в голове мужчины 30 уже глубокая старость

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
да ладно... на свои вы выглядите, хотя и пишете во всех своих темах, что взгляд у вас щенячий и т.п. Не обольщайтесь.

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Вот, передайте это всем мужикам мира, что девушки в 29 теперь не старухи и не выглядят, как наши мамы в 30, а я выгляжу на свой возраст. Только к сожалению, они с вами не согласны

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
ну с этим соглашусь. Моя мама и сейчас посерьезу считает, что раз мне 30, уже нельзя носить футболку с микки-маусом и мини юбку. Ну по юбкам я сама не балдею, а вот за Микки обидно

Аноним 77

МеняТутЕсть ,
Давайте фото сейчас. Оценим возраст и взгляд объективно.

самомама
Екатеринбург

Грация,
Скажете, что мне 40 я знаю вас!

Аноним 77

МеняТутЕсть ,
Не не скажу.
Какой типаж внешности выглядит моложе на 10 лет, любопытно)

Екатеринбург

Ну ну

самомама
Екатеринбург

Грация,
Я не выгляжу моложе на 10 лет, просто не выгляжу на 30, и каждая тут в мужском понимании не выглядит на 30, только мужчины предпочитают не верить изначально, что 30-это рассвет, а не закат.
На 5 минут разве, сейчашнюю

Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: что дома в лифчике хожу

при двух детях???

Аноним 77

МеняТутЕсть автор темы: у, глаза закройте

закрыли

Аноним 77

МеняТутЕсть автор темы: не судите строго

Пухлое лицо, большие глазки)
Детское личико)
Моложе 30-ти выглядите, автор.

А зачем Вам дяденьки 50-летние?

Екатеринбург

Аноним: И чё? Это же её дети.

минуточку, я чо, одна думаю, что ходить в одном лифоне при детях - это не норма? А если это мальчики?

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть автор темы: остальные не верят, думают, что я зачем-то вру про 29 и про детей: то естьтакая врушка малолетка,

вы выглядите моложе, но и не на 16). а дети вообще не показатель, для сообржающего человека. Может вы их в 19 и 20 родили. Понятно, то никак не скажутся на внешности.

МеняТутЕсть автор темы: просто не выгляжу на 30

ну так вам и не 30). Да и мало кто в 29 выглядит прям на 30. Это еще молодая девушка. Я вот на свои смотрю и думаю, что ну прям моооолода же была. А вот к 35 уже по другому выглядят. Понятно, что на 35 вы не тянете пока.

Екатеринбург

Я бы тоже посмотрел

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Katy,
во во. И вообще, что значит не выглядеть на 30? а покажите тогда как выглядят эти 30? чтоб сравнить.

просто посетитель
Екатеринбург

Фото было?
Я не видела

самомама
Екатеринбург

Грация,
Вкусы, фетиши, пристрастия, кому-чего не хватает

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";