Опять СЗ вопрос

просто посетитель
Екатеринбург

Мне понравилась женщина с сыном. Полностью согласна что не надо из себя жертву строить. Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет ищет причины. И я понимаю мужчин которые с такими глазазакатывальщицами не хотят общаться. Конечно если ребенок тяжкий крест а жизнь настолько сложна то откуда в ней место для мужчины? В ней место только подвигу.

Анонимус

Девы! Пишу так сказать с передовой. Сижу на знакомствах е1. Мужиков много одиноких. И разведеных хватает и без историй тоже есть. Извращенцы встречаются, но не навязчивве. Любители секса на первом свидании отппдают сразу после слов"давай пообщаемся для начала".

Анонимус

Однако девочки! Вы свои фото смотрите которые выкладываете? Я уж молчу что с паспорта есть фотки)) то лицо недовольное, то скучающее, неухоженные, плохо одетые в случайных интерьерах... о себе как под копирку: ищу серъезных отношений, те кто не готов проходите мимо! Лучше бы цитату выбрали покрасивше чтоли? У половины БРОВИ надеюсь не надо объяснять какие?

Екатеринбург

Анонимус,
Это вас ночью торкнуло не плохо
Радуйтесь, вам конкуренции меньше

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимус: Сижу на знакомствах е1.

Давно сидите?)

Анонимус: Любители секса на первом свидании отппдают сразу после слов"давай пообщаемся для начала".

Вы не любите секс?))

Анонимус: молчу что с паспорта есть фотки))

Офигеть!

Анонимус: то лицо недовольное, то скучающее, неухоженные, плохо одетые в случайных интерьерах.

"Полюби меня такооой, ой полюби меня такой...)))

Анонимус: У половины БРОВИ надеюсь не надо объяснять какие?

Это сейчас модно, что вы хотите то?!)))

просто посетитель
Екатеринбург

ignore,
Сижу недавно)) но результаты положительные есть)
Я конечно люблю секс, но как женщина в возрасте и строгих правил предпочитаю лучше узнать обладателя мпх

ДоброжелателЬ 😊

Гермиона Грейнджер: но как женщина в возрасте и

60+???

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Я то помоложе буду.
Но под каждым словом выше подпишусь-фотки у теток не ок. Реально не понятно о чем люди думают.

просто посетитель
Екатеринбург

Гермиона Грейнджер: результаты положительные есть)

Ну какие? На свидания часто ходите? Кто нибудь реально понравился уже, или нет?) Секс был?))

мама
Екатеринбург

Полгода встречаюсь с мужчиной с сз. Очень недолго там была зарегестрирована, куча женатых, извращенцев, придурков, лесбиянок, пар писали. Несмотря на статус, где всем этим было написано мимо топать

просто посетитель
Екатеринбург

ignore,
Про секс вопрос неприличный. Не для публичного обсуждерия кажется.
А вот нормальные люди есть. И мне нравятся и я им вроде)))

BoBaH

Гермиона Грейнджер: Про секс вопрос неприличный. Не для публичного обсуждерия кажется.
А вот нормальные люди есть. И мне нравятся и я им вроде)))

неприлично если их не один
ну и по полгода ждать важного момента тоже не стоит

Аноним 950

Мне на сайте знакомств категорически не везло. За полгода либо люди отсеивались после "давай немного пообщаемся, прежде чем встречаться", либо писали исключительно поговорить, хотя я указала, что цель отношения, любовь, семья. Если писала я кому-нибудь, то отшивали или игнорировали.

самомама
Екатеринбург

Анонимус,
Гермиона Грейнджер,
Фотки действительно странные: как на подбор-панельно-старческие жены новых русских из девяностых-голубые тени у баб за 40 и гиганские намалеванные губищи у тех, кто моложе, плюс поза претендующая на журнал плейбой из местной деревни и все- я Бохиня, а какие пафосные речи...

самомама
Екатеринбург

Lestat: лесбиянок,

а на каком вы сайте были зареганы? подскажите

Аноним 94

Анонимус: Пишу так сказать с передовой. Сижу на знакомствах е1.


Так сложились обстоятельства, что разводимся с мужем. Захотелось мужского внимания и общения. Зарегистрировалась на е1. Согласна придурков много, но нежно и ласково их отшиваю. Что поразило, пишут очень много женатиков, у кого типа жена после родов фригидная, кто в браке 12 лет и чувства умерли и т.п. А я со своей психологией примерной жены после 20 лет брака, когда муж был первый и единственный, смотрю на ситуацию с точки зрения жены, а не женщины, которой нужны новые знакомства и впечатления. Направляю мужиков на путь истинный, типа помоги жене с ребёнком, придумай нечто экстравагантное, чтобы разбудить былую страсть и т.п. В общем после моих советов, желающих со мной общаться явно поуменьшилось
Подруга смеётся, удаляй анкету, всё равно ничего хорошего не получится, пока мозги себе не вправишь
Раньше даже не задумывалась, сколько несчастных семейных пар и сколько мужиков гуляет налево. Эх, буду куковать одна

Аноним 813

А я не могу с ними общаться. После первой же фразы мне что-то не нравится. Могут и по фото не понравиться.
И я похоже тоже >Аноним: буду куковать одна

мама
Екатеринбург

А я заголовок интерпретировала , как СОВМЕСТНЫЕ ЗАКУПКИ,,,,, К кого что болит...

папа
Екатеринбург

Мне всегда интересно было, когда женщины пишут ищу адекватного,самодостаточного, состоявшего во всех отношениях мужчину. Вот что это значит по русски? Размыто как то.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: Раньше даже не задумывалась, сколько несчастных семейных пар и сколько мужиков гуляет налево

Я раньше тоже не задумывался сколько есть несчастных пар.
А сколько, оказывается, женщин гуляет !!!! Особенно туда!!!
Пока не начал читать тут-мам
И что самое интересное, всех мужья забыли. Ах он такой. Он не хочет. Он не может. А у него быть может.
И погнали.
Да, я так хочу тебя, ты чувствуешь я я прижимаю тебя, как нежно целую и уже прижав тебя к стене...посадив на подоконник (вариантов море) ты чувствуешь мое дыхание..и его...
О да...что ты со мной делаешь...я вся мокрая..да я уже работать не могу..я хочу..хочу..ХОЧУ!!!! уже и ножки крестиком и сил нет терпеть
А потом полетели фотки...она в полотенце, в разном белье..ух ты..уже и сокравенное пошло.
Он тоже не отстаёт. У него же "приподнятое настроение"
Так! Стоп! Он мне надоел! хАчу другого. Или как сказала героиня не моего романа
-чаще менять надо
Ну а потом его жена прибегает и пишет. Ой девы, шо я там нашла
Ее муж не пишет, бац в табло
-от куда!!!
Ну или на стакан
И та сюда, ой девы, мало того что он меня не хочет, он ещё и козел
И все ей
Козел, гони его, Найди любовника
Круговорот любви в природе
Кто скажет что я не прав? Пусть первый бросит вон тот камушек, если конечно подымет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";