уводят из под носа

Екатеринбург

Не я: сли пришла и показалась- значит обозначила територию

Можно ещё описИть кругом, для убедительности
Девы , ну кошмар же ?! Вам реально нравятся мужчины, на которых никто не смотрит ?! Ну это же здорово, что внимание обращают ... разве нет ?

папа

БлондинкаАня: Можно ещё описИть кругом, для убедительности

Вообще то раньше мелом рисовали

Екатеринбург

Пиковый веник,
Ну это то вокруг девы , которая нацелилась на чужое, не возбраняется

папа

БлондинкаАня,
В таком случае осиновый кол понадобится

Екатеринбург

FlashMemory,

FlashMemory: охват головы ну не может человек в 30 лет с нормально развитым мозгом думать такую хрень. К чему тогда были миллионы лет эволюции вообще

Это ++++++++

Екатеринбург

БлондинкаАня: Можно ещё описИть кругом, для убедительности

Не, лучше менструальной кровью заговор написать на двери работы :) Есть же ритуалы с этой кровью какие-то.

Анонимно!!!

Не я: значит обозначила територию

И что? Обозначила - штамп предъяви.

БлондинкаАня: Можно ещё описИть кругом, для убедительности

Вот именно.
Ну вот если бы мне парень понравился (а мне крайне редко кто нравится и тут уж я не растеряюсь!) и он не женат, а я королева и он меня достоин, то хоть кто там с пирожками приди - может она просто такая же претендентка, и не более того. Чем ее пирожки круче?

мама
Екатеринбург

У вас его так всю жизнь уводить будут. Щас еще не женатого, потом с вами беременной, далее младенцем заторканной, спустя годы молодая уже не молода и тд и тп. Всю жизнь Трезором на цепи будете?

Не я

Анонимно долго,
А штамп предъявить - это все, прям собственность?)))

мама
Ростов-на-Дону

Любавушка36 ,
Слушайте, автор. Ну тут два варианта - либо вы ему действительно нравитесь и ему никто кроме вас не нужен, ив этом случае вы нравитесь ему любая - пухлая и похудевшая, с макияжем и без, здоровая, больная, в мешке из-под картошки и т.д. В этом случае про эту бабу можно вообще забыть, хоть пускай ночует на соседней кровати - не выйдет у нее ничего. Либо вы ему не сильно нравитесь, тогда и может она его захомутать (и не только она, но любая баба). Вы что не можете определить как мужик к вам относится? Если серьезно относится, то хватит уже комплексовать что кто-то вас лучше. Ну и мало ли что лучше, выбрал-то он вас и не парьтесь!

Аноним 725

Любавушка36 ,
Это из серии сама придумала, сама поверила. Еще ничего не случилось, не надо прогнозировать ситуацию.
Бросить первой или заставлять выбирать между вами и работой это совсем уж. Будете скандалить сами еще и спровоцируете его. Поддолкнете. Если он с вами, может ему стервочки и не нравятся? Думайте лучше в этом направление.

Аноним 725

Пиковый веник,
Да. такие жее мысли))

Анонимно!!!

Не я: А штамп предъявить - это все, прям собственность?)))

Тоже нет. А

Не я: Если пришла и показалась- значит обозначила територию

тем более.
Понятно, что ничем не удержать, если захочет. Но штамп - хотя бы говорит о наличии семьи и каких-то обязательств. А без оного - человек свободен и в любой момент может решить, что он в поиске.)))

Не я

Анонимно долго,
Ну если для Вас чужие отношения ничего не значат....(((( А вдруг та дама все- таки просто не в курсе, что парень в отношениях.....

Аноним 343

Любавушка36 автор темы: моложе меня на 4 года, стройнее, да и если быть объективнее-симпатичнее, выглядит как немного шалависто, - объемные длинные волосы, яркий мейк и мини юбки

уведет - мужикам такие нра

мама

Все женщины сталкиваются по жизни с такими соперницами. Всегда будет кто-то лучше, красивее, интереснее и т.п. Тут нужно свои силы и энергию распределить правильно.
Во-первых, будьте ИНТЕРЕСНОЙ. Следите за собой. Элементарный макияж, Мужчина должен знать, что новое нижнее белье, чулки, колготки, косметика и т.п. -это необходимость и он просто обязан это обеспечивать. Опять же свои интересы - хобби, концерты, фильмы, музыка. Время от времени концентрироваться на себе очень полезно)))) На своих желаниях, ощущениях. Встречи с подругами в пределах разумного. Когда у вас много интересов и увлечений - с вами уже интересно.
Во-вторых, всегда ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ - слабой, нежной, беспомощной, благодарной, любящей. Я так много вижу женщин, которые пытаются что-то доказать своим мужчинам. Взваливают на себя все заботы. Решают проблемы. Не стоит, пусть это делают мужчины. Даже, если мужчина делает это не очень хорошо пока, не расстраивайтесь. Со временем он научится.
В-третьих. Интересуйтесь своим мужчиной. Спросите про игру,в которую он играет. Может он любит футбол. Это круто поболеть вместе с ним, во время матча. Тут можно писать бесконечно.
В-четвертых. Имейте принципы. Нет прощенья рукоприкладству, неуважению, оскорблениям. Лучше быть стервой, чем тряпкой. Как ни странно, стерв то мужики очень любят
В-пятых. Здоровый секс. Да да. Долой комплексы. Попробуйте все. Естественно со своим мужчиной. Если необходимо -сами предлагайте ввести новшества. Муж будет в восторге, если он нормальный и здоровый.

Никакие истерики, слова, разговоры не помогут обратить на вас то внимание, которое вы хотите и заслуживаете. Только действия. Имеют результат. Но это при условии, что вы точно знаете чего хотите. Удачи)

мама
Екатеринбург

Аноним: уведет - мужикам такие нра

не каждый потянет такую))) сложно мужикам с девочкой, которая нравится многим) очень надо быть уверенным в себе мужчиной, чтобы выбрать такую спутницу.

Автор, ваш такой?

мама
Санкт-Петербург

anka_huligaka,
Какой-то набор советов из Кул гёрл. Они не второй день знакомы, парень предложил на уровень совместного быта переходить, она отказалась. Ну все свободы.

ДоброжелателЬ 😊

anka_huligaka: ОСТАВАТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ - слабой, ... беспомощной

anka_huligaka: Лучше быть стервой, чем тряпкой.

слабая беспомощная стерва - это как?

и кому - лучше?? вам лично?
ну, будьте стервотряпкой, беспомощной и слабой

дедушка
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: моложе меня на 4 года, стройнее, да и если быть объективнее-симпатичнее, выглядит как немного шалависто, - объемные длинные волосы, яркий мейк и мини юбки пол юиатери опасала
Любавушка36 автор темы: девоньки как поступить то

позвони ей и скажи - отстань от моего мужика ш@юха!

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: слабая беспомощная стерва - это как?

это она такая глазками хлоп-хлоп, вид умирающего лебедя и как гаркнет : быстро принес мне чай и тапки, поганец!

мама
Екатеринбург

реально такие дурочки бывают или это разводка?

мама
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: да, понимаю, что без доверия кашу не сваришь, потому и не бегу замуж

А за чем он Вам, если Вы ему сейчас не доверяете?

Любавушка36 автор темы: дак а как тогда быть?
я не могу сидеть спокойно когда знаю, что молодая стервочка задерживается на работе в офисе и они остаются одни

И что?
Успокоитесь и займитесь своей самооценкой. Если Вы настолько не уверенный в себе человек, что будет дальше.

мама

NewPiter,
Советы ведь взяты не с пустого места, а с жизненного опыта. Но, может, и в журнал попробоваться...))))
Девушку же волнует, что ее мужчина слишком много времени проводит в обществе своей коллеги. Она ревнует. Она не говорит, что передумала и хочет за него замуж))) Соперница не устраивает))) Ну дак всегда найдется женщина, готовая приласкать вашего мужчину. Что бы изменилось, если бы они были женаты?) Коллега же никуда не денется))) Поэтому, не нужно расслабляться. Поэтому такие советы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";