и по шапке от начальства получай, если что не так.

Аноним 724

Я беременная после работы по магазинам за продуктами, потом на кухне часа 2, уроки с дочкой параллельно. Ну и постирать, погладить, прибраться периодами. Тоже по 8 часов работала. В 8 утра уезжала на работу в 18.00 приезжала. Но делала ж дела после работы. Почему он не может? Может из-за графика сменного?

Аноним 131

Аноним,
Слушайте, в моего мужа и с зубами проблемы, и простатит хронический (лечит, но окончательно не может). Когда я была беременная, это был самый сексуально активный период в нашей жизни. Я секса никогда так не хотела раньше. До самых родов трахались, как в последний раз.
Увы, после родов у меня все прошло. А муж хотел по-прежнему.

Аноним 724

Аноним,
Повезло вам. У нас еще думаю есть проблема, что дочка подросла 9 лет, а в однушке не удобно. Хотя было бы желание, а время и место можно было бы найти. Я сейчас дома, муж приходит с работы или не ушел еще, дочка в школе. Могли бы, но мы спим оба и все.

Аноним 433

опять вы! Куда только модераторы смотрят или кому то можно хрень писать?

мама
Екатеринбург

Аноним: цитата из Любовь живет 3 года. Фредерик Бегбедер.

.. это всего лишь личная беда Фредерика Бегбедера

Аноним 94

Не знаю, как у мужчин...а мне просто не охота стало. Ни кого не охота. Других проблем и интересов полно, просто раньше было много секса, а сейчас как то поспать больше ценю, почитать итд. Времени свободного мало, депрессии нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Mamylya_ya ,
Не интересны вы мужчине..., не стоит на вас.

просто посетитель

Аноним: Зубы беспокоят, если не чисить лакалутом. Трещины на руках и ногах типа мозолей не проходят. Нос сам не дышит, только на каплях санорин живет. Нужно операцию делать и не факт, что поможет надолго. И это ему 30 лет только((( Что будет дальше, страшно думать. Да я сильно не страдаю без секса.

Зубы, отсутствие лакалюта и крема для рук- вот в чем оказывается причина отсутствия секса в семье!!

Аноним 720

Аноним: и на работе или дома спит.

Аноним: спит и ест и все.

Аноним: , нет сил

Аноним: Нигде не гуляет, с работы домой.

Аноним: Простатит

Аноним: Спина болит

Аноним: Зубы беспокоят

Аноним: Трещины на руках и ногах типа мозолей не проходят.

Аноним: Нос сам не дышит,

Аноним: И это ему 30 лет только(

Аноним: нормальный здоровый мужик болезный ваш мужик на весь организм. К эндокринологу ведите, пусть кровь на гормоны сдает и развернутый анализ крови пусть сделает. Низкий гемоглобин и железо состояние летаргического сна вызывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";