Внезапное приглашение заграницу

просто посетитель

Greenfree автор темы: Другое дело, что в отличии от обычного краудсерфинга, мне предложено оплатить и билеты.

Ну и используйте эту возможность.

инкогнито

Greenfree автор темы: краудсерфинга

Крауд (crowd)- толпа.

аноним123

Аноним: Швейцарии один бутерброд стоит 400 руб.

нет там цен таких, дороже, да, но не настолько, вполне приемлемо
алкоголь и вещи вообще недорогие

просто посетитель
Екатеринбург

Автора настращали борделями
А вообще, в теме прослеживается две основные тенденции:

  • увезёт-изнасилует-какжеребенок
  • «я королевна», если так хочет - пусть сам шевелится, курорты, Италии (какие там ещё предложения были?)))
автор
Екатеринбург

инкогнито: Крауд (crowd)- толпа.

Ой, емае, краудсерфинг привычнее ну каучсерфинг, конечно

LUCKY ME,
Так вон рабство обещают о.о

инкогнито

Greenfree автор темы: краудсерфинг привычнее

Вы любительница концертов?

просто посетитель

Greenfree автор темы: Так вон рабство обещают о.о

Да бросьте вы! Зарег. по прибытию в посольстве и оставьте свой адрес там , по кот-му будете проживать .

просто посетитель

Greenfree автор темы: По большому счету я приглашена в горы, а не знакомиться-свататься.

Хороший ответ.

автор
Екатеринбург

инкогнито,
да
LUCKY ME,
Спасибо за совет!

Аноним 45

Эх, вставлю свои две копейки. Познакомилась с итальянцем, живет в Лондоне, на заработках. Быстро как-то всё завертелось, и через пару месяцев решили встретиться в Италии. И что бы вы думали... Билеты на руках, отель заказан (но предполагалось жить у него), и вот уже пора подавать на визу, а он весь такой в горе: в его родном городе наводнение, его квартиру затопило, жить будет негде. И исчезает...
Но я поехала ))) Денег было в обрез (еще и телефон прямо перед вылетом уронила, разбила, пришлось новый в аэропорту при пересадке покупать). Конечно, меня никто не встретил. А я девица гордая — больше ему не писала. Жила в хостелах, побывала в трех городах — на поезде (и в его городе побывала — спустя три недели там было сухо и чисто), питалась кашами из пакетиков (которые, к счастью, с собой взяла) и фруктами, много гуляла, общалась с местными (очень гостеприимный народ) — отдохнула чудесно, хоть и более чем скромно.
Так что если в вас, автор, силен дух авантюризма — езжайте. Но с деньгами, как уже не раз вам советовали.

Аноним 795

аноним123: нет там цен таких

а мы находили) вы в каком городе были? Мы в Цюрихе, Базеле, Женеве, Лозанне - дорого было везде

Аноним 336

Ему какой прикол сюда ехать? Грязным Екатеринбургом любоваться?? он не сватается, просто пригласил красоты швейцарские посмотреть. Почему он к себе людей разных пускает? Ну вот прикол такой у мужика, развлекуха. Билеты и визу пусть покупает, а живите в гостинице, самой дешёвой, но за свой счёт. Каш сухих возьмите. Дня 3-4 за свой счёт проживаете, он вас повозиться, всё покажет. Замечательная поездка, имхо, должна получиться.

Аноним 171

Аноним: Сейчас это одна из фишек, тех кто приехал беженцев из Сирии, вы думаете там одни беженцы приехали Пипец вы Наивные

в Швейцарии тоже беженцы?

Аноним 171

Paradoxe(fr): Господи.Какой феерический бред

+1
это от зависти или от зашоренности

автор
Екатеринбург

vyatskaya: Автора настращали борделями
А вообще, в теме прослеживается две основные тенденции:

  • увезёт-изнасилует-какжеребенок
  • «я королевна», если так хочет - пусть сам шевелится, курорты, Италии (какие там ещё предложения были?)))

да, уже страшные картины представляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";