Внезапное приглашение заграницу

Аноним 502

Ну как тихо.
я со своим общаюсь.... никак не отпускает. ждем когда чувства утихнут-пытаемся "учить язык", но все об одном)
Постоянная переписка, сейчас еще и по 2 часа трещим, когда получается по времени.
Умный, взрослый, очень тактичный, заботливый и внимательный.
Такое чувство что мужчина моей мечты.
Внешность приятная.
Я не знаю как так у нас вышло и что с этим делать)

Аноним 110

Аноним: Я не знаю как так у нас вышло и что с этим делать)

Мой товарищ оформляет туристическую визу в Россию. Это был сюрприз, так сюрприз
Приедет (если визу получит) на НГ в Москву. Ёмаё, поучила английский
Самое забавное, как общаться будем? Мой разговорный нулевой

Аноним 599

Аноним,
Слушайте, ну у вас реально, может вот она-судьба? Да, я все ещё верю в сказки))).
Продолжайте наслаждаться, но всё-таки будьте осторожны и разумныы, на всякий случай, а так надеюсь, что все на мази у вас.

Аноним 110

Аноним: Продолжайте наслаждаться, но всё-таки будьте осторожны и разумныы, на всякий случай, а так надеюсь, что все на мази у вас.

Голова на месте в первую очередь. Я реально не знаю чего ждать, надеюсь, что все ok

Аноним 502

О нас. С которым случайно загорелось.
Начали общаться через пару часов после моей регистрации на сайте. Я решила язык подтянуть и узнала этот сайт из этой темы.
Разговор завязал я именно с ним легко. Спустя всего несколько часов стало понятно что по уши.
Сегодня решили перестать общаться, потому что слишком сильно и быстро все развивается, а смысла продолжать нет.
Я замужем, он всегда был один и старше на 15 лет.
Любит ценит и понимает
Ломка жуткая, впервые в жизни.
Ещё прочитала про векторные союзы.
Он бык я тигр, ничего хорошего, но эмоции капец

Аноним 511

Аноним: про векторные союзы.
Он бык я тигр, ничего хорошего, но эмоции капец

++++++ вам тяжело будет в этом союзе. Я тоже в векторе. Затягивают эти отношения, как воронка, потом не соскочите

Аноним 989

Аноним: как вычислить то?

Пишет шаблонами, все время повторяет одно и то же, пишет неодносложно, а распинается. И сразу у него ты любимая-единственная. Буквально на 2ой день. И притворная заботливость))). Я сталкивалась, поржала)))

Аноним 502

аноним,
Больше суток не смогли короче.
Снова общаемся.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А зачем вообще пошли на сайт, если замужем?

Аноним 502

Долорес Клейборн,
Честно пошла учить английский, но с ним вот так получилось, мы не можем это объяснить.
Хотела и сама с носителем свой уровень повысить и сыну найти репетитора носителя языка

Аноним 599

Аноним,
Сайт то какой?

Аноним 502

Аноним,
Тему то почитайте. Там написано interpals.com
Была там около 2 суток, удалилась, вляпавшись по уши

Аноним 599

Аноним,
Держите в курсе.

Аноним 502

Аноним,
Скоро будет месяц как я вляпалась в это)
С того дня не ясно одно-как так вышло.
Но то, что с человеком комфортно, спокойно и что понимаем друг друга это факт.
Думала утихнет со временем, но чем больше узнаем друг друга тем больше влюбляемся.
Я не встречала таких раньше, я влюблена в его отношение ко мне.
Он встаёт ночью чтобы пожелать мне доброго утра и узнать как я доехала на работу.
Таких нюансов много.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Это так здорово, на самом деле, хочется порадоваться за вас) но вы еще даже не встречались... хотя вы и сами все понимаете.. в любом случае, вам всего хорошего :)

Аноним 795

Аноним: Была там около 2 суток, удалилась, вляпавшись по уши

ой
а на что напоролись?

Аноним 502

ice*Darling,
Не встречались верно.
Каждый новый шаг я жду что вот сейчас не понравится и остановимся.
Обменялись фото.
Потом ушли в вотсап,
Позже начали разговаривать по телефону.
И каждый такой шаг не то, что отдаляет, наоборот становимся ближе.
Боюсь видео звонка, пока не готова, боюсь что уже потом не остановимся совсем.

гдеЯктоЯ: а на что напоролись

Встретила мужчину своей мечты вот и все. А что с этим делать пока не знаю.

Аноним 648

а надо как раз по скайпу пообщаться с видео))) может и остановитесь, фотки часто немного не соответсвуют

мама
Екатеринбург

Аноним,
В любом случае ваш английский явно уже на очень хорошем уровне)

Прекрасно понимаю вашу боязнь общения по скайпу, реальной встречи... но чему быть, того не миновать. Может и правда это ваша судьба

мама
Санкт-Петербург

GoGoYellowScreen автор темы: Мол, давно занимается каучсерфингом.

То есть, он - хост. Это значит, что у него может бесплатно по предварительной договоре ности остановиться любой путешественник любого пола и возраста, кроме тех, за кем в системе серферов числятся серьезные проступки. Так что не воспринимайте это как что-то личное.
И вы ничего не должны, кроме приятного общения и отзыва в системе сёрфинга.
И он вам не должен ничего кроме спального места и общения.
И он не должен был думать про ваши визу и билеты, большинство его гостей - автостопщики.
Автор, прочите про серфинг, чтоб понимать все правильно и не выглядеть глупо.
И поезжайте. Будет классно! Язык попрактикуете.

мама
Санкт-Петербург

GoGoYellowScreen автор темы: Или опасно это? (на каучсерфинге нашла этого мужчину, есть и отзывы, и в соц сетях реальный человек, нигде не приврал - не приукрасил ничего)

Абсолютно безопасно. Просто там может быть таких как вы одновременно трое и вам реально ничего не светит кроме общечеловеческого общения. Поезжайте.

Аноним 110

Аноним: Таких нюансов много.

Я вас понимаю. Это реально очень круто и перевернуло мой мир. МЫ на телефоне в вайбере висим сутками. Это очень интересно и да, поднимает самооценку. Радуйтесь, это так хорошо в наше время.

мама
Санкт-Петербург

Дамы, вы с ума посходили. Сказано же, мужик - хост в системе сёрфинга. Он приглашает всех приятных в общении людей и при этом у него вполне может быть постоянная девушка.
Не провоцируйте автора выглядеть глупо в своих ожиданиях. :( Это просто поездка. Все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";