Опять СЗ вопрос

Аноним 69
автор

Пожалуйста, просветите меня, есть ли сейчас сайты знакомств, где не надо платить, то есть бесплатно можно пообщаться с людьми? Что-то везде, где смотрю, общение за деньги. Раньше когда-то регистрировалась на loveplanet, бесплатно общалась, только какие-то доп. функции были за деньги, сейчас - даже ответить не могу пользователю, нужен премиум-аккаунт(((

самомама
Екатеринбург

Майл ру, Мамба, Друг вокруг, фотострана.... Все абсолютно бесплатно кроме

Аноним автор темы: доп. функции были за деньги,

Аноним 69
автор

Мамба
платно доступ к фоткам
Друг вокруг
платно, требует деньги за участие в чате

Аноним 69
автор

или я что-то делаю не так? как-то туплю?

Аноним 69
автор

Лендиана: Мамба, Друг вокруг

а Вы давно пробовали? Мне платно предлагается

просто посетитель
Екатеринбург

Е1 бесплатно))
Баду бесплатно
Остальное хрень

Аноним 289

тиндер, е1

Аноним 69
автор

спасибо)))

самомама
Екатеринбург

В октябре регистрировалась. Пока никто денег не просил...
В Друге месяц назад анкету создала бесплатно.

самомама
Екатеринбург

Нафига вам чат в Друге?... Он не нужен. Просто поиском пользуйтесь и всё. Эфиры и Мегачат хрень полная. Простая переписка бесплатна.

Аноним 69
автор

Лендиана:

регистрация-то, понятно, бесплатно, но хочется же фото посмотреть.

Аноним 368

Я посидела пол года на этих СЗ и поняла, нет стоящих мужчин. 99% из них хотят только секса, одни прямо об этом заявляют, а другие прикидываются такими хорошими, а после начинают тактично подкатывать. Но это не самое страшное, подруга общалась долго с парнем, такой хороший рассказывала и зарабатывает много и все у него есть, а комплиментами то засыпал. В итоге оказалось, что он на зоне сидит и фото не его, сейчас отвязаться не может.

Друг

Аноним,
Очень много женщин на СЗ ищут спонсоров, Можно тоже сказать нет нормальных женщин. Мне три года мозг жена выносила, теперь брак окончательно развалился, первый шок прошел. К отношениям я еще долго не буду готов, а вот секса и общения я хочу , но не за деньги. За деньги там без проблем найти, уже пользовался. Там наверно много мужчин, которым семья в принципе не нужна или такие как я.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Измена с ее стороны была?

Друг

ignore,
Да. При чем она делала все что бы я понял это.Потом был разговор по душам, мне сказали ты стал чужим, дети выросли и я хочу жить только для себя. Спросил её любит она другого, сказала что нет, только ради секса для здоровья.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: только ради секса для здоровья.

Что не так у вас с сексом было, что ей не хватало его? Ну, так бывает, к сожалению, люди становятся чужими. Главное, как мне кажется, вовремя разойтись.
А лет вам сколько?

Друг

ignore,
Дело было не в сексе. Ей просто надоела семейная жизнь.Это три года назад все началось и как снежный ком увеличивалось. Любовник появился полгода назад. Мне 46, ей 40.Вместе были 13 лет. Скорее всего ей хочется новых эмоций, а семейная жизнь и быт убивает их. Как только перестали испытывать материальные проблемы и выросли дети все и началось. Но живем пока под одной крыше, дочь ничего не знает. Квартира для жены пока еще строится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Ей просто надоела семейная жизнь

Можно было не так открыто пытаться ее разнообразить))

Аноним: Скорее всего ей хочется новых эмоций, а семейная жизнь и быт убивает их.

А вы не заметили этого вовремя? Она ничего не говорила, не просила?

Аноним: Но живем пока под одной крыше

Ужас, конечно.
Когда что то одно заканчивается, начинается что то другое, новое. Главное, чтобы было хорошее) Не расстраивайтесь)

Аноним 69
автор

Аноним: Очень много женщин на СЗ ищут спонсоров

Постоянно читаю этот штамп. Я не ищу спонсора, не ищу мужа и даже не ищу любовника. Представьте, мне 40 лет. 18 из них провела замужем. С другими мужчинами, кроме мужа практически н общалась. Вокруг меня - одни женщины. Я просто хочу пообщаться с мужчинами. Мне пока ещё интересно.
Но столкнулась с тем, что на СЗ, о которых знала, общение связно с выкачиванием денег. Вот, на е1 регистрация не получилась, так и не поняла, что не так.

Аноним 69
автор

Аноним: сейчас отвязаться не может.

это печально, она ему свой адрес дала что-ли, а теперь боится?

Аноним: такой хороший рассказывала и зарабатывает много и все у него есть, а комплиментами то засыпал

это мне точно не надо, не для моего возраста. Полагаю, сз нужен,чтобы пообщаться и встретиться в реальной жизни.

Аноним 152

Любовника найти не легче, чем когда то мужа....

Москва

Он сидит, а она отвязаться не может, это как, чудеса))))

Москва

Автор. Представь, ты на улице. В центре города на дне города. Вокруг сотни мужчин. Половина - пту с пивом, половина с пузами, женатые, слишком молодые, слишком возрастные. Маньяки Есть. Тк, кому на 1 перепих. И есть хорошие достойные. Сколько их в этой толпе?

На сз также, обычное общество.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: 99% из них хотят только секса, одни прямо об этом заявляют, а другие прикидываются такими хорошими, а после начинают тактично подкатывать. Но это не самое страшное

страшное - это когда уже вообще никто не подкатывает

Аноним 368

Аноним автор темы: это печально, она ему свой адрес дала что-ли, а теперь боится?

Ну все равно она говорила где работает, где живет, фото свое и ребенка скидывала(сами понимаете что они на эти фото там делают). Как никак телефон ее он знает, звонит с разных номеров, просит скинуть денег, угрожает.

Аноним 368

Согласна, не че там искать, одни онанисты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";