в голове мужчины 30 уже глубокая старость

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Мне не надо, меня там полгода нет уже

МеняТутЕсть автор темы: Не для себя. Совет мужчины женщинам.

Благодетельница!

Аноним 440

Милашка Katy: но смысл сбавлять, что бы потом при встрече он развернулся и сбежал?

Мужики в основном возраст вообще определить не в состоянии)) Был бойфренд, он все моложе искал, типа его БЖ (разница 15 лет). Мой возраст даже не знал, считал, что я как раз в его рамки вхожу, был в шоке, когда узнал, что я его на год старше)))

Аноним 337

Милашка Katy: что бы потом при встрече он развернулся и сбежал

Это ж как фигово надо выглядеть, чтоб он сбежал)))

самомама
Екатеринбург

Аноним,
вот-вот, наверно, как милашка кэти.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
А ты хто?

Аноним 216

65333,
А 45 мы мумии

самомама
Екатеринбург

Может быть,
Так, вот, если не выглядите на 45(как мумии), то зачем писать 45? Пишите возраст, на который выглядите, если этому легко поверить

Екатеринбург

Бумеранг #Добра: после 30 всерьёз для отношений мужчины не рассматривают кандидаток

Правда? А о чем разговаривать с двадцатилетней? Я думала, для серьезных отношений наоборот постарше надобно. А если только тело интересно - конечно, помоложе.

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Пишите возраст, на который выглядите

А если я не знаю возраст, на который выгляжу? Напишу 20 :) А на самом деле 40. В общем мужик дурачок у вас и советы его дурацкие.

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: Мужик один знакомый(ко мне никакого отношения не имеет) сказал, что

а еще один знакомый сказал
-нефиг молоть за то что не было

Екатеринбург

Детка, ты такая красивая... ну правда, откуда у тебя столько дури в голове и мужиков в знакомствах ненормальных ?
Ну правда, интересно ...

Аноним 613

А у меня в анкете всегда был мой возраст, писали в основном престарелые извращенцы.
Надоело, и в очередной раз зарегистрировалась на другом сайте, сбавила себе 5 лет, без фотки и имя не мое)) и в этот же день нашла себе МЧ (на семь лет младше себя) Призналась, уже когда общение стало более близким
1,5 года вместе.
Так бы он врятли мне написал

Аноним 759

МеняТутЕсть автор темы: Пишите возраст, на который выглядите, если этому легко поверить

какой смысл, если как говорят, что мужики не в состоянии возраст определять.
ну и не все трезво себя оценивают. может она выглядит на 40, а ей кажется, что максимум 25
муж, когда мы познакомились, сразу возраст свой выложил, хотя гораздо моложе выглядел, потому как захотел со мной отношений)) я его не намного моложе, но тоже оч молодо выглядела и как он сказал, что рисковал, но врать не стал
по мне так бред скрывать свой возраст. если женщина выглядит моложе, так это ей плюс и должна быть наоборот в себе уверена

просто посетитель
Екатеринбург

Ну в обратную сторону тоже работает Я старше 30 не рассматривала и не собираюсь в будущем, если снова буду в поиске. Мне 32

Аноним 779

А меня всегда умиляют дамы, которые думают, что выглядят моложе. В 98% случаев это их же собственная фантазия.

Аноним 759

Аноним,
вот так коварные пенсионерки и разбирают молодых, которые не им предназначены
а молодые девчонки гадают, где же принцы?))

дедушка
Екатеринбург

Аноним: от так коварные пенсионерки и разбирают молодых, которые не им предназначены
а молодые девчонки гадают, где же принцы?))

а молоденькие пенсионеров расхватывают, у них есть и машины и деньги и на море ех возят

Екатеринбург

Жмурик: молоденькие пенсионеров расхватывают, у них есть и машины и деньги и на море ех возят

Сплошной мезальянс )) никакой страсти )))

Екатеринбург

Жмурик,
только глубоко не вспашут

Аноним 759

Жмурик,
кому что)
кому деньги, кому свежее мясо))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";