А вы в браке все свои сексуальные желания и фантазии воплощаете?

Анонимчег
автор

Навеяно разговором с приятелем о том, что он может может много онанировать, простите, но с женой секс не так часто, как хотелось бы и не то.. раньше у него было не мало девушек и очень разнообразный секс и сейчас он вроде как скучает по нему и удовлетворяется под фантазии. На вопрос почему бы не посвятить жену и не попробовать с ней отвечает: да не, у нас все по-другому. Выходит они не совпадают темпераментом? Есть ли будущее у такого брака? У нас с БМ тоже было несовпадение и я постоянно могла хотеть кого угодно, но не его и не изменяла чисто из-за совести и уважения. И вот слушаю я этого мужчину и кажется, что не выйдет ничего. А они всего-то 3 года вместе и из них полгода женаты.
Или вы придерживаетесь мнения, что секс не важен?

папа

Ну наконец то, очередная, "неочемная" тема
Секс важен, был, есть и будет, честное пионерское

Анонимчег
автор

Пиковый веник,
Знаю, что тема заезженная.. но просто я пытаюсь понять, все же нельзя закрывать на это глаза выбирая человека? Все равно рано или поздно потянет налево? Ну вот в остальном все идеально если, а тут... ? Или что? Мужик бл...дун просто от природы?

просто посетитель
Екатеринбург

Секс для деторождения. Остальное грех и разврат.

Аноним 340

Скорее уровень доверия не тот. Ну и да, страх есть,что у нее есть табу, а ему норм, она узнает, психиатричку вызовет

папа

Анонимчег ,
Это не тема заезженная, пять раз подряд, простите вопросов, не потяну

папа

Je charme tout: Остальное грех

Прости меня и сохрани

Аноним 340

Блуд, есть грех. Блудливость, оно же блуждание в лабиринтах ...минотавра(первое ассоциативно-мифологическое,что пришло на ум)это грех...Секс не есть грех, если по любви и с мужем

просто посетитель
Екатеринбург

Пиковый веник,
Не поможет, постись, на исповедь ходи.

самомама
Екатеринбург

Анонимчег автор темы: Ну вот в остальном все идеально если, а тут... ? Или что? Мужик бл...дун просто от природы?

ты его так хорошо знаеш кто он природы что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Вклинюсь можно?) Девочки, честно ответьте пожалуйста, влияет ли хороший секс на позитивные отношения с мужем? Есть такие, кто не занимается этим с мужем, но отношения теплые и хорошие в целом? Как думаете, крепкая семья может существовать без секса?

просто посетитель
Екатеринбург

Что есть сенсуальная фантазия??

Аноним 956

SON ): Как думаете, крепкая семья может существовать без секса?

Если муж импотент, а жена фригидна, то почему нет? Идеальная пара.

самомама
Екатеринбург

Пиковый веник,
Так я знаю таких мужиков, которые сами с тараканами!
Счас приведу цитаты своих знакомых
37 лет, свой бизнес, евгений: "жена не должна сосать-для этого я снимаю девочек, если жена предложит-значит, она с кем-то это пробовала-я ей сначала в харю залеплю, а потом заберу ребенка и пошлю на"...
42 года, Сергей: "я знаю, что это Богопротивное дело, мне очень больно, когда мне делают миньет".
30 лет, Александр: "противна женская смазка, но неудобно, когда женщина сухая, вообще пусть сама все делает, чтобы я это не трогал, противно"...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Нет я не имела такое ввиду)

Аноним 956

SON ),
А какое? Когда оба трахаются на стороне, а с друг дружкой обнимашки перед сном и каждый к себе в постельку?

просто посетитель
Екатеринбург

МеняТутЕсть: Так я знаю таких мужиков, которые сами с таракаными!


весь день настрое ние никчерту было

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
у вас со всеми этими мужчинами был секс?

самомама
Екатеринбург

maltseva,
один из них мой бывший муж, с одним не было-приятельствовали...

мама
Екатеринбург

МеняТутЕсть,
а ваш какой? смазчик, бизнесмен или верующий?

Екатеринбург

Мне одной интересно муж автора Сергей, Евгений или Александр ? ставлю на того, кто девочек снимал

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva,
Последний, видимо.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
это не у автора, а у менятутесть

Екатеринбург

maltseva,
Ой, я думала это ее тема, одна другой краше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";