Научите . Как себя вести.

просто посетитель

Аноним автор темы: : все свидания я назначаю он поддерживает, любые предложения -я. Праздники - я. Подарки всякие , внимание я...

Затихните , дайте ему что-нибудь сделать.

просто посетитель

Аноним: скоро мужики вообще забудут что значит "ухаживать")

Дык девиз женский " я могу сама" , где надо и где не надо.

просто посетитель

Аноним автор темы: А мужчина говорит " тебя слишком много "

Как знакомо! от моей подруги мужчина сбежал , а она понять не могла почему. После " разбора полётов" , всё-равно осталась при своём мнении ( кто бы сомневался!).
Вот её много даже для меня .
А вы на себя со стороны попробуйте посмотреть. Много чего увидите, если захотите.

Москва

Автор. Ничего хорошего. Притормози. А вообще ищи нового и меняй поведение. Он особо не заинтересован.

У меня было подобное, я смогла вырулить. Стал сам звонить, писать, звать, организовывать все. То есть когда было надо ему доставал из под земли. Как то телефон отключила, 50 пропущенных звонков. А до этого Я была слишком навязчивой.

Москва

Сейчас сама не звони, не пиши. Ничего. Если напишет и спросит - милый, извини, немного загята, но ты сам пиши, мне приятно. Все!!!!

И Посмотри что будет.

Аноним 708
автор

Маорица,
СПАсибо .
Так и делаю . Держусь . Дожила ...

Москва

Аноним ,
Мне ваше поведение и чувства очень понятны.
Я такая же была, жаль было время терять и была очень влюблена.

Но когда отстранилась его отношение поменялось кардинально.

Хотя твой может и не проявит себя. Значит ты ему не важна и не нужна. Точка. Если мужчина не звонит, значит он не хочет звонить. Других нет причин. Просто нет.

Москва

И еще. Не хочет он никакую семью. Год встречь и все на уровне потрахушек. Кто хочет семью - предлагает съехаться. Год срок достаточный.

Москва

Главное, если он начнет спрашивать, что не так, что поменялось, ничего не говори, скажи все ок, просто была занята, гуляла, спала, дела, приборка и тп. Никаких разборок.

Аноним 236

Аноним: Я вот также бывшего залюбила, короче все как у вас было. Тоже говорил - слишком много тебя.
Но меня эти слова ошарашили))) как отрезали. Он потом сам бегать начал, а мне уже не надо было.

тоже именно так и было. но у нас имхо реально темпераменты не совпадали. холодный душ в виде "много тебя" тоже был. а потом я встретила другого) и завертелось! я была активной, а он отвечал мне такой же активной взаимностью уух, как все горячо и стремительно было тогда. И я тогда прозрела просто: предыдущий меня нихрена не любил! потому что вон как оно оказывается может быть все по-другому!

Аноним: Не погружайтесь в свои чувства к нему , легче смотрите на ваши отношения займитесь ребенком и собой

мне кажется, через год отношений уже сложно не погружаться. управлять чувствами можно на начальном этапе знакомства-влюбленности. позже уже по живому резать надо (

Аноним 708
автор

Он такой ( с его слов ) стабильный , спокойный , по пусту не говорит, решает ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы .
А я- побрякушка , распизд....ка беззаботная.
Но на самом деле не так.
Я просто 1) влюблёна и мне нужен человек ( мне не хватает 1 раз в день смс и 1 раз в 3 дня встреча) 2) я активная по жизни.

Но он: любит , семья , ребёнок все будет не гони лошадей .

Вот мужики мозго....бы
А ещё нам говорят что мы с тараканами .

На счёт года согласна
Я была бы мужчиной . Определилась и сказала : съезжаемся .
А тут ежедневное титькомятие

Москва

Аноним ,
Я без стеба и наезда. Ты ему не особо нужна. Когда ты нужна, он приходит за тобой и твоим чемоданом. Все.
Себе когда не врешь, проще.
Затаись. Не пиши. Все. Отвалится - в пень его.

Москва

какая семья и ребенок? У тебя уже есть ребенок.

Аноним 708
автор

Маорица,
жалко из за влюблённости и лапши на ушах мы поздно это понимаем

Все не пишу .
Сегодня первый день . Реакция от него 0.
Отпишусь через пару дней приколю вас .

Москва

Аноним ,
держись. Это нужно пережить. Не гоняй в голове. Пол помой, в спорт сходи. Книжку почитай

Аноним 841

он о вас вспомнит дня через три
внимание - вопрос будет уже озвученный

Маорица: Если напишет и спросит - милый, извини, немного загята, но ты сам пиши, мне приятно. Все!!!!

Маорица: он начнет спрашивать, что не так, что поменялось, ничего не говори, скажи все ок, просто была занята, гуляла, спала, дела, приборка и тп. Никаких разборок .

а еще 100 пудов будет душещипательная испория поиграть на ваших чувствах, что ему нужна была помощь, но он все преозмог и справился сам, был настолько занят что просто выпал из жизни и не выходил с вами на связь
не ведитесь

Москва

АнонимКа,
АнонимКа,
Точно так
Если будет сношать мозг говори ерунду
Типа - мама звонит, ноготь сломала чай пролила)))

Аноним 708
автор

Спасибо вам девочки

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Он такой ( с его слов ) стабильный , спокойный , по пусту не говорит, решает ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы .

Мой стабильный спокойный малоэмоциональный муж через месяц отношений настаивал на совместном житье, а через полгода мы поженились.
Автор, вы ж уже не так сильно влюблены, выжидайте, не срывайтесь.

Аноним 453

Аноним автор темы: Он такой ( с его слов ) стабильный , спокойный , по пусту не говорит, решает ГЛОБАЛЬНЫЕ вопросы .
А я- побрякушка , распизд....ка беззаботная.

Это он войну в Сирии победил?
Олимпийское золото - его заслуга?
Поподробнее о глобальных решениях)))))))))))
А побрякушка, которая вообще-то семью содержит.... Ребенка растит... Работает...

Аноним 452

Пример из жизни: девочка - серая мышь, парень спортсмен, красавец.
Она его добивались очень долго и навязчиво.
Никто не верил, что у них будут серьезные отношения. Он просто принимал ее ухаживания.
Итог: хорошая, крепкая семья уже много лет.
Если вы хотите серьезных отношений неотступайте.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Нуаче хорошего в такой семье? Она знает, что его добилась, он знает, что ценный приз. Влюбится и свалит. Или другая, более активная попадется.

Аноним 841

Аноним: Она его добивались очень долго и навязчиво.
Никто не верил, что у них будут серьезные отношения. Он просто принимал ее ухаживания.
Итог: хорошая, крепкая семья уже много лет.
Если вы хотите серьезных отношений неотступайте.

это для вас со стороны так
а внутри этой семьи - все на жене-терпиле и дяденька сам по себе со своей жизнью живет и любовницей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";