уводят из под носа

просто посетитель
Екатеринбург

Не я: Я бы пришла к нему на работу в 18.00 с пироженками, и посидела с ним там мило 2 часика

Что у всех за работы, куда могут прийти девушки и парни сотрудников и расписать чаи, дожидаясь свою половину?

Клара Новикова: Лучше звонить ему, пока он на смене. Приезжайте его встречать после работы.

Зачем? На работе люди работают, зачем им названивать и пасти у двери с работы?

мама
Екатеринбург

Вы че вперёд паровоза напридумывали то?

мама
Екатеринбург

Вы какая то странная, автор. Сам не Ам, другим не дам это называется.

Анонимный аноним

Откуда такая осведомленность о коллеге своего молодого человека? Рост, вес, волосы? Это он сам про неё рассказал и описал? В таких подробностях и как они чай пьют после работы?или вы рядом при этом сидите?

Екатеринбург

FlashMemory: К чему тогда были миллионы лет эволюции вообще

ну как....палку для селфи изобрели и еще много разных шняжек

просто посетитель
Екатеринбург

Дайте ему много сек.,,а. Чтобы на работе не стояло .

Екатеринбург

Наблюдатель73,

самомама
Екатеринбург

FlashMemory: ну не может человек в 30 лет с нормально развитым мозгом думать такую хрень.

Может). Я например в 30 лет.
Ой, это не от эволюции зависит, а от степени комплексов и жизненного опыта. Не всем дано "с мозгами" родиться. Некоторым нужно, чтобы им жизнь по башке надавала, чтобы они уму-разуму учились)

мама
Екатеринбург

бриджит джонс

Аноним 18

Любавушка36 ,
Сам не Ам, другим не дам? Мужику поди развития хочется, а не сидеть в ожидании, когда Вы созреете. Я за отпустить!

Екатеринбург

А дальше ещё хуже будет, вы стареете , подрастает молодые красивые другие ) было бы странно, если бы мужчины тащились все боголовно от Алл Пугачев. Так что , автор, ревность в топку))) иногда дело не во внешности, иногда тянет на малекуляоном уровне, на энергии, феромонах...

Аноним 34

БлондинкаАня: , иногда тянет на малекуляоном уровне, на энергии, феромонах...

вот даааа, мне на внешность всегда плевать было, и нет идеала какого-то. А порой мужчина за руку просто возьмет и тебя током прошибает. Редко, конечно, всего два раза так было. У них так же бывает - они такие ж люди

просто посетитель

Пасти мужика не надо. Но обозначить территорию можно.
Вообще в подобных темах: муж вечерует с коллегой обычно другие вещи пишут. Типа откройте глаза - любовники они.
А тут все кричат про доверие.

Аноним 764

Фeникc: да как сказать, как сказать...бабы очень коварные иногда, при желании своего добиваются любыми способами, именно стервочки вот такие

а почему замуж не идите если сам завет? есть сомнения? вам сколько? приличными парнями сейчас не разбрасываются....

FlashMemory: охват головы ну не может человек в 30 лет с нормально развитым мозгом думать такую хрень. К чему тогда были миллионы лет эволюции вообще

мама
Екатеринбург

Любавушка36 автор темы: тогда у него стока забот появится-не до этой фифы станет

вам не 30, вам 15 лет)))
какие заботы у него появятся???
а будете наседать, он от вас и с штампом в паспорте сбежит к той, с которой нет забот

мама
Санкт-Петербург

Вообще не понимаю, какие претензии к свободному мужчине, который лично вам особо не нужен? Ну встречаетесь иногда, это не повод на на вашей скамейке запасных жизнь проводить.

Аноним 342

По вот делов то, тоже в понедельник вечером к нему на работу идите, купите вкусняшку его любимую и из рук кормите, будьте загадочной и томной
Ещё сходите в шопинг, освежите прическу, так вы сфокусируете его внимание к себе. Мужчины читающие темки, я правильно советую

мама
Санкт-Петербург

Аноним: По вот делов то, тоже в понедельник вечером к нему на работу идите, купите вкусняшку его любимую и из рук кормите, будьте загадочной и томной

Вот чудо-то будет.. Кто пустит на предприятие постороннюю тётку кормить с рук сотрудников? Она ему вообще никто. Кормят дома борщом - мужа.

Аноним 342

NewPiter,
Если будет такая возможность, то почему бы и нет, главное чтобы не показывала, что делает это из ревности , уверенности больше, уверенности в себе

мама
Санкт-Петербург

Ну разве что выставить себя полной дурой и сделать мужика посмешищем.
А может, он девушку и придумал, чтоб автор уже определилась, туда или сюда.
Или жить вместе и кормить постоянно, или уже признать себя "старым другом" и пожелать ему счастья с другой.

мама

да это какая-то разводка, откуда автор знает так подробно прр новую сотрудницу? тоже там работает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";