уводят из под носа

Аноним 342

NewPiter,
Ну если в вашем представлении это так, то это не значит, что все будет так как именно вы все представили))) у людей в голове на одну тему каждого своя картина, у автора может с этим попроще будет, а если как у вас, то тогда да не стоит этого делать))))

Аноним 606

Любавушка36 ,
Увести можно только барана. Не бараны уходят сами, по разным причинам,самое главное не остаться в баранах самой. Поэтому ничего не делаем, сидим смотрим, кто баран)))) Иногда недействие (наблюдение) эффективнее действия в плане получения информации...

мама
Санкт-Петербург

Освежить прическу, пожелать старому другу счастья и найти мужчину, которого не захочется держать в запасных :)

Екатеринбург

Не я: Я бы пришла к нему на работу в 18.00 с пироженками

Какая чушь. По теме - автор, сидите спокойно, как бы ни было тяжело. Любите его без выноса мозгов. Замуж же он вас зовет, не кого-то другого.

Екатеринбург

Mamaez: много сек.,,а.

Секс - это цензурное слово, можно его писать нормально :)

Аноним: почему замуж не идите если сам завет? есть сомнения? вам сколько? приличными парнями сейчас не разбрасываются....

Это вы меня спрашиваете, почему автор замуж не идёт?

Аноним 764

нет, конечно, автора спрашиваю...

просто посетитель

Фрау Гризликофф,
Про разводку плюсанусь.
Автор с ником как у бабушки пишет в манере 15 летней дурочки.

мама
Тюмень

У вас, скорее всего вообще проблемы в отношениях, раз МЧ смотрит в сторону. Может вам кажется или накручиваете себя?

мама
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы:
что имеем: я и мч, встречаемся год, зовет замуж, я думаю, пока не готова, встречаться нравится.

Не готова это как? Не готовой можно быть в одном случае - отсутствие любви

Не я

Сэнсей,
Ко мне на работу можно прийти)))) И к мужу я тоже пару раз приходила.))) никто против не был)))

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: Ко мне на работу можно прийти)))) И к мужу я тоже пару раз приходила.))) никто против не был)))

А ко мне нельзя, точнее, можно, но по личному приглашению, а к мужу совсем нельзя, у него пропускная система.
А вообще странная тема, советуют территорию какую-то обозначать. Это даже не муж, что уж гайки закручивать, коллега и не вечером путь найдёт при желании мужчины, хоть что тут сделай

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: Ко мне на работу можно прийти)))) И к мужу я тоже пару раз приходила.))) никто против не был))

Ну и зачем и как долго пасти взрослого мужика ?

Не я

ЯнаЯ.,
Один раз, показаться той мадам, а то вдруг она просто не в курсе, что у парня есть девушка. Ну а прям чтобы пасти, да, не стоит.)))

мама
Санкт-Петербург

Что значит "есть девушка"? Они не пара, они не собираются жить совместно, она ему не доверяет. Ну был в нее когда-то влюблен, даже замуж звал.. ну так не оставаться же из-за этого навек холостяком. Может, жиа коллега - его судьба, а может, таких как они обе еще много будет. Свободный мужчина в поиске.

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: Один раз, показаться той мадам, а то вдруг она просто не в курсе, что у парня есть девушка. Ну а прям чтобы пасти, да, не стоит.)))

У него наверное рот есть, и он может сам сказать, что девушка есть ?

папа

Ториль-ор-Твайн: Секс - это цензурное слово, можно его писать нормально

Не я

ЯнаЯ.,
Рот- то есть, но дама может крутиться вокруг него "совершенно случайно" и говорить о том, что у него есть девушка, парню будет просто неуместно.))) Не открыто же она к нему в койку прыгает.

папа

Не я: Рот- то есть, но дама может крутиться вокруг него "совершенно случайно" и говорить о том, что у него есть девушка, парню будет просто неуместно.))) Не открыто же она к нему в койку прыгает.

Я вот не понимаю, вы серьезно все это обсуждается или прикалываетесь

мама
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: значит ему плевать на мои нервы

а ради ваших нервов надо каждый раз работу бросать и новую искать? каждыйраз как на работе мужчины забластятся стервы? Вам реально 30? Так-то на 16 больше тянет. И стервы - они везде От них можно спрятаться только, если связать и дома на диване положить. Ну покормите уж

Анонимно!!!

Не я: вдруг она просто не в курсе, что у парня есть девушка

А даже если и в курсе, то что? Мало ли какие там отношения...

Не я

Анонимно долго,
Если пришла и показалась- значит обозначила територию.)))

Не я

Пиковый веник,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";