уводят из под носа

мама

ДоброжелателЬ: слабая беспомощная стерва - это как?

Верятно, вы невнимательно прочитали мое сообщение) Сила женщины - в ее слабости. Помочь с сумками, встретить после работы, открыть банку, сходить в жкх и т.д. до бесконечности. В таких случаях мужчина проявляет заботу, свои мужские качества и берет на себя ответственность за женщину. Это не означает, что женщина тряпка и об нее можно ноги вытирать. А тряпка - когда мужчина пьет, бьет, не уважает, оскорбляет, изменяет и женщина это молча проглатывает и живет дальше, как будто ничего не случилось. Ибо, имей характер.

ДоброжелателЬ: и кому - лучше?? вам лично?

Лучше для женщины)

ДоброжелателЬ: ну, будьте стервотряпкой, беспомощной и слабой

Мой муж меня обожает, заботится и носит на руках) И боится потерять) И вам того же желаю в личной жизни)))

дедушка
Екатеринбург

anka_huligaka: Мой муж меня обожает, заботится и носит на руках) И боится потерять) И вам того же желаю в личной жизни)))

думаете доброжелателю нужен муж который бы носил его на руках?

Екатеринбург

Поговорите. Спросите, стоит ли вам волноваться

дедушка
Екатеринбург

Cаpa: Поговорите. Спросите, стоит ли вам волноваться

многие женщины не могут об этом нормально говорить, все сводитс к истерике...

ДоброжелателЬ 😊

Жмурик: думаете доброжелателю нужен муж который бы носил его на руках?

нее, я нормальной ориентации
и сам могу поносить даму на руках

мама
Екатеринбург

Аноним: если мужчина обращает внимание на внешность и личико окружающих его девушек , то союз непрочен

То ему просто понравились внешность и личико встречающихся девушек. Иногда всё намного проще

просто посетитель

Аноним: если мужчина обращает внимание на внешность и личико окружающих его девушек , то союз непрочен

Вы знаете, мужчины всегда обращают внимание на внешность девушек, если девушка в его вкусе.
Но кто-то посмотрит и пойдет к жене, а кто-то за этой девушкой решит приударить.

мама

Жмурик,
хах) только сейчас обратила внимание, что ответила мужчине) простите) тогда желаю рядом нежную и любящую женщину)

Екатеринбург

Жмурик,
Я знаю. Но это вариант показать, что автор в курсе и ей не все равно. Дальше зависит от него

дедушка
Екатеринбург

Cаpa: Но это вариант показать, что автор в курсе и ей не все равно.

проще позвонить бабе и сказать - "отвали от моего мужика, ш..."

Екатеринбург

Жмурик,
Унижаться? Нуну

дедушка
Екатеринбург

Cаpa: Унижаться? Нуну

это разговаривая с мужиком ты будешь унижаться, а тут четко поставить на свои места, она Ш, а ты хозяйка, даю гарантию 100% подействует... и другие на работе будут знать что к нему лучше не подходить...

Екатеринбург

Жмурик,
Сейчас научишь )

дедушка
Екатеринбург

БлондинкаАня: Сейчас научишь )

дело говорю)))

Екатеринбург

Жмурик,
Мда. Точно, так все и есть.
Где тут табличка «скарказм»?

просто посетитель
Екатеринбург

Cаpa: скарказм

Такой точно нет))
ты Жмурика слушай, у него, видимо, опыт в таких делах имеется))

Екатеринбург

ignore,
Ясное дело. Представляю, сколько скандалов он бабам закатил, что они на его мужика покушаются

Аноним: если мужчина обращает внимание на внешность и личико окружающих его девушек , то союз непрочен

Ой, а если я обращаю внимание на красивых девушек и мужчин, все? У меня нет шансов ни в нынешнем, ни в каких других союзах, да

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: Ой, а если я обращаю внимание на красивых девушек и мужчин, все? У меня ни шансов ни в нынешнем, ни в каких других союзах, да

Да, чо пялишься на людей? Глаза завязала и пошла, чтобы ни дай бог взгляд мимо супруга упал Иначе поднимется желание в чреслах и хана союзу

Сэнсей,
Так блин это что всегда и везде с завязанными? Щас сижу керлингистку рассматриваю, любуюсь. Ох, чую , глядя на нее, что ни один союз в России не останется неразрушенным, если такую красоту показать мужику.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc: Щас сижу керлингистку рассматриваю, любуюсь.

Я тоже полюбовалась, и даже мужика заценила)) Не крепок мой союз, по мнению Анонима

Сэнсей,
Что, думаете хоть один мужик отвернется и не будет на нее смотреть? Получается хана всем российским союзам, кроме тех, где мужчина слепой((( эх, аноним, воттакой вы разом всех и приговорили((

дедушка
Екатеринбург

Cаpa: Представляю, сколько скандалов он бабам закатил,

я им не закатываю, это из-за меня закатывают

Cаpa: Где тут табличка «скарказм»?

она тебе нужна больше, ибо молодо-зелено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";