в голове мужчины 30 уже глубокая старость

Аноним 301

Возраст пишу 36 на сз, бывшему мч 31 год, новому 24.

самомама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
??? В смысле? Зачем взамен? Он дает-она дает, все довольны. Чем неюнное тело менее ценно, чем юнное, если оно дает больше, чем юнное? Короче запутала и сама запуталась. А если проще: фетиш "вкус вкусу не указчик, кому нужен арбуз"... а дальше понятно

просто посетитель
Москва

Аноним: Мужики в основном возраст вообще определить не в состоянии))

Начните общаться с нормальным, сильно удивитесь. Все они отлично определяют.

Аноним: Это ж как фигово надо выглядеть, чтоб он сбежал)))

Если вы хорошо выглядите, мужикам пофиг сколько вам лет. На вас будет спрос по фото.
А вот истории когда на свидание приходит своем другой человек...вместо девушки на фото, я слышала не один раз. Вот и не понимаю, что ж там в жизни такого, что надо фотки править и возраст менять.

дедушка
Екатеринбург

Милашка Katy: А вот истории когда на свидание приходит своем другой человек...вместо девушки на фото,

я думаю что это постоянно )))

дедушка
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: А мужчинам зачем?

жена, начальство, публичная личность...

Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Желание выглядеть лучше в ваших глазах? Надежда, что понравитесь в общении, а внешность не главное. Обычные жизненные заморочки.
Вы правда, глупышка такая...

самомама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Вот, как раз ставить чужое фото-глупость, лучше вообще без фото

дедушка
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: А чего бы не выслать свое фото, а не на месте в шок повергнуть?

ну это конечно уже глупость

дедушка
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: лучше вообще без фото

многие без фото не отвечают

Аноним 149

МеняТутЕсть ,
Да автор
Так и есть
Лучше написать 28 чем 30
Если случится роман то 2 года урезанных ерунда

просто посетитель
Москва

аноним: Те кто не может определить возраст - ненормальные? я вот тоже не смогу определить не у мужиков, ни у теток.

ну тогда вам нормально, конечно. Но вообще. не отличить 25 лет от 35, хоть у мужчины, хоть у женщины, я бы сильно задумалась, что в голове у этого человека.

Жмурик:
я думаю что это постоянно )))

ну вот мне тоже говорили, что не редкость. То фото не те, то возраст левый. Зачем? Потом же все равно он афигеет на встрече и сольется. Хорошо если после.

аноним: Но мне это и не нужно, если картинка радует глаз, то плевать на дату рождения

так и у мужиков так же. Если ему женщина понравилась, ему пофиг сколько ей там лет. Что за детский сад с убавлениями.

самомама
Екатеринбург

Милашка Katy: Если ему женщина понравилась, ему пофиг сколько ей там лет. Что за детский сад с убавлениями.

Счас отвечу, читать внимательно!
Мужчина пишет мне(год назад где-то): покажи фотку из сейчас, а то на фото тебе лет 20, а в профиле-35.
А на фото я из сейчас!!! Ну, возраст я увеличивала, но фото было мое свежайшее.
Он пишет, что не верит, и если я не пошлю фото, где он верит, он поставит меня в игнор, и так было несколько раз. Вот, что с этим делать? Я удалилась в итоге-толку то? Нет, мужчины писали нормальные, некоторые тоже с очевидными минусами, но я на них не зла вообще, кроме пары тупых качков и пары малолеток, которым по фиг с кем. Но выводы я сделала после около полугода сидения на сз, мне там не месте, по моей анкете и фото ничего вообще не понять

самомама
Екатеринбург

аноним: ты опять стала такой безапеляционной развешивательницей ярлыков...

кто-то анонимный мыслит в мою сторону я только думала, что она подобрела, но...

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть автор темы: Ну, возраст я увеличивала,

МеняТутЕсть автор темы: Он пишет, что не верит

так в чем оне не прав то?

МеняТутЕсть автор темы: Я удалилась в итоге-толку то?

если врать, то конечно.
на 20 вы не выглядите, ну и на 35 тоже. Свой возраст столько вопросов не будет вызывать.

просто посетитель
Москва

аноним: А где в условиях задачи было про разницу в 10 лет?

вообще то в теме речь именно об этих цифрах.

аноним: разницу в 3-4года))

это не разница, это ровесники и я не понимаю смысла тут врать то. Но если кому то надо, то бога ради. Я знаю и таких, выводов никаких о них я не делаю.

самомама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Ну, для женщин, себя и вас не выгляжу-тема об этом!!! Наконец, вы поняли, мужчины то до сих пор считают, что 30-это старуха, а я выгляжу на 20-поняли парадокс? вот, она-идея темы. Как устала объяснять

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";