Опять СЗ вопрос

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: любящего интересное общение, без сексуальных наваждений

Честно? Меня бы такие насторожили)))

Екатеринбург

Аноним автор темы: мэны такие есть - особенно судя по некоторым темам)))

Вагон

Екатеринбург

СашA: Меня бы такие насторожили

Чем

папа
Екатеринбург

Наблюдатель73: Чем

Здоровьем)))

Екатеринбург

СашA: Здоровьем

Т.е. если я, таки, к вам......простите за наглость....под юбку не лезу...как минимум с головой не все нормально...не говоря уже о других местах?

Аноним 150

Нечего там ловить, на этих сз. Сидела я в молодости, потом замуж вышла, развелись, зашла через несколько лет - на манеже все теже. Сидела просто так. Думала, авось поболтаем, очарует, а там, глядишь, что большее. Так ведь нет- давай быстрей скорей номер, встетиться, пошли-поехали. А мне неохота никуда идти с неинтересным мне человеком. А им нужно скорее .... и дальше бежать . Вот такой неудачный опыт.

Екатеринбург

Аноним,
Ну и плюнули и хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нтересно, тема предполагала обмен информацией о платных - бесплатных ресурсах

mylove;
мамба;
фотострана.
забыла еще какой то сайт неплохой , вспомню-напишу.
но там везде есть аккаунты типа випы, с которыми только за деньги общаться. Я считаю что это мертвые души несуществующие, чисто уловка сайта. Так что не тешьте себя, что вам кто-то пишет

папа
Екатеринбург

Наблюдатель73: Т.е. если я, таки, к вам......простите за наглость....под юбку не лезу...

Мы не в Шотландии, слава создателю.

Наблюдатель73: как минимум с головой не все нормально...не говоря уже о других местах?

Вы тоже свободны?

Екатеринбург

СашA: Вы тоже свободны?

а кто еще!?

СашA: Мы не в Шотландии

таки и я утрировано

папа
Екатеринбург

Наблюдатель73: а кто еще!?

Речь шла именно о свободных.

Екатеринбург

Наблюдатель73: Т.е. если я, таки, к вам......простите за наглость....под юбку не лезу...

Я б на это посмотрела
С попкорном

папа
Екатеринбург

Комсомолка: Я б на это посмотрела

На сайте столько девок, нет надо выбрать мужика...тьфу! Ещё про здоровье свое интересуется.

Екатеринбург

Комсомолка: Я б на это посмотрела

время видеосалонов прошло...но для вас.....все что угодно

Екатеринбург

СашA: Ещё про здоровье свое интересуется.

че та я запутался..... кто лечится!?

папа
Екатеринбург

Наблюдатель73: че та я запутался...

А говоришь наблюдатель.

Екатеринбург

ну и на старуху бывает

Аноним 69
автор

Наблюдатель73: Спасибо за поддержку))
[cit]СашA: Как Вы познакомились со своим мужем?

первый - 4 года брак - в одной группе учились, второй - из общего круга знакомых. У меня либидо есть, просто я не из тех, кто этому большое значение придаёт)) Второй брак был очень тяжёлым, не хочу здесь обсуждать, было много проблем. Писала в других темах. Слава Богу, что развелись. Вот, хочу посмотреть на других мужчин - НЕ грубых, НЕ скандалящих - бывают ведь? А то стану совсем мужененавистницей, а мне дочь растить. Хочу, чтобы она мужчин хорошо воспринимала. Идея была в том, чтобы знакомиться с людьми мужского пола, видеть что-то положительное и как бы радоваться разнообразию жизни, а не закиснуть в ощущении, что все мужики- св-и

Екатеринбург

Аноним ,
Все будет хлрошо

Аноним 69
автор

Наблюдатель73: Все будет хлрошо

Спасибо, хотелось бы ))

Екатеринбург

Аноним автор темы: хотелось бы ))

Будет. У меня рука легкая....правда в отношении себя не работает

мама
Первоуральск

СЗ зло))) 95% начинает общение с предложения секса.. Показался один вроде нормальным, с неделю пообщались и дала номер свой, стали общаться в ватсапе. Через пару недель предложил встретить с работы, я согласилась, сказала где работаю и до скольки и тут началось)) Он давай фантазировать на тему как мы будем заниматься сексом у него в машине, когда он заберет меня с работы)) добавила я его в чс, выхожу с работы, а там он ждет с розочкой))) и так уже неделю каждый день.. и судя по виду розочки она та же, что и в первый день
Благо коллектив мужской и ходим вместе домой, а он стоит в сторонке и не решается подойти)))

Анонимус

Автор я бы наоборот нашла бы сайт нормальный платный какой-нибудь. Чтобы разные охранники с таксистами отпадали сразу. Мне олигарх не нужен, но уровень досуга (каждый платит за себя) предполагает хорошие рестораны, театры и поездки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";