Мужики обмельчали...

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: что тетки обмельчали

Маленькая женщина подарок мужчине

мама
Екатеринбург

Бендер: , у меня есть шаурма и коньяк

Опять шаурма только наш русский народ может благородные крепкие напитки закусывать шаурмой и благородные шипучие напитки селедкой

мама
Энгельс

Аноним: Смешно, но нет)))))

А что смешно то? Сижу дома. Тут дверь открывается и голос:"Здравствуйте!". Я офигела. Выхожу в коридор там мужик разуваться собирается. Увидел меня и спрашивает кто я? Короче он этажом промахнулся. Двери цветом сильно похожи на трех этажах)))

Бендер

Баба Yoga: благородные крепкие напитки

закуска градус крадёт , ты чё хоть , нечисть

мама
Екатеринбург

Cаpa: Простить измену очень тяжело. Так что зря вы. Не судите, пока в тапках человека не побываете

Отношения выстраивать не всегда легко, я бы к измене приравняла несбычу мечт и планов.....не легко смириться с неоправданными ожиданиями...

мама
Екатеринбург

Бендер: закуска градус крадёт

Поэтому я закусывала коньяк лимоном) а ты зачем шаурмой?

Я чисть!

Бендер

Баба Yoga: зачем шаурмой?

Ее я ел. Коньяк я тож лимоном. С сахаром

Екатеринбург

Баба Yoga: несбычу мечт

да ты гонишь))) Мало ли чего ты там намечтала?) У него конечно палочка имеется, но не настолько волшебная,чтоб взмахнул и вуаля...
Вообще неплохо бы все мечты совместно так сказать реализовывать))
А вообще заметила.. есть знакомый,лет 10 в коротких штанишках был инженером рядовым с женой жили,ребенок, ну та .. не реализовал мечты, ушла. Он спустя год женился на девчонке помоложе, та ему в рот от восхищения смотрела)) ест гениально,работает восхитительно, на диване лежит превосходно))) в итоге, ушел в фирму, построил дом,девочку на камри,себя на на джип пересадил)) ничего, реализовал так сказать мечты было б для кого...

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: Вообще неплохо бы все мечты совместно так сказать реализовывать))

Я про этом имею в виду. Были общие планы, мечты, но кто то один сдался... сдулся....изменил свою точку зрения...

А такие примеры у меня тоже есть. Это мужчина управляемый и внемлющий мудрости женской. Удачно, когда так совпадает.

мама
Екатеринбург

Бендер: Коньяк я тож лимоном. С сахаром

АШаляпинскую пробовал закуску под коньячок?

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,

А почему ему это же не делалось для жены и ребёнка? Надо цирк с конями устраивать, что бы очевидные вещи понял мужик?

***

Аноним: Ой, я сегодня своему ребенку дверь открыла, а за ним следом и мужчина зашёл пока я дверь держала, вот это я считаю обмельчали)))))

точно
или из лифта первыми выскакивают
или заскочут, видят что я иду с детьми и фиг кнопку нажмут, чтобы двери не закрывались и мы зайти могли
а уж в метро.... уступить мне - ну ладно, я уж не той свежести, чтоб так просто мне уступали
но дочке пятилетней не уступить место, ну позор... Кстати уступил юноша молодой, смотрю, молодое поколение в принципе какое-то более сознательное пошло.

Екатеринбург

Баба Yoga: А почему ему это же не делалось для жены и ребёнка

с его слов не чувствовал стимула.. хватало, не бедствовали. А тут прям понимаешь, хочется чтобы она была самая нарядная, чтобы она улыбалась,сияла... Огонь)))
У мужчин лучше спросить,они наверное знают)))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: А тут прям понимаешь, хочется чтобы она была самая нарядная, чтобы она улыбалась,сияла... Огонь)))

Любовь это)))) ну и удачно совпали роли

Бендер

Баба Yoga: АШаляпинскую

Это как ?

Екатеринбург

Аноним автор темы: а то опять один балаган...

Ну, во-первых, на запрос в вашей теме нельзя серьезно писать. П.С. для статистики - сколько вам лет? Во-вторых - все случаи разные, все люди разные. А уж название темы - вапще агонь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: На мой взгляд нельзя прощать измену, неважно кто изменник, муж или жена...

А на мой взгляд, ставить во главу угла в семье местонахождение чьей-либо письки - признак крайней безмозглости и духовной нищеты

мама
Санкт-Петербург

Аноним: так если изменила, причина то в нем. Значит он что то жене не дал нужное ей. ВОт и ищет этого женщина на стороне.

банально. Не всё так просто. может как раз от того что всё слишком шоколадно, гов...ца иногда хочется.

Аноним 826

Аноним автор темы: Мне вот стало интересно, много ли примеров в жизни, когда мужчины прощают измену.?

Много.

Аноним автор темы: На мой взгляд нельзя прощать измену, неважно кто изменник, муж или жена...

Категоричность - признак ограниченности.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Отношения выстраивать трудно. Но не все в браке возможно простить. И тут каждый решает сам для себя

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: На мой взгляд нельзя прощать измену, неважно кто изменник, муж или жена...

Вы видимо себя убедили, что только слабаки прощают измену, а уважающие себя личности никогда и низачто))) Смотрите как это бывает в естественной природе. Иногда уходЯт более слабого, а его место занимают. Гордо поднятая голова - не показатель.

мама
Екатеринбург

Глупо из за секса расставаться с близким человеком.

ДоброжелателЬ 😊

Лампа: Глупо из за секса расставаться

как раз, из-за него и расстаются
либо из-за отсутствия там, где надо
или из-за наличия, где не положено

Аноним 363

Murza: банально. Не всё так просто. может как раз от того что всё слишком шоколадно, гов...ца иногда хочется.

все темы созданные на форуме говорят об обратном. Женщины, которые пишут о своей измене, им всем чего то не хватает в браке. Обычно любви, нежности, внимания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";