Опять СЗ вопрос

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Мой знакомый мне сказал, что никогда не рассматривал женщин без детей и без опыта совместной жизни (он разведен с детьми), потому что они неопытные, с ними трудно и не интересно.
Мы же с вами обсуждаем вопрос серьезных отношений? Я правильно поняла?
Потому что если вопрос не серьезных отношений, а просто чтобы удовлетворять свои физические потребности, то конечно, энергия на первом месте, как и наличие свободного времени. Тут опытность не нужна, тут важны другие навыки).

самомама
Екатеринбург

И куда деваться женщинам в 35 с детьми? Сидеть на попе ровно, не возбухать и довольствоваться остатками со стола?

Аноним 993

OXI_27,
Я бы сказала что не надо воображать себе что женщина в 23-25 молодая, красивая, без детей неконкурента рядом с опытной теткой 35+ с двумя детьми. Есть мужчины, которые ищут с детьми, но это сродни тому как у работодателя самый лучший работник - разведенка с 2 детьми - фиг куда дернется, обязательная, исполнительная. А то что молодый глупые и не интересные - не в той среде ваш знакомый вращается. Ну и почему у нас у теток прям менталитет непременно замуж-то выйти?)

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Он вращается в интеллегентных кругах. Он знаком с политиками и писателями. Он высокоителлектуален. Ему за 40, но сейчас он встречается с девушкой до 30 и без детей, потому что любовь).
Его слова привела в пример, потому что нельзя рассуждать однобоко и расставлять приоритеты опираясь только на общественное мнение и собственный неудачный опыт.

просто посетитель
Екатеринбург

OXI_27,
то есть сам своим словам противоречит?
и почему если с детьми, то сразу 35 +?
мы 30+)). даже эти 5 лет имеют значение.

OXI_27: Женщина в 35 без опыта

И какой мужчина будет рассматривать такую женщину? БОльшая часть 35-40 летних мужчин спокойно найдут себе 25-27 летнюю без детей. Если сами из себя хоть что-то представляют.

OXI_27: рассматривал женщин без детей и без опыта совместной жизни (он разведен с детьми), потому что они неопытные, с ними трудно и не интересно.
Мы же с вами обсуждаем вопрос серьезных отношений? Я правильно поняла?
Потому что если вопрос не серьезных

Ну у вас вот такой знакомый, причем теоретик. Сам то бездетную нашел.
А у меня все знакомые поголовно,начиная от мастера сервиса и заканчивая руководителем, все как один говорят, что предпочтут моложе и без детей)

Аноним 395

Мой взял меня с двумя детьми, здоровый, красивый, среднебохатый, ему в свои сорок уже надоело жить без обязательств и только для себя, да и ещё потребность кого то воспитывать проснулась, в хорошем смысле этого слова, так что всё от человека зависит, от ж и м, кому то и 25 умниц и красавиц даром не надо, потому что вот " что то в них нет"

самомама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Нет, не противоречит. Мои примеры это слова вырванные из контекста из разных разговоров. Не нужно складывать это в одно целое.
Он ее встретил неожиданно, это счастливый случай, стечение обстоятельств, он её специально не искал.
Цифры 35+ это мои цифры, усреднённые. Я не стала писать от 30 до 40. Просто усреднила. Надеюсь суть понятна осталась.

Аноним 993

OXI_27,
Что и требовалось доказать. При все при том есть примеры когда берут женщин с детьми, конечно, привыкают и живут долго и счастливо.
Не знаю что придумать,
Дело не в возрасте, дело в детях. У меня у самой ребенок есть, он требует массу сил, времени, денег и так далее. Помчаться куда-то среди ночи и вообще без предварительной договоренности я не смогу, поехать в отпуск - проблема и до бесконечности можно продолжать перечислять.

Аноним 834

БОльшая часть 35-40 летних мужчин спокойно найдут себе 25-27 летнюю без детей. Если сами из себя хоть что-то представляют.
++++++++++++++++++++++
и даже 23-25 летних

Аноним 395

Фeникc,
Есть и у меня такие знакомые, типа тётку с детьми ни-ни, так блин на этих мужиков без слез и не взглянешь, кому они сами то нужны, так и ходят бобылями, ищут молодых и бездетных, только те им даром не не нужны

самомама
Екатеринбург

Фeникc: все как один говорят, что предпочтут моложе и без детей)

У них дети есть от первых браков?
Пусть попробуют взять их себе на воспитание и одновременно устроить свою личную жизнь).

Аноним 993

OXI_27,
Жизнь несправедлива. В таком возрасте пора это понимать.

Аноним 395

Аноним,
Взять то можно только протянут ли долго, поколения уже разные, юмор, песни, фильмы- уже во многом не совпадает, конечно, бывают исключения

самомама
Екатеринбург

Аноним: Помчаться куда-то среди ночи и вообще без предварительной договоренности я не смогу, поехать в отпуск - проблема и до бесконечности можно продолжать перечислять.

Вот и я сижу на попе ровно.
Но убеждаться в том, что никому такая не нужна не собираюсь. У меня ещё самооценка никуда не упала. Это мне ещё не каждый подойдёт)

Аноним 993

Ламбада,
Омг, берут 20-летних девок и воспитывают под себя, не все кругом пту-шницы, масса красивых умных девочек.
А вот чужих детей содержать-воспитывать это да, мечта всей жизни)

Аноним 834

Ламбада,
да ладно, знакомый 35 лет
ей 23 взял только после института ,,,, только он как пенсионер с ней выглядит, смешно со стороны

Аноним 993

OXI_27,
При чем тут самооценка? У меня самооценка с мужским вниманием не связана вообще.

самомама
Екатеринбург

Аноним,
Жизнь несправедлива только тогда, когда есть неоправданные ожидания. Я стараюсь реально смотреть на вещи. В плане личной жизни ничего конкретного не жду, поэтому не разочаровываюсь.
Пишу здесь, потому что тема интересует.

самомама
Екатеринбург

Самооценка многогранна. Если у вас какая-то грань скрыта, это не значит что ее нет. Просто вам она не нужна в данный период вашей жизни.

Аноним 395

Аноним, если б меня 23 летную взял бы 35 летний пенсионер, мне б с моей самооценкой было б плохо, на хрен он нужен, по расчету выходить если только, но это не интересно

Аноним 993

OXI_27,
Возможно. Я замужем.

OXI_27: них дети есть от первых браков?
Пусть попробуют взять их себе на воспитание и одновременно устроить свою личную жизнь).

Разные, есть с детьми, есть без. Но находят молодых себе без проблем все. Ну это факт, что бабий век короче и дети только усложняют все. Хотя сейчас тут опять начнется брызгание слюной с доказательствами обратного))

Ламбада: по расчету выходить если только, но это не интересно

А многим очень интересно. И многие на тех же сз пишут сразу что нищие не интересуют, лучше старше, но с квартирой, чем студент вчерашний с туманным будущим.

самомама
Екатеринбург

Фeникc,
Мне дети жизнь не усложняют). Без них жить скучно.
Это мужчинам чужие дети жизнь усложняют.
Своих-то они с бывшими женами оставили, они им ничего не усложняют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";