в голове мужчины 30 уже глубокая старость

Екатеринбург

Счастливая))): Фото было?

Да говорят на пальцах объяснят

самомама
Екатеринбург

Счастливая))),
А вам надо? а зачем? может, испугаетесь...

Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
солнце, давай на бис

Екатеринбург

Полукобра: давай на бис

А что? Уже бис!?

Аноним 77

Полукобра,
Так не честно, пусть и

Счастливая))):
Мне 32 дают обычно 23.

Тоже покажется.

самомама
Екатеринбург

аноним,
Я про себя, меня грация спросила: "зачем"...

Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
я уже ф5 жать устала

Аноним 77

Полукобра: я уже ф5 жать устала

Я запуталась немного, есть примеры фото дам, которые выглядят на 30-то, но мужики не могут реально оценить их возраст, и если мужикам соврать сказать возраст на 5 лет меньше, то они поверят?

Нужно мужиков тему звать)

просто посетитель
Москва

Не знаю что придумать: И вообще, что значит не выглядеть на 30? а покажите тогда как выглядят эти 30?

вот о том же задумалась, кстати))). За 30 понимаю, 35 представляю.А вот что бы прям на 30...
или это уже мне старичью кажется это чем то не серьезным. А ведь когда то праздновала 30 и думала, что ффсееее

Екатеринбург

Грация,
У меня такой проблемы нет, в том году просили паспорт при покупке спиртного, в этом уже нет

просто посетитель
Москва

Счастливая))): Мне 32 дают обычно 23.

кто дает?
я недавно начала опрашивать на сколько выгляжу. Все мужики давали 28 видимо, это стандарт
паспорт тоже спрашивают время от времени на кассе, но понятно ж, что не на 17 я выгляжу, при всем моем самомнении

Аноним 77

Милашка Katy: аспорт тоже спрашивают время от времени на кассе, но понятно ж, что не на 17 я выгляжу, при всем моем самомнении

А что ж тогда спрашивают? Значит выглядите

просто посетитель
Москва

Полукобра: в том году просили паспорт при покупке спиртного, в этом уже нет

у меня вот 10 лет назад никто не просил, года 4 наза попросили первый раз (я чуть не задохнулась от счастья, а то у всех на юмаме спрашивала, а у меня ни разу). А в этом году так примерно раз в месяц. молодею не иначе

Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
Этл на что влияет

самомама
Екатеринбург

Милашка Katy,
Такие за бухлом ходят, что в 15 на 35 тянут, точнее их опухшее лицо и синяки под глазами с фигурой, расплывшейся в валенках и колготках в сеточку. А у приличных-надо спрашивать, лучше красавицу уберечь от бутылки, чем 15летку пробуханную лишить смысла жизни-тут напоить сам Бог велел

просто посетитель
Москва

Грация: А что ж тогда спрашивают?

работа у них такая, спрашивать как то не продавали по правам, говорит у меня по инструкции паспорт. Вот вам и

Грация: Значит выглядите

Аноним 77

Милашка Katy: недавно начала опрашивать на сколько выгляжу. Все мужики давали

Девочки, а вы сами у мужиков возраст угадыааете?
По работе сталкиваюсь с новыми персонажами и частенько не могу понять диапазон возраста

дедушка
Екатеринбург

МеняТутЕсть автор темы: А у приличных-надо спрашивать, лучше красавицу уберечь от бутылки, чем 15летку пробуханную лишить смысла жизни-тут напоить сам Бог велел

обычно у пробуханной 15-и летки смысла в жизни больше

просто посетитель
Москва

МеняТутЕсть автор темы: лучше красавицу уберечь от бутылки, чем 15летку пробуханную лишить смысла жизни-тут напоить сам Бог велел

да раньше всем плевать было, а сейчас проверяют. Особенно в сетях. Вот в КБ чаще всего спрашивают. Потому, что новенькие там постоянно и им проще перебдеть.
Хотя меня каждый раз радует, не смотря ни на что

Екатеринбург

МеняТутЕсть ,
фоточку

Екатеринбург

Полукобра,
Да не будет фото

просто посетитель
Москва

Грация: Девочки, а вы сами у мужиков возраст угадыааете?

я так давно не общалась с мужиками не зная заведомо их возраста (на сз и знакомлюсь), что уже и не знаю по жизни сталкиваюсь обычно с 30 или 30 с легкими копейками. Уже кажется, что других и нет)).

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";